Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она старше его... противно!

Вот что сейчас за мода такая, создавать союзы где женщина или девушка старше избранника??? аж тошно! Девушки, ну неужели нет нормальных людей адекватного возраста??? ладно парни им для загона друг перед другом типа "на меня взрослые тёти западают, какой я мачо"! но почему девушки выбирают себе малолеток?
Ответы типа "неужели они не могут любить друг друга?" или "а вот я своего старше" яуже слышала по этому просьба не повторять!
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
joly
а что вас конкретно задевает? то что вам МЧ не хватило? разобрали всех чтоли?
CrYiNg DollВ ответ на joly
joly
а что вас конкретно задевает? то что вам МЧ не хватило? разобрали всех чтоли?
СсылкаПожаловаться
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
jolyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
то что эти так называемые МЧ выберают их т.к они опытнее.(это с их слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
CrYiNg DollВ ответ на joly
joly
а может с ними интересней...у меня брат родной есть...так он говорит что девченками его возраста и младше делать вобще нечего...скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно они же опытней! а опыт всегда интересней готовенький брать от старушек чем самому шишки набивать! а врат ваш дурак! (простите если обидела Вас) он просто не пытался понять их завязывать какие то отношения. по моему он просто захребетник да и вообще люди такие "моральные альфонцы". ИМХО их интерес и заключается в том что бы срубить побольше ее опыта. девушки же раньше взрослеют
jolyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну конечно они же опытней! а опыт всегда интересней готовенький брать от старушек чем самому шишки набивать! а врат ваш дурак! (простите если обидела Вас) он просто не пытался понять их завязывать какие то отношения. по моему он просто захребетник да и вообще люди такие "моральные альфонцы". ИМХО их интерес и заключается в том что бы срубить побольше ее опыта. девушки же раньше взрослеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так девушка кто ж вам не дает развиваться то чтоб с вами интересно было, чтоб не стыдно было " в люди выйти"...(я щас не про сексуальный опыт говорю, а то у меня такое ощущение что вы об этом)...простите конечно но глядя на девушек лет 18-22 волосы шевелятся ...сплошной тупизм...(не все конечно но очень много)...а опыт в отношениях все равно появляется только при общении (и шишки точно так же набиваются) и не в возрасте партнера тут дело
CrYiNg DollВ ответ на joly
joly
ну так девушка кто ж вам не дает развиваться то чтоб с вами интересно было, чтоб не стыдно было " в люди выйти"...(я щас не про сексуальный опыт говорю, а то у меня такое ощущение что вы об этом)...простите конечно но глядя на девушек лет 18-22 волосы шевелятся ...сплошной тупизм...(не все конечно но очень много)...а опыт в отношениях все равно появляется только при общении (и шишки точно так же набиваются) и не в возрасте партнера тут дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
jolyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно...глядя на вас извините я понимаю наших мужчин...сверсницы виноваты в том что они дуры, как ни горько это сознавать...(говорю я щас с позиции МЧ)...сама бы я не стала встречаться с тем кто младше...что с ними делать??
Елена ЖосанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем сдесь опыт, или то,что больше прожили. а если у людей любовь, ну вот вышло так,что она старше его, ну что в этом такого. если честно,то вашаш теория непонятна,чего вы хотите доказать
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А при чем сдесь опыт, или то,что больше прожили. а если у людей любовь, ну вот вышло так,что она старше его, ну что в этом такого. если честно,то вашаш теория непонятна,чего вы хотите доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она дура какая-то, обиженная прежде всего природой, а в дальнейшем и мужиками. Вот и все!!!!Обидно ей, что ее такую всю распрекрасную, не дооценили!!!
нина притулаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Да она дура какая-то, обиженная прежде всего природой, а в дальнейшем и мужиками. Вот и все!!!!Обидно ей, что ее такую всю распрекрасную, не дооценили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Меленой Бруннер! На все 100% !
Елена ДоброваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Да она дура какая-то, обиженная прежде всего природой, а в дальнейшем и мужиками. Вот и все!!!!Обидно ей, что ее такую всю распрекрасную, не дооценили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой ответ всем - богатство своего внутреннего мира мира отлично продемонстрировали! Читайте больше классику, Бальзака, например. В его "Человеческой комедии" описываются женщины за 30, от которых молодые без ума. Еще на эту тему "Любите ли Вы Брамса" Франзуазы Саган, роман и фильм с Ингрид Бергаман, тоже уже классика. А насчет секса - и у 40 летней может не быть того опыта, что есть у нынешних 16-18 летних. Душевность и духовность можно сохранить и после 30, а можно и в 20 быть в душе потрепанной старухой.
AndreyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А при чем сдесь опыт, или то,что больше прожили. а если у людей любовь, ну вот вышло так,что она старше его, ну что в этом такого. если честно,то вашаш теория непонятна,чего вы хотите доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь? Я Вас умоляю... Привлекает возможность бесплатного секса, в цивильных условиях, где ни кто не кому не пудрит мозг, где никого не нужно упрашивать, вести в кабак, оказывать знаки внимания в виде разных подарков и презентов.
А ларчик просто открывается.
RedВ ответ на Andrey
Andrey
Любовь? Я Вас умоляю... Привлекает возможность бесплатного секса, в цивильных условиях, где ни кто не кому не пудрит мозг, где никого не нужно упрашивать, вести в кабак, оказывать знаки внимания в виде разных подарков и презентов.
А ларчик просто открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдаааааа....а вы не встречали таких же халявщиков среди сверстников или мужчин старше себя???
роксоланаВ ответ на Andrey
Andrey
Любовь? Я Вас умоляю... Привлекает возможность бесплатного секса, в цивильных условиях, где ни кто не кому не пудрит мозг, где никого не нужно упрашивать, вести в кабак, оказывать знаки внимания в виде разных подарков и презентов.
А ларчик просто открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%
Елена ЖосанВ ответ на Andrey
Andrey
Любовь? Я Вас умоляю... Привлекает возможность бесплатного секса, в цивильных условиях, где ни кто не кому не пудрит мозг, где никого не нужно упрашивать, вести в кабак, оказывать знаки внимания в виде разных подарков и презентов.
А ларчик просто открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е выхотите сказать,что мой папа,который младше мамы на 5-ть лет женился на ней только потому,что хотел бесплатного секса,чтобы не уделять ей внимание????))) А чего это они тогда прожили 35-ть лет в счастливом браке,родили двоих деетй и с нетерпением ждут внуков????))))))Ответьте, мне пожалуйста????Или прдруша вышла замуж в 35-ть лез за человека,который младне ее на 10-ть лет, тоже причины теюе, бесплатный секс и отсутствия мозговыедания????Да нет, дорогая, потому что бывает и любовь еще между лудьми с разницей в 5-10*15-ть лет,гду мужчина младше. Не всегда в таких парах рулит секс и мерканьтильность мужчины. Бывают и настоящие чувства
tanya litvinenkoВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как по мне, так возраст тут вообще не при чем....нельзя никого заставить любить себя, а если парень и влюбился то уж наверняка потому что в его избраннице есть "именно то" чего нет в тебе))
veronica zhirnovaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деточка, молодость - такой недостаток, который очень быстро исправляется. как-то у Андрея Константинова прочитала, что настоящая женщина начинается после 28,когда есть не только сексуальный опыт, но и эмоциональный. Мозги, развитие, внешность.Многие мужчины,кстати, так и считают. так что начинайте умнеть-набирайтесь на форуме опыта:)
НастенькаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да возраст блин вообще нипричём!!!!умная и привлекательная нравится всем! вне зависимости от возраста. ато, что сейчас много пар, где женщина старше - это от того, что молодые девочки не НЕОПЫТНЫ, а тупы как пробки
AnnaВ ответ на Настенька
Настенька
да возраст блин вообще нипричём!!!!умная и привлекательная нравится всем! вне зависимости от возраста. ато, что сейчас много пар, где женщина старше - это от того, что молодые девочки не НЕОПЫТНЫ, а тупы как пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно.
НаталиВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а в силу чего они интереснее? только возраста! они прожили больше! и сверсницы ващего брата в этом не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчинам необходимо получить опыт с женщинами старше. Сексуальный и психологический, чтобы потом во "всеоружии", став опытным строить отношения с женщинами моложе и создавать семью. Это необходимая школа для них....а браки ведь, где женщина значительно старше -на самом деле редки.
CrYiNg DollВ ответ на Натали
Натали
Мужчинам необходимо получить опыт с женщинами старше. Сексуальный и психологический, чтобы потом во "всеоружии", став опытным строить отношения с женщинами моложе и создавать семью. Это необходимая школа для них....а браки ведь, где женщина значительно старше -на самом деле редки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это и бесит
НаталиВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот это и бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно напрасно! Когда соберетесь замуж, Вам нужен будет мужчина, а не мальчик. Вам же не нужен будет мужчина, ничего не умеющий и не понимающий, чего хочет женщина? ..может быть именно он к Вам и вернется, и Вы эту тему вспомните... Всему свое время девушка.
CrYiNg DollВ ответ на joly
joly
ну так девушка кто ж вам не дает развиваться то чтоб с вами интересно было, чтоб не стыдно было " в люди выйти"...(я щас не про сексуальный опыт говорю, а то у меня такое ощущение что вы об этом)...простите конечно но глядя на девушек лет 18-22 волосы шевелятся ...сплошной тупизм...(не все конечно но очень много)...а опыт в отношениях все равно появляется только при общении (и шишки точно так же набиваются) и не в возрасте партнера тут дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и почему я должна развиваться что бы какойто захребетник не убежал к такой вот всенающей? я не отрицаю что должна развиваться но МЧ говороя "со сверсницами и малолетками не интересно" должны понимать почему так. и не наша это вина! просто мы позже родились!
jolyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и почему я должна развиваться что бы какойто захребетник не убежал к такой вот всенающей? я не отрицаю что должна развиваться но МЧ говороя "со сверсницами и малолетками не интересно" должны понимать почему так. и не наша это вина! просто мы позже родились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз вы позже родились встречайтесь с теми кто родился позже вас)))и будет вам счастье
CrYiNg DollВ ответ на joly
joly
ну раз вы позже родились встречайтесь с теми кто родился позже вас)))и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастья ни мне ни ему не будет. один напряг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем