Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она старше на три года,есть ребёнок.встречаемся год.стоит зделать предложение или нет.

подскажите как быть
konstantin andreev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
konstantin andreevВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
интересно, а на фото ВЫ??? судя по аве - мужчина, по топику - малчик
СсылкаПожаловаться
на фото я но фото это лишь плоская картинка не более.просто решил задать вот такой вопрос .всё равно решение то мне принимать.
Юлия Михайловна)))В ответ на konstantin andreev
konstantin andreev
на фото я но фото это лишь плоская картинка не более.просто решил задать вот такой вопрос .всё равно решение то мне принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в чем проблема? отчего вопрос-то возник?
Яна СоколовскаяВ ответ на konstantin andreev
konstantin andreev
на фото я но фото это лишь плоская картинка не более.просто решил задать вот такой вопрос .всё равно решение то мне принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не мальчик уже и три года разницы это полная ерунда. Ребенок говорит о том что она мать , как любая нормальная женщина. Не слушайте наши советы а поступайте так как подсказывает сердце , а не ум.
konstantin andreevВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Вы же не мальчик уже и три года разницы это полная ерунда. Ребенок говорит о том что она мать , как любая нормальная женщина. Не слушайте наши советы а поступайте так как подсказывает сердце , а не ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно знаю просто спросил.и видете сколько мнений.просто иногда интересно знать мнение окружающих.некоторые считают что это важно и имеет какоето значения.я не их числа слава создателю.
Юлия Михайловна)))
интересно, а на фото ВЫ??? судя по аве - мужчина, по топику - малчик
СсылкаПожаловаться
Юль, читаю сегодня темы и ловлю себя на мысли, что чего-то не хватает....вернее, кого-то... не сразу даже поняла, что ищу темы или комменты Вована!!!!и Анри, и Андрюхи,...блин, какие всё-таки замечательные и весёлые парни!!!!вот только теперь сумела оценить, когда появилась возможность сравнить с кем-то ещё!!!!
konstantin andreevВ ответ на угу
угу
Юль, читаю сегодня темы и ловлю себя на мысли, что чего-то не хватает....вернее, кого-то... не сразу даже поняла, что ищу темы или комменты Вована!!!!и Анри, и Андрюхи,...блин, какие всё-таки замечательные и весёлые парни!!!!вот только теперь сумела оценить, когда появилась возможность сравнить с кем-то ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты и я на что то сгодился)))
konstantin andreev
ух ты и я на что то сгодился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Константин, простите и не принимайте на свой счёт! в данном случае я имела ввиду совсем не вас, просто в вашей теме увидела свою собеседницу и решила поделиться с ней своими мыслями. да и спокойно тут у вас(в теме), никто никого не обложил, не послал, вот я себе и позволила...ещё раз простите, если обидела.
konstantin andreevВ ответ на угу
угу
нет, Константин, простите и не принимайте на свой счёт! в данном случае я имела ввиду совсем не вас, просто в вашей теме увидела свою собеседницу и решила поделиться с ней своими мыслями. да и спокойно тут у вас(в теме), никто никого не обложил, не послал, вот я себе и позволила...ещё раз простите, если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы ничуть не обидели всё в порядке.
Яна СоколовскаяВ ответ на угу
угу
Юль, читаю сегодня темы и ловлю себя на мысли, что чего-то не хватает....вернее, кого-то... не сразу даже поняла, что ищу темы или комменты Вована!!!!и Анри, и Андрюхи,...блин, какие всё-таки замечательные и весёлые парни!!!!вот только теперь сумела оценить, когда появилась возможность сравнить с кем-то ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вована помню, по моему ава в виде осла.
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
Юль, читаю сегодня темы и ловлю себя на мысли, что чего-то не хватает....вернее, кого-то... не сразу даже поняла, что ищу темы или комменты Вована!!!!и Анри, и Андрюхи,...блин, какие всё-таки замечательные и весёлые парни!!!!вот только теперь сумела оценить, когда появилась возможность сравнить с кем-то ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, я тоже вчера Вована вспоминала. А Анри вообще давно пропал((
konstantin andreev
всем спасибо
dark avari
давно пора
Белая мышка
А она-то сама хочет за вас замуж? Если вы колеблетесь, значит что-то не так? Что-то вас смущает в этой ситуации.
Татьяна К.
Если Вас не смущает ее возраст, ребенок.. можно и сделать) а можно и еще год встречаться).. Вы же все равно, наверное, сами все уже решили для себя
Юлия Мацнева
Если любите и понимаете. что хотите жизнь прожить с этой женщиной, что хотите с ней семью, флаг вам в руки!
konstantin andreev
спасибо милые женщины за ответы и понимание пошёл предложение делать....
Nikolay Ivanov
Лошара :)))
konstantin andreevВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Лошара :)))
СсылкаПожаловаться
ы))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да Миледи приходиться соответствовать.чтобы отбрить обезьянку))))
Nikolay IvanovВ ответ на konstantin andreev
konstantin andreev
да Миледи приходиться соответствовать.чтобы отбрить обезьянку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лох и шалава - предназначены друг для друга :)
bella in_Russia
Нам то откуда знать? Сам думай.
Василиса
Сделать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем