Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она всё повторяет!

Всем здрасти. Хочу услышать ваши рассуждения по моей темке. Мне 24 года, есть у меня подруга 26 лет отроду. Дружим 10 - й год, обе в принципе целеустремлённые и развитые не по годам, повидавшие не сладкую жизнь, поэтому никакого детского повторюшка - хрюшка в моей теме нет....тут что-то другое...хм...даже и не знаю. Заметила данный факт (повторяет всё за мной) около 2 лет назад и уже накипело. Приведу пару примеров:1. Простейшее - одежда, не копирует конечно, но...Куплю я кофточку, штанишки...увидит и а-л-я ОП... Плин, мне тоже надо, ходить не в чем, бедная, несчастная или же молча на следующий день в тот же магазин и там чё - нить прикупим.
2. Ремонт дома. Сидит не чешется, тут я двери ставлю и т.д....пришла...Ёпт, пару недель и уже двери заказала.
Вообщем не буду углубляться во все ситуации да бы вас не утомлять, но так во ВСЁМ, будь - то - одежда, ремонт, уход за собой (салоны и всё такое).
Как дальше - то жить, скажу ей, она будет в тихушку всё делать, уверенна.
А что подвигло написать сюда, так это последнее - купила она той зимой шубу, сапожки пару штук, я в старом дохаживала. Теперь моя очередь покупать и вот слышу от неё уже на протяжении недели: "Что покупать будешь шубку иль дублёнку, а ты что валеночки хотела, а куда в них ходить будешь? Плин, а я в старом ходить буду (1 зима прошла)))!" Я: "Да, не знаю, не думала. (уже и страшно озвучивать:)) И цуко, я уверенна, что побежит и за мной всё - равно, что - нить купит!
Вот так, что скажите, что посоветуете?!
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Визаж
Ты для нее эталон! Хочет хорошо выглядеть, а вкусом обделена! Конечно неприятно, когда кто-то повторяет в точности твои действия, но с другой стороны....
timby
Может Вы преувеличиваете? Может чуть чуть по другому все происходит, вот например мой взгляд на Вашу ситуацию: 1. Вот пришли Вы обновках, похвастались, что в таком то в таком то магазине купили вещи, а там выбор огромный да еще и распродажи, да еще и стиль Вашей новой одежды очень понравился подруге и она тоже решила потратиться. 2. Ремонт... Вот увидела Ваша подруга, что Вы ставите новые двери, а ее старые до этого она и не замечала, а глядя как Вам их удачно изготовили и установили, захотела навести порядок в доме что ж тут плохого? 3. По поводу прошлогодней шубы, у нас у девочек все что дольше месяца все старое. С моей лучшей подругой мы уже 2 года живем в разных городах, и так бывает смешно получается, что не договариваясь и даже не зная о планах друг друга, мы покупаем похожие вещи - сумки, дубленки у нас почти одинаковые (хорошо хоть шубы разные, а то как близнецы были бы зимой), духи я вообще молчу ...похожие вкусы. А между вами , наверное, какое то скрытое соперничество, может мальчика не поделили когда то, может еще что то
НюсяВ ответ на timby
timby
Может Вы преувеличиваете? Может чуть чуть по другому все происходит, вот например мой взгляд на Вашу ситуацию: 1. Вот пришли Вы обновках, похвастались, что в таком то в таком то магазине купили вещи, а там выбор огромный да еще и распродажи, да еще и стиль Вашей новой одежды очень понравился подруге и она тоже решила потратиться. 2. Ремонт... Вот увидела Ваша подруга, что Вы ставите новые двери, а ее старые до этого она и не замечала, а глядя как Вам их удачно изготовили и установили, захотела навести порядок в доме что ж тут плохого? 3. По поводу прошлогодней шубы, у нас у девочек все что дольше месяца все старое. С моей лучшей подругой мы уже 2 года живем в разных городах, и так бывает смешно получается, что не договариваясь и даже не зная о планах друг друга, мы покупаем похожие вещи - сумки, дубленки у нас почти одинаковые (хорошо хоть шубы разные, а то как близнецы были бы зимой), духи я вообще молчу ...похожие вкусы. А между вами , наверное, какое то скрытое соперничество, может мальчика не поделили когда то, может еще что то
СсылкаПожаловаться
С моей стороны точно нет соперничества, когда она что-то приобретает...у меня ничего не ёкает. Мальчика никогда не делили. А что вкусы совпадают, есть такое, даже когда были в ссоре продолжительное время, могли случайно встретиться, а у нас например ногти одинаковым лаком накрашены. А так нет, не во вкусе дело....идёт и делает, то же что и я, при этом делая вид, что она сама такое и так хотела до меня.
Термит
думаю, ваша подруга инертный человек. вас воспринимает как лидера или что-то такое. вы её вдохновляете.
Оля Киселёва
"...Теперь моя очередь покупать..." - фраза просто убила....Такое чувство, что вам не 24-26 лет ("развитые не по годам";), а лет по 12-13)))
Людмила
да ладно беситься то по мелочам... не дели уже. даже если копирует и что? радуйтесь что вы у нее эталон... было бы хуже, если бы она вам постоянно говорила, что вы херню какую то купили..
Волкодав обыкновенный
сходите к гримерам, пусть вас под лысую загримируют, скажите, что пойдете на кастинг дом2-там таких 100 человек требуются
Alena
Была у нас такая соседка, один в один. Знаете, даже жалко человека: мозги свои собственные напрочь отсутствуют...
В Интернет все Кошки серы...)))
Своего вкуса нет или зависть... или два в одном)
Калинка
Просто Вы с ней невольно сопреничаете. Попробуйте представить, что вы с ней сестры? Правда, так легче?
В любом случае, даже если вы с ней будете одеты как близнецы, мужчины вас отличат, не сомневайтесь!
Анастасия
Она - "Что покупать будешь шубку иль дублёнку...."
Вы - "А что посоветуешь?"
малышка
была у мя такая подруга в универе.в правду это очень сильно бесило.куплю что то, а она через день, два в точно таких же припрется, накрашусь как то у нее на след. день точно такой же макияж.вам хотя бы повезло что она вас не в точь в точь как моя копировала.а потом я вышла замуж, забереминила и после этого копировать меня у нее не получилось.ну не нацепит же она одежду для беременных.вот так вот я от нее избавилась.
Элми
у меня такая же подруга))) ничего тут не сделать. Моя так у меня все магазины и сайты переписывает, что купить в том же месте...сейчас это касается ремонта, до этого свадьбы и так всю жизнь...а вместе мы уже 25 лет....с песочницы
Мария Мельникова
А Вы попробуйте с ней поговорить. Скажите, что Вам это не нравится.
Lilya Lilya
Вы для нее авторитет)))Разве ето плохо))
winifred hosford
Дешёвое такси СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем