Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она - в больнице, он - развлекается

Ходили в субботу с мужем на концерт, с нами ходил еще один товарищ. А жена этого товарища в начале мая родила ему сына, но возникли проблемы, ребенок сначала находился в роддоме в реанимации, сейчас вместе с мамой лежать в детской больнице. Опасность миновала, идет на поправку.

И некоторые другие товарисчи (женского пола) гневно осудили поведение молодого отца. Мол, как это так! Жена с ребенком в больнице, а он (вместо того, чтобы одеться в рубище, посыпать голову пеплом, поститься и денно и нощно молиться за их выздоровление) развлекается!

А Вы как считаете?

P.S. К жене парень в больницу заезжает каждый день (иногда два раза в день), привозит передачки, под окном ручкой машет (к ним не пускают).
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1119
1345678945
та самая... белая и пушистая
и можно вообще не съехжаться, пришёл помог и домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
и можно вообще не съехжаться, пришёл помог и домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну побыть с семьей тоже надо, но не целый день.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правильно мужик делает. а что, надо денно и нощьно проводить в больнице? зачем? привез все необходимое, проведал, помог - и домой.
СсылкаПожаловаться
А некоторым видать обидно в такой ситуации)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
А некоторым видать обидно в такой ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кто осуждает)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Тем, кто осуждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пусть завидуют молча))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так пусть завидуют молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниии... такие любят завидовать вовсеуслышание!)))) И очень громко)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Ниии... такие любят завидовать вовсеуслышание!)))) И очень громко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, как известно .чем выше шкаф, тем громче падает. так вот чем громче кричат, тем эффективнее затыкаются и посылаются на...уй...
Колобок и два жирафа
такому можно и на концерт
Колобок и два жирафа
такому можно и на концерт
СсылкаПожаловаться
++++++
Рэм Ⓡ
И где он развлекается? Он развеяться вышел...если бы в бордель пошёл, тогда, да... ))) А так, всё прилично (на мой взгляд).
Brisa В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И где он развлекается? Он развеяться вышел...если бы в бордель пошёл, тогда, да... ))) А так, всё прилично (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
Я согласна :-)
Самая Меркантильная
у нас сотрудник не пошел на корпоратив, когда жена лежала с ребенком на операции, операция рядовая, но считаю, что правильно сделал. а этого осуждаю
Самая Меркантильная
у нас сотрудник не пошел на корпоратив, когда жена лежала с ребенком на операции, операция рядовая, но считаю, что правильно сделал. а этого осуждаю
СсылкаПожаловаться
Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что почему?
Самая Меркантильная
что почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему осуждаешь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Почему осуждаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что пока жена с ребенком в больнице это свинство развлекаться. Для женщины попасть в больницу с ребенком, а тут еще и сразу после родов это стресс. и ей помощь и моральное сопереживание требуется. и знать. что мужу в любой момент позвонить можно, если вдруг понадобится. а не сидеть и ждать когда концерт закончится. ибо в зале сотовые отключать положено. В общем мужик свинья
Самая Меркантильная
потому что пока жена с ребенком в больнице это свинство развлекаться. Для женщины попасть в больницу с ребенком, а тут еще и сразу после родов это стресс. и ей помощь и моральное сопереживание требуется. и знать. что мужу в любой момент позвонить можно, если вдруг понадобится. а не сидеть и ждать когда концерт закончится. ибо в зале сотовые отключать положено. В общем мужик свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жена моральная шантажистка.
Самая Меркантильная
потому что пока жена с ребенком в больнице это свинство развлекаться. Для женщины попасть в больницу с ребенком, а тут еще и сразу после родов это стресс. и ей помощь и моральное сопереживание требуется. и знать. что мужу в любой момент позвонить можно, если вдруг понадобится. а не сидеть и ждать когда концерт закончится. ибо в зале сотовые отключать положено. В общем мужик свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что пока жена с ребенком в больнице это свинство развлекаться. Для женщины попасть в больницу с ребенком, а тут еще и сразу после родов это стресс. и ей помощь и моральное сопереживание требуется. и знать. что мужу в любой момент позвонить можно, если вдруг понадобится. а не сидеть и ждать когда концерт закончится. ибо в зале сотовые отключать положено. В общем мужик свинья

Думаю, что жене приятнее будет видеть улыбающегося мужа, а не буку. А где взять хороших эмоций? Дома?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
потому что пока жена с ребенком в больнице это свинство развлекаться. Для женщины попасть в больницу с ребенком, а тут еще и сразу после родов это стресс. и ей помощь и моральное сопереживание требуется. и знать. что мужу в любой момент позвонить можно, если вдруг понадобится. а не сидеть и ждать когда концерт закончится. ибо в зале сотовые отключать положено. В общем мужик свинья

Думаю, что жене приятнее будет видеть улыбающегося мужа, а не буку. А где взять хороших эмоций? Дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в баре с дружками, на крайняк в театре, а жена чо, ломовая лошадь, ей на все пофиг, а мужику хорошие эмоции нужны
Самая Меркантильная
не в баре с дружками, на крайняк в театре, а жена чо, ломовая лошадь, ей на все пофиг, а мужику хорошие эмоции нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправда! Я женщина и мне до зарезу нужны положительные эмоции!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
неправда! Я женщина и мне до зарезу нужны положительные эмоции!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и? муж заболеет - вперед на концерт?
Самая Меркантильная
и? муж заболеет - вперед на концерт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз. Может и да, если пригласят
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
хз. Может и да, если пригласят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, когда близкие болеют это повод для тусы, согласна
Самая Меркантильная
да, когда близкие болеют это повод для тусы, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
,вы не понимаете. Когда уже все хорошо и чел идет на поправку, нет ничего зазорного в том, чтобы развеяться
1345678945
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем