Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА СТАРШЕ

Здравствуйте дорогие форумчане! Читаю форум постоянно, но пишу редко. И вот решилась. Как вы смотрите на союз, или отношения если женщине 39, а мужчине 24. Не альфонс, грамотен, не по годам развит. Выгода исключена.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
1345678918
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я кроме жены ни на одну бабу не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но мечтаете, раз постоянно висите на этом форуме.
ПеченькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мои бабы здесь совершенно ни при чем. Так природа сделала, что у баб в 39 уже все висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
висит у тебя
Елена КовальВ ответ на Печенька
Печенька
висит у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена КовальВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мои бабы здесь совершенно ни при чем. Так природа сделала, что у баб в 39 уже все висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 39 висит у ленивых и безответственных, или самих себя похоронивших. А у хорошего мужика и женщина светится красотой.
Елена Коваль
В 39 висит у ленивых и безответственных, или самих себя похоронивших. А у хорошего мужика и женщина светится красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хорошего мужика баба вкусно и много готовит.
Елена КовальВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У хорошего мужика баба вкусно и много готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Женщины это не отговорка.
Елена КовальВ ответ на Елена Коваль
Елена Коваль
Для Женщины это не отговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же ГОТОВИТ, а не ЖРЕТ
Елена Коваль
Для Женщины это не отговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про женщин ничего сказать не могу. У меня всю жизнь одна баба.
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Про женщин ничего сказать не могу. У меня всю жизнь одна баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поскольку у птича была только одна баба по жизни, то только по ней он и узнал, что в 39 морщины , висит, жир - других то примеров у него не было.
Елена КовальВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Про женщин ничего сказать не могу. У меня всю жизнь одна баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, уважуха, склоняюсь перед твоим упорством и твердолобостью. Мир.
Елена Коваль
Ладно, уважуха, склоняюсь перед твоим упорством и твердолобостью. Мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не мечтай.
Елена КовальВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Даже не мечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9




idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У хорошего мужика баба вкусно и много готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы она много при этом работала и ей денег не давать.
idaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мои бабы здесь совершенно ни при чем. Так природа сделала, что у баб в 39 уже все висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо по своей бабе единственной оценивать. Других примеров не было, так молчи, что у твоей весь этот набор.
Лилит УноВ ответ на ida
ida
Не надо по своей бабе единственной оценивать. Других примеров не было, так молчи, что у твоей весь этот набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ида, это грубо.. фу..(( ну, нравится Вам Птич - говорите ему гадости.. а про жену-то зачем??..
Лилит Уно
Ида, это грубо.. фу..(( ну, нравится Вам Птич - говорите ему гадости.. а про жену-то зачем??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лилит, согласна, что грубо, и его жена тут ни при чем. Но ведь именно этот пингвин отзывается о нас так уничижительно и грубо, путь получает фашист гранату. И вообще что он тут делает со своими доморощенными взглядами, нас воспитывает на своём примере?
Лилит УноВ ответ на ida
ida
Лилит, согласна, что грубо, и его жена тут ни при чем. Но ведь именно этот пингвин отзывается о нас так уничижительно и грубо, путь получает фашист гранату. И вообще что он тут делает со своими доморощенными взглядами, нас воспитывает на своём примере?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Фашист - гранату".. мне нравится.. а вообще - ПТИЧка натура сложная, тонкая и где-то даже ранимая.. на форуме - очень полезная - дает возможность посмотреть на проблемы под другим углом.. нее.. мне он весьма симпатичен.. его, походу - "ужас какие дуры" напрягают.. ну, не любят умные мужчины таких пустоголовых.. вот тактичностью он не страдает.. это есть..))
Лилит Уно
"Фашист - гранату".. мне нравится.. а вообще - ПТИЧка натура сложная, тонкая и где-то даже ранимая.. на форуме - очень полезная - дает возможность посмотреть на проблемы под другим углом.. нее.. мне он весьма симпатичен.. его, походу - "ужас какие дуры" напрягают.. ну, не любят умные мужчины таких пустоголовых.. вот тактичностью он не страдает.. это есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лилит, простите, с Вами не согласна, если позволите. В пингвине вижу просто отстой, когда описал в теме про природу что облевал Ботанический сад, намереваясь при этом прогуляться в Коломнском. А можно как-то без его блевотины?
Лилит УноВ ответ на ida
ida
Лилит, простите, с Вами не согласна, если позволите. В пингвине вижу просто отстой, когда описал в теме про природу что облевал Ботанический сад, намереваясь при этом прогуляться в Коломнском. А можно как-то без его блевотины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..не в курсе "про природу".. ничего не могу сказать, сужу по тем комментам, которые прочла.. но "запрещать" ему писать - точно бы не стала - женщины, как своим коллективом собираются, бог знает до чего, договориться могут.. таки нужно им иногда - нашатырь под нос сунуть..)))
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
39 - это старая баба. Морщины, кожа висит, жир на животе. у 24-летнего на такую не встанет.
СсылкаПожаловаться
Ну мне 39 и что? Рост 150 см, вес 40 кг, зарядку делаю, нигде ничего не висит.
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Ну мне 39 и что? Рост 150 см, вес 40 кг, зарядку делаю, нигде ничего не висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кости гремят при ходьбе))))
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И кости гремят при ходьбе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком то росте? Не смешите)))
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
При таком то росте? Не смешите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И размер нулевой?
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И размер нулевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверенная двойка)) хотя... зачем я с Вами спорю, ведь читала уже Вас..... для Вас существует только Ваше мнение и его Вы считаете единственно правильным.... жаль....
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
уверенная двойка)) хотя... зачем я с Вами спорю, ведь читала уже Вас..... для Вас существует только Ваше мнение и его Вы считаете единственно правильным.... жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мнение, это вкус. А на него, как известно, товарища нет. Кто-то любит попа, кто-то попадью, а кто-то попову дочку. На мой вкус баба должна быть пропорциональная. Маленькая баба - маленькие сиськи, средняя баба - средние сиськи, большая баба - большие сиськи. Но это исключительно мой вкус. А мнение по тому или иному вопросу у меня действительно свое. Я не считаю, что мужик что-то обязан бабе, особенно тратить на нее деньги или отдавать своей бабе свою зарплату. Эти времена давно прошли.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем