Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она - такая????

Решил завести себе любовницу. Нашел на СЗ (совместные путешествия). Фотографии вроде красивые. Договорились о встрече. Приехал заранее в тьму-таракань. Обошел дом. На первом этаже -неаккуратно заклеенные светоотражающей пленкой окна. Из прошлого (давнего) опыта я знаю, что обычно это - нехорошие квартирки... А я-то ищу порядочную. Решил испытать. Перепарковал машину подальше, наблюдаю за домом. выходит мадам из этого подъезда. Я сижу в машине, не выхожу. Девушка спокойно идет к моей машине (стоящей на аварийке, номер ей НЕ говорил заранее), спокойно обходит, садится на переднее пассажирское сиденье и спокойно говорит "привет". Как мне кажется, ни одна приличная девушка на первом свидании в машину не запрыгнет (нужно встретить, поцеловать в щечку и т.д.), или я не прав? В машине присмотрелся. Было очевидно, что фотографии она разместила 5-10-летней давности. В дорогой ресторан я ее не повез, планы резко поменял на более дешевый.  В процессе разговора выяснилось, что на СЗ вывешена неправильные данные - и имя, и фамилия девушки. Посидели, покушали, я ее отвез домой и удалил телефон из записной книжки. Вот и думаю теперь, есть ли нормальные девушки на СЗ или все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А, кстати, чем полюбовник отличается от любовника?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А, кстати, чем полюбовник отличается от любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовник помогает материально, а полюбовник - только полюбить иногда
ГАЛИСВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А кого вы там искали? )))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовницу что ли? ))
iriska
Есть
АнонимВ ответ на iriska
iriska
Есть
СсылкаПожаловаться
уже хорошо!!! обнадежили!
Мюмзик 1
ну раз покушали...то и славно, вам именно такие и будут дальше попадаться..удачи в перелопачивании сз!
Бет Мидлер
попривыкали вы все в интернете)))
для вас люди - это товар, как на полках в магазине.
даже в магазине гнилое яблоко вам могут упаковать красиво.
так и с фото на "этой массовой доске почета".
мир готовых решений разучил вас думать о том, что надо искать, анализировать, пробуждать чувства.
раньше на танцах, в институте, и т.д. встречались по долгу. влюблялись постепенно.
улыбки, взгляды, разговоры.
невозможно было подумать, чтобы пойти и начать испытывать желание просто вот так "к лицу на фото".
а сейчас вы хотите без усилий и эмоций со своей стороны получить товар, тыкнув на кнопку пальцем.
ну обратитесь с жалобой в общество по защите прав потребителей)))
вы же потребитель))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
попривыкали вы все в интернете)))
для вас люди - это товар, как на полках в магазине.
даже в магазине гнилое яблоко вам могут упаковать красиво.
так и с фото на "этой массовой доске почета".
мир готовых решений разучил вас думать о том, что надо искать, анализировать, пробуждать чувства.
раньше на танцах, в институте, и т.д. встречались по долгу. влюблялись постепенно.
улыбки, взгляды, разговоры.
невозможно было подумать, чтобы пойти и начать испытывать желание просто вот так "к лицу на фото".
а сейчас вы хотите без усилий и эмоций со своей стороны получить товар, тыкнув на кнопку пальцем.
ну обратитесь с жалобой в общество по защите прав потребителей)))
вы же потребитель))
СсылкаПожаловаться
вот я думаю о том же. Нужно где-то в другом месте, в реале искать. Пойти, што ли, второе высшее образование получить, куда-нибудь где девушек побольше?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
вот я думаю о том же. Нужно где-то в другом месте, в реале искать. Пойти, што ли, второе высшее образование получить, куда-нибудь где девушек побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайнерский, бухгалтерия, юристы (часто) - не вопрос)))
Ольга GUВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
дизайнерский, бухгалтерия, юристы (часто) - не вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+филологический
Бет МидлерВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
+филологический
СсылкаПожаловаться
История переписки4
педагогический
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я думаю о том же. Нужно где-то в другом месте, в реале искать. Пойти, што ли, второе высшее образование получить, куда-нибудь где девушек побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за любовницей - только на СЗ. Нефиг девчонкам головы мутить
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
вот я думаю о том же. Нужно где-то в другом месте, в реале искать. Пойти, што ли, второе высшее образование получить, куда-нибудь где девушек побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, там вы жену найдете, а вам любовница нужна ведь. в ночные клубы вэлкам!
КатяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
попривыкали вы все в интернете)))
для вас люди - это товар, как на полках в магазине.
даже в магазине гнилое яблоко вам могут упаковать красиво.
так и с фото на "этой массовой доске почета".
мир готовых решений разучил вас думать о том, что надо искать, анализировать, пробуждать чувства.
раньше на танцах, в институте, и т.д. встречались по долгу. влюблялись постепенно.
улыбки, взгляды, разговоры.
невозможно было подумать, чтобы пойти и начать испытывать желание просто вот так "к лицу на фото".
а сейчас вы хотите без усилий и эмоций со своей стороны получить товар, тыкнув на кнопку пальцем.
ну обратитесь с жалобой в общество по защите прав потребителей)))
вы же потребитель))
СсылкаПожаловаться
Как точно описано это бездушное новое веяние нашего времени. Все должно быть через труд и терпение, все верно, а не так легко, как сулит сайт знакомств. Потом многие люди удивляются, почему им там не везет..
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Как точно описано это бездушное новое веяние нашего времени. Все должно быть через труд и терпение, все верно, а не так легко, как сулит сайт знакомств. Потом многие люди удивляются, почему им там не везет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и стоит он почти 1,5 тыс в месяц! А отдача - ноль!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и стоит он почти 1,5 тыс в месяц! А отдача - ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это вы на платном сайте такую фемину нашли? хоспидя, теперь понятно почему оба обалдели
Бет МидлерВ ответ на Катя
Катя
Как точно описано это бездушное новое веяние нашего времени. Все должно быть через труд и терпение, все верно, а не так легко, как сулит сайт знакомств. Потом многие люди удивляются, почему им там не везет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им не везет, потому что лишают себя всех стадий общения с человеком.
хотят сразу, чтобы "упаковали красиво".
только выбросить просто не получается.
вот и жалеют о напрасно потраченных деньгах.
так это все противно
Зубастик КусакаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
попривыкали вы все в интернете)))
для вас люди - это товар, как на полках в магазине.
даже в магазине гнилое яблоко вам могут упаковать красиво.
так и с фото на "этой массовой доске почета".
мир готовых решений разучил вас думать о том, что надо искать, анализировать, пробуждать чувства.
раньше на танцах, в институте, и т.д. встречались по долгу. влюблялись постепенно.
улыбки, взгляды, разговоры.
невозможно было подумать, чтобы пойти и начать испытывать желание просто вот так "к лицу на фото".
а сейчас вы хотите без усилий и эмоций со своей стороны получить товар, тыкнув на кнопку пальцем.
ну обратитесь с жалобой в общество по защите прав потребителей)))
вы же потребитель))
СсылкаПожаловаться

Окса
Нормальных ищут для женитьбы. А для перепиха и такие сойдут.
Катя
Любая нормальная девушка будет желать себе нечто большего, чем просто быть кому-то любовницей. Поэтому, в такой категории, обычно, девицы с низкой самооценкой, или расчетливые, или темные лошадки
Алена Алена
Ну, если пленка на окнах, тогда да, всё правильно сделал)))). А окна-то точно её? Может она на верхнем этаже живет?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну, если пленка на окнах, тогда да, всё правильно сделал)))). А окна-то точно её? Может она на верхнем этаже живет?
СсылкаПожаловаться
Этого я не смог выяснить, поэтому и начал свои фокусы дальше. Но из 6 подъездов, она почему-то вышла из неправильного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем