Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она старше его... противно!

Вот что сейчас за мода такая, создавать союзы где женщина или девушка старше избранника??? аж тошно! Девушки, ну неужели нет нормальных людей адекватного возраста??? ладно парни им для загона друг перед другом типа "на меня взрослые тёти западают, какой я мачо"! но почему девушки выбирают себе малолеток?
Ответы типа "неужели они не могут любить друг друга?" или "а вот я своего старше" яуже слышала по этому просьба не повторять!
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
зухра ахметшинаВ ответ на joly
joly
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
мой брат тоже говорит, что с ровестницами и малолетками разговаривать не о чем(((
Маша АВ ответ на зухра ахметшина
зухра ахметшина
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
мой брат тоже говорит, что с ровестницами и малолетками разговаривать не о чем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я встречаюсь с парнем 20 лет, мне 26, и не вижу в этом ничего плохого, мы любим друг друга, он намного ответственнее порой, чем 30 - летние, которые накопили море тараканов в голове и "устали от жизни", им ничего не нужно, никуда не хочется, могут только нервы трепать и ныть. А Он ценит меня, постоянно говорит, что мне 18 и слышать не хочет ни о какой разнице. И главное нам очень интересно вместе! Возраст человека не в паспорте, а в его голове, способностях, а опыт, о котором тут так много написано, порой в 20 лет больше , чем в 30. Всем любви и понимания в отношениях! =)
зухра ахметшина
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
мой брат тоже говорит, что с ровестницами и малолетками разговаривать не о чем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно что взрослые женщины так рады когда встречаются с молодым парнем, к примеру ей 42, а ему 25, пусть даже она хороша внешне, от чего так?? молодого тела захотелось или что??
не все мужики в юном возрасте умны и опытны, с ними также часто не о чем поговорить, дураки с примитывными интересами..они в себе уверенны, думают что нужны зрелой женщине, так ведь нет, нормальным не нужны или только для постели...
CrYiNg DollВ ответ на Anna
Anna
удивительно что взрослые женщины так рады когда встречаются с молодым парнем, к примеру ей 42, а ему 25, пусть даже она хороша внешне, от чего так?? молодого тела захотелось или что??
не все мужики в юном возрасте умны и опытны, с ними также часто не о чем поговорить, дураки с примитывными интересами..они в себе уверенны, думают что нужны зрелой женщине, так ведь нет, нормальным не нужны или только для постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно это я и хотела сказать... но не умею свои мысли людям доносить...
LibertyВ ответ на joly
joly
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
RedВ ответ на Liberty
Liberty
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
Глупости всё это. Моему уже чуть за 30 и на молоденьких его не тянет. Он что, извращенец?
Сергей *******В ответ на Red
Red
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
Глупости всё это. Моему уже чуть за 30 и на молоденьких его не тянет. Он что, извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага не тянет я вот своей всегда так говорю
LibertyВ ответ на Red
Red
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
Глупости всё это. Моему уже чуть за 30 и на молоденьких его не тянет. Он что, извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он исключение, надщеюсь =)
Или пока не тянет... Желаю вам первого варианта.
AnnaВ ответ на Liberty
Liberty
Ему непросто скучно... Он физиологически выбирает женщину старше, потому что она может больше дать и... БОЛЬШЕ взять его сексуальной энергии, годам к 30-40 его взгляд обратится к "малолеткам". Природа берёт своё, а для любви никаких ворастов нет, так ведь? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молоденькие любят постарше, а когда сами взрослеют, то бросают семьи из-зи малолеток, как-будто что-то упустили в своей жизни..хотя на это было время...крайности природы..
Анна АджунцеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОГУ ДОБАВИТЬ КОЕ-ЧТО. МЧ В СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕ ВИДИТ НЕ ТОЛЬКО ОПЫТНУЮ ЛЮБОВНИЦУ, НО И МУДРУЮ, ЗАБОТЛИВУЮ "МАМОЧКУ", А ОНА В СВОЕМ МАЛЬЧИКЕ - ОБЪЕКТ, О КОТОРОМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАБОТИТЬСЯ, КОТОРОГО НАДО ОПИКАТЬ И ОБХАЖИВАТЬ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБРАЗУЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ, В КОТОРОМ МЫСЛИ И МЕЧТЫ ОДНИ НА ДВОИХ. ТАКИМ ПАРАМ ЗАВИДОВАТЬ НАДО. И ДЕЛО, ПОВТОРЮ НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ.
Анна Аджунцева
МОГУ ДОБАВИТЬ КОЕ-ЧТО. МЧ В СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕ ВИДИТ НЕ ТОЛЬКО ОПЫТНУЮ ЛЮБОВНИЦУ, НО И МУДРУЮ, ЗАБОТЛИВУЮ "МАМОЧКУ", А ОНА В СВОЕМ МАЛЬЧИКЕ - ОБЪЕКТ, О КОТОРОМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЗАБОТИТЬСЯ, КОТОРОГО НАДО ОПИКАТЬ И ОБХАЖИВАТЬ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБРАЗУЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ, В КОТОРОМ МЫСЛИ И МЕЧТЫ ОДНИ НА ДВОИХ. ТАКИМ ПАРАМ ЗАВИДОВАТЬ НАДО. И ДЕЛО, ПОВТОРЮ НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитав комментарии, я соглашусь стем, что молодые люди хотят видеть в более старшей партнёрше помимо сексуально раскрепощённой женщины ещё и приятную собеседницу и заботливую"мамочку"... Если между ними возникает взаимное чувство, то женщина не всегда его склоняет к браку...ей достаточно того что они могут жить вместе. А молодого человека остаётся чувство свободы...и он дорожить связью со старшей женщиной... Это мой взгляд на эту ситуацию. Мне иногда делают предложения "дружбы" молодые люди...но я отказываюсь...)))) Люблю своего супруга.
RedВ ответ на Elena T.
Elena T.
Почитав комментарии, я соглашусь стем, что молодые люди хотят видеть в более старшей партнёрше помимо сексуально раскрепощённой женщины ещё и приятную собеседницу и заботливую"мамочку"... Если между ними возникает взаимное чувство, то женщина не всегда его склоняет к браку...ей достаточно того что они могут жить вместе. А молодого человека остаётся чувство свободы...и он дорожить связью со старшей женщиной... Это мой взгляд на эту ситуацию. Мне иногда делают предложения "дружбы" молодые люди...но я отказываюсь...)))) Люблю своего супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитав комментарии, я соглашусь стем, что молодые люди хотят видеть в более старшей партнёрше помимо сексуально раскрепощённой женщины ещё и приятную собеседницу и заботливую"мамочку"...
Мне, по вашим словам достался или извращенец или инопланетянин... Может быть, если бы мужчина моложе вас предложил вам брак, а не "дружбу", вы сменили точку зрения????Ведь насколько я поняла, никто из "помоложе" замуж вас не звал????Ведь инфантильным "маменькиным сынком" очень может быть мужчина намного старше вас...
Elena T.В ответ на Red
Red
Почитав комментарии, я соглашусь стем, что молодые люди хотят видеть в более старшей партнёрше помимо сексуально раскрепощённой женщины ещё и приятную собеседницу и заботливую"мамочку"...
Мне, по вашим словам достался или извращенец или инопланетянин... Может быть, если бы мужчина моложе вас предложил вам брак, а не "дружбу", вы сменили точку зрения????Ведь насколько я поняла, никто из "помоложе" замуж вас не звал????Ведь инфантильным "маменькиным сынком" очень может быть мужчина намного старше вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высказала только свою точку зрения. А взгляды у всех чисто субъективны... я никого не ровняю "под одну гребёнку" Жизнь многогранна...И если бы мне предложил мужчина помладше любовь... а не просто секс на 2-3 раза...Я ушла бы от своего мужа...которому тоже нравятся молоденькие старлетки... Но замуж -то никто и не зовёт... а быть чьей бы то нибыло "игрушкой" я не хочу....
RedВ ответ на Elena T.
Elena T.
высказала только свою точку зрения. А взгляды у всех чисто субъективны... я никого не ровняю "под одну гребёнку" Жизнь многогранна...И если бы мне предложил мужчина помладше любовь... а не просто секс на 2-3 раза...Я ушла бы от своего мужа...которому тоже нравятся молоденькие старлетки... Но замуж -то никто и не зовёт... а быть чьей бы то нибыло "игрушкой" я не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, всё у вас будет хорошо, вот увидите!
Elena T.В ответ на Red
Red
Елена, всё у вас будет хорошо, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю за понимание... И спасибо за добрые пожелания!!!
AndreyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задавай глупых вопросов, учись искусству траханья, и тогда к тебе потянутся мужуки.
CatВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так думаете?Мной,например,всегда интересовалисмь молодые люди как младше меня,так и мужчины,которые мне в отцы годятся. И мне всего 24 года и такого великого опыта у меня нету. Просто это от человека зависит...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, если бы какой-ниб достойный парень молодых лет предложил бы вам встречаться - ни за что бы не отказались. А наоборот радовались бы. Видимо, это вас променяли на кого-то.
Лариса ДумцеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"они опытнее" - это фраза всех. Других доводов нет.
lina
Да ни чего тут страшного такого нет....если есть обоюдное согласие...пусть развлекаются....
и ещё ...у многих женщин среднего возроста мужья импотенты...а у неё сексуальный расцвет...вот и ищут себе молодых жеребцов
CrYiNg DollВ ответ на lina
lina
Да ни чего тут страшного такого нет....если есть обоюдное согласие...пусть развлекаются....
и ещё ...у многих женщин среднего возроста мужья импотенты...а у неё сексуальный расцвет...вот и ищут себе молодых жеребцов
СсылкаПожаловаться
вот прям вот у многих? с трудом верится что много мужиков к какомуто возрасту становятся импотентами.
linaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот прям вот у многих? с трудом верится что много мужиков к какомуто возрасту становятся импотентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40 годам у мужиков уже не тот потенциал...а женщине которой 40...наоборот только давай...
CrYiNg DollВ ответ на lina
lina
к 40 годам у мужиков уже не тот потенциал...а женщине которой 40...наоборот только давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот прям у всех? а че тогда на 40 летних так 20летние девки кидаются? и вообще в современном мире есть уже много дедпрепаратов для увеличения потенции
IrkaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот прям у всех? а че тогда на 40 летних так 20летние девки кидаются? и вообще в современном мире есть уже много дедпрепаратов для увеличения потенции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старый приедается....нового хочется...
Шура БалагановВ ответ на Irka
Irka
старый приедается....нового хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты гурман ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем