Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА СТАРШЕ

Здравствуйте дорогие форумчане! Читаю форум постоянно, но пишу редко. И вот решилась. Как вы смотрите на союз, или отношения если женщине 39, а мужчине 24. Не альфонс, грамотен, не по годам развит. Выгода исключена.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
v p
Вы правду хотите, исходя из реального опыта, или как?
Светлана КучеренкоВ ответ на v p
v p
Вы правду хотите, исходя из реального опыта, или как?
СсылкаПожаловаться
Да, из реального опыта.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да, из реального опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у юноши гормоны, небось только из под крыла мамкиного выпорхнул, или из армии пришел, а тут секас бесплатный с тетей которая что то умеет больше чем ровесницы, ну и путь ,что немного не свежа, но "дыркам" то в темноте у всех одинокова.
Не нужно портить жизнь юноше, отойти в сторону, перетерпеть ! кесарю-кесарево....
~Волшебная на всю голову~
у юноши гормоны, небось только из под крыла мамкиного выпорхнул, или из армии пришел, а тут секас бесплатный с тетей которая что то умеет больше чем ровесницы, ну и путь ,что немного не свежа, но "дыркам" то в темноте у всех одинокова.
Не нужно портить жизнь юноше, отойти в сторону, перетерпеть ! кесарю-кесарево....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть несколько знакомых пар с подобной разницей в возрасте, и почти все из них вместе достаточно долго, в одной из пар молодой человек уходил, через пол года вернулся, и уже больше 10 лет вместе... а насчет того, что женщина старшая по возрасту более опытна в сексе, это чушь полная... малолетки в этом деле сейчас намного продвинутее и раскрепощеннее, чем старшее поколение.
Светлана КучеренкоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
у юноши гормоны, небось только из под крыла мамкиного выпорхнул, или из армии пришел, а тут секас бесплатный с тетей которая что то умеет больше чем ровесницы, ну и путь ,что немного не свежа, но "дыркам" то в темноте у всех одинокова.
Не нужно портить жизнь юноше, отойти в сторону, перетерпеть ! кесарю-кесарево....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто никому ничего не портит! Это ОН меня добивался 4 месяца, я сопротивлялась. а про дырку: по себе не судят
~Волшебная на всю голову~В ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
никто никому ничего не портит! Это ОН меня добивался 4 месяца, я сопротивлялась. а про дырку: по себе не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 месяца - это конечно "срок"....
не портите парню жизнь! он заслуживает детей, его родители -внуков. Даже если вы и родите ему то когда ребенку будет 10, вам 50, а ему 34! только представьте! взываю к разуму вашему - отступитесь!
Светлана КучеренкоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
4 месяца - это конечно "срок"....
не портите парню жизнь! он заслуживает детей, его родители -внуков. Даже если вы и родите ему то когда ребенку будет 10, вам 50, а ему 34! только представьте! взываю к разуму вашему - отступитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто про детей и речи не ведет. Зачем загадывать. для него: опыт, для меня: драйв. все понимают, что до поры до времени. никто ни кого не насилует. если б захотел молодую, так и со мной бы не связывался.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
А никто про детей и речи не ведет. Зачем загадывать. для него: опыт, для меня: драйв. все понимают, что до поры до времени. никто ни кого не насилует. если б захотел молодую, так и со мной бы не связывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем "оскотинились" бабы.....
потрах на время...никакой морали!
да какой достойный мужсина обратит на вас своё внимание, хоть вы и молодитесь, а кожа на лице все равно выдает ваш возраст, даже стройность не спасает, "шкурка" то уже не та...)
конечно, неопытного легче завлечь возрастной тете... куда катится мир!?
Светлана КучеренкоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
совсем "оскотинились" бабы.....
потрах на время...никакой морали!
да какой достойный мужсина обратит на вас своё внимание, хоть вы и молодитесь, а кожа на лице все равно выдает ваш возраст, даже стройность не спасает, "шкурка" то уже не та...)
конечно, неопытного легче завлечь возрастной тете... куда катится мир!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы меня не знаете, чтоб о моей морали говорить...
~Волшебная на всю голову~
совсем "оскотинились" бабы.....
потрах на время...никакой морали!
да какой достойный мужсина обратит на вас своё внимание, хоть вы и молодитесь, а кожа на лице все равно выдает ваш возраст, даже стройность не спасает, "шкурка" то уже не та...)
конечно, неопытного легче завлечь возрастной тете... куда катится мир!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог мой! Это откуда тут такая моралистка со столь поганым ртом? Ужас... Видимо по сему вместо лица противогаз?
~Волшебная на всю голову~
совсем "оскотинились" бабы.....
потрах на время...никакой морали!
да какой достойный мужсина обратит на вас своё внимание, хоть вы и молодитесь, а кожа на лице все равно выдает ваш возраст, даже стройность не спасает, "шкурка" то уже не та...)
конечно, неопытного легче завлечь возрастной тете... куда катится мир!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это походу вы оскотинились.. совсем краев не видите, вам какое дело до чужой шкурки и до мужика которому она приглянулась?...))) его за уши никто не тянул..
~Волшебная на всю голову~В ответ на Space
Space
Это походу вы оскотинились.. совсем краев не видите, вам какое дело до чужой шкурки и до мужика которому она приглянулась?...))) его за уши никто не тянул..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне какое дело?


да вроде автор сама "свои труселя" на всеобщее обозрение выставила, мнение спрашивала.
люди вольны в высказывании своего мнения, даже если оно не совпадает с мнением большинства.
а автор, пройдя огонь , воду и медные трубы, слишком чувствительна к реальному, правдивому мнению.
Светлана КучеренкоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
мне какое дело?


да вроде автор сама "свои труселя" на всеобщее обозрение выставила, мнение спрашивала.
люди вольны в высказывании своего мнения, даже если оно не совпадает с мнением большинства.
а автор, пройдя огонь , воду и медные трубы, слишком чувствительна к реальному, правдивому мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждое мнение имеет место быть. это и есть "голос общественности"
самый большой секрет
Фигня все это--- про опыт.. он у всех разный...и не всегда чужой опыт подойдет вам
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
15 лет разницы многовато, но если прям такая любовь и мужчина развит не по годам, а женщина выглядит на 24, то в путь! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
15 лет разницы многовато, но если прям такая любовь и мужчина развит не по годам, а женщина выглядит на 24, то в путь! ухахах
СсылкаПожаловаться
Но есть и 18летние , которые выглядят на 24
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Но есть и 18летние , которые выглядят на 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно ухахах тут уже выявились их предпочтения ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
15 лет разницы многовато, но если прям такая любовь и мужчина развит не по годам, а женщина выглядит на 24, то в путь! ухахах
СсылкаПожаловаться
молодость... необязательно выглядеть на 24, чтобы быть любимой... как говорят, встречают по одежке
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на TENET
TENET
молодость... необязательно выглядеть на 24, чтобы быть любимой... как говорят, встречают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно, но такая не только внутренняя, но и внешняя гармония будет дополнительным бонусом и комплиментом этой необычной паре! ухахах
Иванов
Такой союз, уверен ,долго не протянет. Мужчина уйдет,как бы он не любил ее сейчас.
Светлана КучеренкоВ ответ на Иванов
Иванов
Такой союз, уверен ,долго не протянет. Мужчина уйдет,как бы он не любил ее сейчас.
СсылкаПожаловаться
Замуж она за него не собирается. Реально смотрит на ситуацию. Хочется узнать отношение общества к неравному союзу.
Светлана Кучеренко
Замуж она за него не собирается. Реально смотрит на ситуацию. Хочется узнать отношение общества к неравному союзу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам знать мнение общества?? Вы подвержены общественному мнению? Это ваша жизнь.
Светлана КучеренкоВ ответ на Иванов
Иванов
Зачем вам знать мнение общества?? Вы подвержены общественному мнению? Это ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Светлана Кучеренко
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще женщины в вашем возрасте склонны преувеличивать....во всем...смотрите реально и помните ему 24,а вам 39. Такая дружба и полугода не протянет.
Светлана КучеренкоВ ответ на Иванов
Иванов
А вообще женщины в вашем возрасте склонны преувеличивать....во всем...смотрите реально и помните ему 24,а вам 39. Такая дружба и полугода не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего серьезного, влюбленность и только. Хотелось узнать мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем