Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она старше его... противно!

Вот что сейчас за мода такая, создавать союзы где женщина или девушка старше избранника??? аж тошно! Девушки, ну неужели нет нормальных людей адекватного возраста??? ладно парни им для загона друг перед другом типа "на меня взрослые тёти западают, какой я мачо"! но почему девушки выбирают себе малолеток?
Ответы типа "неужели они не могут любить друг друга?" или "а вот я своего старше" яуже слышала по этому просьба не повторять!
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
CrYiNg DollВ ответ на Irka
Irka
нормальный это мужчина! а женщина это делает по СОБСТВЕННОМУ желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит норм мужики на нее внимания не обращают раз за малолетку уцепилась
IrkaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
значит норм мужики на нее внимания не обращают раз за малолетку уцепилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз и обращают! если смогла даже с молодым встречаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+1000 у меня подруга ей 31- стройная красавица.. и не ее это вина что мальчики от 20 -25 сами на нее кидаются.. потому что выглядит она моложе лет на 7своего реаьного возраста.. за то в общении плюсом еще мудрее и интереснее... это на самом деле хороший показатель даже для вашей личной женской самооценки - если в 30 и за 30 будете нравится не только старым пердунам но и юным парням.
Алина ДудчикВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
значит норм мужики на нее внимания не обращают раз за малолетку уцепилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно малолетки за зрелых теток и цепляются, не оторвать. Я столько таких примеров видела - не пересчесть.
ILdigoВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Обычно малолетки за зрелых теток и цепляются, не оторвать. Я столько таких примеров видела - не пересчесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы думаете что Вам тридцать никогда не будет?
Алина ДудчикВ ответ на ILdigo
ILdigo
а Вы думаете что Вам тридцать никогда не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что касается моего возраста,то мне уже 35 лет. Только причем здесь мой возраст, не пойму никак.
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
значит норм мужики на нее внимания не обращают раз за малолетку уцепилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда. Просто есть такие женщины,которым нравятся молодый пацаны
МирандолинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а почему женщина должна это делать? мужик он на то и мужик чтобы саммому пробиваться в жизни и набирать опыта. а если так то это амфибия а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так радуйтесь, что амфибий разобрали до Вас, это же здорово!
CrYiNg DollВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так радуйтесь, что амфибий разобрали до Вас, это же здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
IrkaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, чтоб с одной были! а какая разница какая женщина у них в прошлом была....неважно!
IrkaВ ответ на Irka
Irka
главное, чтоб с одной были! а какая разница какая женщина у них в прошлом была....неважно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле, чтоб не изменяли и любили только одну.
CrYiNg DollВ ответ на Irka
Irka
главное, чтоб с одной были! а какая разница какая женщина у них в прошлом была....неважно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
IrkaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Ваще личное дело :)))))
IrkaВ ответ на Irka
Irka
это Ваще личное дело :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше, извиняюсь.
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваш выбор,ваше дело
ElviraВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотите быть первой и единственной? ) люди с опытом вам уже не интересны? умнее вас потому что, что ли)
ирина нижельскаяВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же, банальность: Каждый мужчина хочет быть у женщины первым, каждая женщина - последней. Какая разница, кто был до вас? Главное, чтобы потом не продолжал.
Elena T.В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
мне важно.. я не признаю таких парней и посылаю куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот потому с вами молодые люди и не задерживаются... что вы их просто на дух не преносите... Если на подсознании человек чувствует с вами дискомфорт, то он с вами и связываться не станет....Меняйте взгляд на мужчин....иначе они будут вас обходить стороной...
МирандолинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у Вас не хватит ума на то, чтобы отшить мужика, если он Вам не нравится?
Или это проблема личного характера: Вас на прямой обошла старуха, вцепилась и уволокла Вашего малолетку из-под носа? Ну и плюньте!
Марина ПотаповаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему "грязного" опыта? Просто научившись общаться с женщиной, расставшись с комплексами. А то для вас молодых, то кошелек не того размера, то член не того размера. А умная женщина, уже знающая жизнь умеет ценить хорошее и умеет дать понять мужчине, что он единственный и самый самый....и его принимают таким какой он есть.
Марина Потапова
Почему "грязного" опыта? Просто научившись общаться с женщиной, расставшись с комплексами. А то для вас молодых, то кошелек не того размера, то член не того размера. А умная женщина, уже знающая жизнь умеет ценить хорошее и умеет дать понять мужчине, что он единственный и самый самый....и его принимают таким какой он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво. Самый лучший комент. Все точно и по-делу! Не ошибусь, если предположу, что с таким отношением к жизни, у Вас масса поклонников и среди молодых и средних и старых!
На некоторые предыдущие посты, отвечал с долей иронии, потому как большего не заслуживают.
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в вашем понятии старуха? Это сколько лет?
JulВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
Ты тоже когда-нибудь станешь СТАРУХОЙ,и дай Бог,чтобы у тебя к тому возрасту мозгов прибавилось и тебе кто-нибудь достался! Знаешь,жизнь-интересная штука,то,что ты сейчас хаешь,тебе и достанется,попомни мои слова! )))
ИринаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
самое противноне что эти амфибии потом набравшись "грязного" опыта лезут к тем кто младше их. уж пучть определяются со старухами им хорошо или с молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно вот мне, а старухи в вашем понимании это от скольки лет? Я сразу себя древней рухлядью почувствовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем