Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА выходит замуж

Девушки, почему вы выходите замуж не за тех кто годами вас ждет, ради вас меняется, что то делает и т.д., а находите кого-то другого? Рассказываете что ищите одно, а на деле всегда другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анна Бортко
Лучше нашла значит
Denik MВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Лучше нашла значит
СсылкаПожаловаться
Или изменений ждать устала)
Мари Мари
Выходят за тех кто зовет ,если их несколько далье
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Выходят за тех кто зовет ,если их несколько далье
СсылкаПожаловаться
Дальше выбор
Larry Stylinson
Вот))) мораль в том, что не надо меняться ради кого-то)))
Anna AvonarThiS
Не любит Вас... а его любит... или у нее другие приоритеты (деньги, имущество, связи, да мало ли мотивов)...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не любит Вас... а его любит... или у нее другие приоритеты (деньги, имущество, связи, да мало ли мотивов)...
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас достаточно денег, чтобы с ее мужем в этом аспекте поспорить
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас достаточно денег, чтобы с ее мужем в этом аспекте поспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это просто нелюбовь...
Игорь Федоров
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

(с) С. Довлатов
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Перец Ясный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего змеиного нет. Всегда теткам нравились плохие мальчики,т.к с ними драйв, интересная жизнь, а с хорошими мальчиками от скуки помрешь
Ahmedova MuniraВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ничего змеиного нет. Всегда теткам нравились плохие мальчики,т.к с ними драйв, интересная жизнь, а с хорошими мальчиками от скуки помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда. я его полюбила хорошего, стал плохим и я стала отдаляться. держала и держит надежда что он станет прежним)
Игорь ФедоровВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как показывают криминальные сводки, то забить сожительницу битой до смерти - скорее удел плохишей. А от скуки еще никто не умирал.
Regina LitvinovaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Как показывают криминальные сводки, то забить сожительницу битой до смерти - скорее удел плохишей. А от скуки еще никто не умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные люди не дерутся все-таки. Это отношения жертвы и тирана
Ужасный Нечеловек
тех кто годами вас ждет, ради вас меняется, что то делает

робкое нечто
lora
Значит ты её не зацепил,не рассматривает тебяв качестве мужа,ты для неё как брат
АнонимВ ответ на lora
lora
Значит ты её не зацепил,не рассматривает тебяв качестве мужа,ты для неё как брат
СсылкаПожаловаться
Эт понятно, 4 года прошло уже как не виделись с Ней..
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Эт понятно, 4 года прошло уже как не виделись с Ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 4 года она ждать должна была?
За то если бы не она вы не достигли бы того что имеете
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И 4 года она ждать должна была?
За то если бы не она вы не достигли бы того что имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда была другая ситуация. Этот ее жених больше на меня похож, что удивительно..
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда была другая ситуация. Этот ее жених больше на меня похож, что удивительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпустите и живите спокойно ))
Есть и ваша женщина
Бастет_Bȝstt
женщина, существо не постоянное и ветреное..
дядя федул
Значит вставляет ей хорошенько тот другой
Бабы любят когда им качественно всовывают
Светлана Иванова
Там секс лучше
VP VP
Нечего тянуть по 20 лет и предложением!))))
Наталья Полякова
Хорошие мужчины любят мерзавок, хорошие женщины - мерзавцев, гармония))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем