Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она там, я тут. По разные стороны границы.

Познакомился ещё зимой с прекрасным человечком по имени Юлия. Не думал, что так зацепит. :( Встречи, прогулки, общение, близость. Но, вот беда у них война, а я не имею права туда выехать. Хочу быть с ней и её дочкой, постараться быть хорошим отцом, любящим и заботливым супругом. Она тоже не модет от туда уехать. Дочка в школе, родители. Да еще на той почве, что я тут, а она по другую сторону границы еще и посорились. Что делать? Не могу без них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Катарина
для любви не существует границ. вы же мужчина - принимайте решение. действуйте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
для любви не существует границ. вы же мужчина - принимайте решение. действуйте.
СсылкаПожаловаться
смешно читать такое, вам 16 лет?
Самая Меркантильная
смешно читать такое, вам 16 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17. а это так важно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
17. а это так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослые люди понимают, что границы существуют, и порой они непреодолимы
Самая Меркантильная
взрослые люди понимают, что границы существуют, и порой они непреодолимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я где-то об этом читала... а еще читала, что тот,кто хочет-делает, а кто не хочет - ищет отговорки.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
да. я где-то об этом читала... а еще читала, что тот,кто хочет-делает, а кто не хочет - ищет отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще найдите где-нибудь и прочитайте, что чужие проблемы всегда проще и их решить всегда легче, особенно написанием коротеньких комментариев на форумах
Самая Меркантильная
еще найдите где-нибудь и прочитайте, что чужие проблемы всегда проще и их решить всегда легче, особенно написанием коротеньких комментариев на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам мешаю? занимаю трафик?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
я вам мешаю? занимаю трафик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще почитайте, чтобы больше не задавать глупых вопросов, что на форуме кто угодно может написать что угодно другому участнику независимо от желания оппонента, которому нечего сказать на неугодные ему вопросы и замечания
Самая Меркантильная
еще почитайте, чтобы больше не задавать глупых вопросов, что на форуме кто угодно может написать что угодно другому участнику независимо от желания оппонента, которому нечего сказать на неугодные ему вопросы и замечания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, только не понимаю, вам-то что от меня нужно? смысл нашей переписки? что надо-то?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
хорошо, только не понимаю, вам-то что от меня нужно? смысл нашей переписки? что надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне здесь в принципе ни от кого ничего не нужно, вы высказали свое мнение,я написала свое, вы решили встать в позу и пафосно повопрошать, а не мешаю ли вы мне, я на это ответила, вы продолжили в своей манере указывать мне, что я тут не к месту, но на это опять же смотрите мой предыдущий пост
Самая Меркантильная
мне здесь в принципе ни от кого ничего не нужно, вы высказали свое мнение,я написала свое, вы решили встать в позу и пафосно повопрошать, а не мешаю ли вы мне, я на это ответила, вы продолжили в своей манере указывать мне, что я тут не к месту, но на это опять же смотрите мой предыдущий пост
СсылкаПожаловаться
История переписки10
господи, как же вы уже утомили "своими позами", никуда я не вставала, это лишь то, что вы хотите видеть. мне вообще все равно что вы пишите и кому ) смотрите сами свои посты, я свое мнение высказала, вы вправе с ним соглашаться или нет. а если вам хочется выплеснуть свое плохое настроение, выплескивайте )) мне пофигу )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
господи, как же вы уже утомили "своими позами", никуда я не вставала, это лишь то, что вы хотите видеть. мне вообще все равно что вы пишите и кому ) смотрите сами свои посты, я свое мнение высказала, вы вправе с ним соглашаться или нет. а если вам хочется выплеснуть свое плохое настроение, выплескивайте )) мне пофигу )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже и настроение у меня плохое. Откуда у людей только столько самомнения?
Самая Меркантильная
уже и настроение у меня плохое. Откуда у людей только столько самомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы о ком сейчас?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
вы о ком сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что вы ругаетесь? Не стоит всё этого. Просто улыбнитесть. Всё будет хорошо.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
что вы ругаетесь? Не стоит всё этого. Просто улыбнитесть. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
вы о ком сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нас двое препирается
Самая Меркантильная
нас двое препирается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мож чайку? у меня варенье вишневое есть...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
мож чайку? у меня варенье вишневое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мож молока с мёдом?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А мож молока с мёдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
за молоком идти надо...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
мож чайку? у меня варенье вишневое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, чайку так чайку
Самая Меркантильная
ну, чайку так чайку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки17
красотень)
Самая Меркантильная
красотень)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага ) только не пойму, почему стоит заварник и пакетики в чашках? )) видно заварка до этого закончилась )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катарина
Катарина
ага ) только не пойму, почему стоит заварник и пакетики в чашках? )) видно заварка до этого закончилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
видимо, чайник для полноты комплекта)
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вкуснатень наверное. Варенье магазинное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем