Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она - в больнице, он - развлекается

Ходили в субботу с мужем на концерт, с нами ходил еще один товарищ. А жена этого товарища в начале мая родила ему сына, но возникли проблемы, ребенок сначала находился в роддоме в реанимации, сейчас вместе с мамой лежать в детской больнице. Опасность миновала, идет на поправку.

И некоторые другие товарисчи (женского пола) гневно осудили поведение молодого отца. Мол, как это так! Жена с ребенком в больнице, а он (вместо того, чтобы одеться в рубище, посыпать голову пеплом, поститься и денно и нощно молиться за их выздоровление) развлекается!

А Вы как считаете?

P.S. К жене парень в больницу заезжает каждый день (иногда два раза в день), привозит передачки, под окном ручкой машет (к ним не пускают).
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1119
Марина Горбунова
Вот такая ситуация поспособствовала тому, что мы с родителями разделились в бытовом плане. Так что, как говорится, нет худа без добра.
Вот я мужчину не осуждаю, но уверена, что мужчины однозначно осудили бы девушку, которая развлекается в то время, когда ее мужчина лежит в больнице.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот такая ситуация поспособствовала тому, что мы с родителями разделились в бытовом плане. Так что, как говорится, нет худа без добра.
Вот я мужчину не осуждаю, но уверена, что мужчины однозначно осудили бы девушку, которая развлекается в то время, когда ее мужчина лежит в больнице.
СсылкаПожаловаться
а почему? ей надо быть 25 часов рядом с ним в палате?
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему? ей надо быть 25 часов рядом с ним в палате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется собственнический эгоистический инстинкт, то бишь дурь! :-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это называется собственнический эгоистический инстинкт, то бишь дурь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, глупость несусветная! ну пришла, 2 часа просидела, в носик чмокнула, апельсинки принесла - дальше что? что там еще делать-то? ладно, если он полностью лежачий... и то, не факт...
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, глупость несусветная! ну пришла, 2 часа просидела, в носик чмокнула, апельсинки принесла - дальше что? что там еще делать-то? ладно, если он полностью лежачий... и то, не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не в больнице с ним надо, а дома, блюсти себя! А то мало ли что лишнего позволит себе. И люди не то подумают и выскажут потом. И вообще, не дело это - развлекаться, когда мужчина твой с тобой не может это разделить.
Вот глупость, да? А скольким женщинам такие установки бережно прививаются с "молоком матери" и сколько крови у них по этому поводу было попито? Не счесть.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так не в больнице с ним надо, а дома, блюсти себя! А то мало ли что лишнего позволит себе. И люди не то подумают и выскажут потом. И вообще, не дело это - развлекаться, когда мужчина твой с тобой не может это разделить.
Вот глупость, да? А скольким женщинам такие установки бережно прививаются с "молоком матери" и сколько крови у них по этому поводу было попито? Не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так правильные установки. уж всяко лучше тех. что сейчас все пропагандируют - никто никому ничего не должен. если с прежними установками семьи по полвека были. сейчас 10 лет брака удивление вызывают
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
по мне так правильные установки. уж всяко лучше тех. что сейчас все пропагандируют - никто никому ничего не должен. если с прежними установками семьи по полвека были. сейчас 10 лет брака удивление вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу сказать, что отрицаю эти установки. Я даже по ним живу. А муж нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
по мне так правильные установки. уж всяко лучше тех. что сейчас все пропагандируют - никто никому ничего не должен. если с прежними установками семьи по полвека были. сейчас 10 лет брака удивление вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? надо сидеть взаперти? что за чушь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и? надо сидеть взаперти? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переживет. пока семья в больнице. если на один концерт не сходит. Хотя да. можно как мой бывший - мать в реанимации, он на дискотеку. у матери поминки - он на дискотеку. Ну а чо. ничем ведь уже не поможешь. не так ли?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
переживет. пока семья в больнице. если на один концерт не сходит. Хотя да. можно как мой бывший - мать в реанимации, он на дискотеку. у матери поминки - он на дискотеку. Ну а чо. ничем ведь уже не поможешь. не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.
ИринаВ ответ на Нина
Нина
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.


Если в вашем случае это было необходимо, то здорово. А если этого не нужно?
НинаВ ответ на Ирина
Ирина
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.


Если в вашем случае это было необходимо, то здорово. А если этого не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.


Если в вашем случае это было необходимо, то здорово. А если этого не нужно?


С точки зрения посторонних НЕ НУЖНО - муж лежал в хорошей клинике.
А с моей точки зрения это было НЕОБХОДИМО.
Потому что человек, помимо врачебной помощи и лекарств, должен знать, что он не один из многих, а ЕДИНСТВЕННЫЙ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нина
Нина
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и? у меня тоже муж после аварии лежал в гипсе - и я приходила рано и уходила поздно.. НО, для этого была НЕОБХОДИМОСТЬ - помыть, покормить, вплоть до туалета! а если этой великой необходимости нет, как в данном случае - какой резон там торчать от рассвета до заката?
Brisa В ответ на Нина
Нина
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?

Я мужа из болезни вытаскивала. Вытащила.
Домой уходила поздно ночью, приходила рано утром.


От того, что муж будет сидеть под окнами больницы, жене легче не станет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может и так. и что, если семья в больнице - надо с ними с 06 утра и до 00 ночи сидеть? что за глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
достаточно не танцевать на костях
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
достаточно не танцевать на костях
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм... где танцы на костях?
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... где танцы на костях?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если нет желания понять, то и париться незачем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если нет желания понять, то и париться незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок, понять что именно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и? надо сидеть взаперти? что за чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и? надо сидеть взаперти? что за чушь?Вчера разговаривала с мужчиной.у к-ого 3-е детей.Он сказал.что никогда не пил .когда жена с ребенком в роддоме.а вот встретил .привез домой-вот тогда считает.что может себе позволить полянть тост и вместе с женой выпить за рождение ребенка.Я его поддерживаю.потому.что помню.как при рождении первого ребенка.папа так отмечал.что при выписке уже не осталось денег дома.В ход пошли и мои декретные.Так что пришлось покупать самую дешевую коляску.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
и? надо сидеть взаперти? что за чушь?Вчера разговаривала с мужчиной.у к-ого 3-е детей.Он сказал.что никогда не пил .когда жена с ребенком в роддоме.а вот встретил .привез домой-вот тогда считает.что может себе позволить полянть тост и вместе с женой выпить за рождение ребенка.Я его поддерживаю.потому.что помню.как при рождении первого ребенка.папа так отмечал.что при выписке уже не осталось денег дома.В ход пошли и мои декретные.Так что пришлось покупать самую дешевую коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. коляску, кроватку и прочее - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ покупают ЗАРАНЕЕ! 2. если мужик дебил - и спускает на пропой ВСЕ средства - это НЕ мужик, это чмо. 3. если мужик пьет с ЖЕНОЙ. только родившей - это идиот. еще добавить классификатор?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
по мне так правильные установки. уж всяко лучше тех. что сейчас все пропагандируют - никто никому ничего не должен. если с прежними установками семьи по полвека были. сейчас 10 лет брака удивление вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если такая солидарность идет не от души, а по обязанности, ничего хорошего все равно не будет. Пусть уж лучше человек после посещения и на концерт пойдет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если такая солидарность идет не от души, а по обязанности, ничего хорошего все равно не будет. Пусть уж лучше человек после посещения и на концерт пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом на могиле спляшет, чего переживать-то
Самая Меркантильная
а потом на могиле спляшет, чего переживать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потом на могиле спляшет, чего переживать-то
вот-вот .как в анекдоте-одын .один.один грусто. а далее веселее и веселее-ура-один.один.Вчера разговаривала с мужем моей кузины.к-ый уже год плачет после её похорон.Много мы встречали таких мужчин.Я бы не пошла на коцерт.если муж в больнице.даже мысли бы не было.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
а потом на могиле спляшет, чего переживать-то
вот-вот .как в анекдоте-одын .один.один грусто. а далее веселее и веселее-ура-один.один.Вчера разговаривала с мужем моей кузины.к-ый уже год плачет после её похорон.Много мы встречали таких мужчин.Я бы не пошла на коцерт.если муж в больнице.даже мысли бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какие уж концерты когда близкие болеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем