Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она замуж не желает, а ему обидно

Вот давеча знакомый жаловался. Живет с одной женщиной уже года два. Оба разведенные, у обоих есть дети от первого брака. С той только разницей, что он с женой развелся по взаимному согласию, а она с мужем - со скандалом. Живут хорошо, жилплощадь его, но жилье у нее есть и свое, переехала по его предложению. С его бывшей она ладит, дети не ругаются, дома мир да гладь, все хорошо. Но вот он ее стал уговаривать оформить отношения официально, чтоб по-людски, значит, было. А она ни в какую. Говорит, люблю, все устраивает, но замуж не хочу - наелась. А ему обидно, хоть виду и не подает, но гложет его. И его понимаю, вроде как отказали, и ее понимаю - обжегшись на молоке дуешь на все подряд. Вот кто прав в такой ситуации?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Nina Blaunt
На обиженных воду возят. У меня все по этой теме.
Casa EroticaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
На обиженных воду возят. У меня все по этой теме.
СсылкаПожаловаться
злюка ))
Nina BlauntВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
злюка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, скажу подобрее: она права, а он нет.
Casa EroticaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну ладно, скажу подобрее: она права, а он нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,нуа если б наоборот было? то есть она хочет, а он отнекивается? То же самое?
Nina BlauntВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не,нуа если б наоборот было? то есть она хочет, а он отнекивается? То же самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе да. Она права, потому что имеет право хотеть или не хотеть, а он неправ, потому что обиделся. Взрослые ж люди ейбоху..
Casa EroticaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну в принципе да. Она права, потому что имеет право хотеть или не хотеть, а он неправ, потому что обиделся. Взрослые ж люди ейбоху..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак отвергли ж вроде как его икренний порыв. хотя, дурное дело - нехитрое. некоторые по сто раз на дню готовы обидеться
Nina BlauntВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак отвергли ж вроде как его икренний порыв. хотя, дурное дело - нехитрое. некоторые по сто раз на дню готовы обидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не может откликаться на все искренние порывы других людей. Надо учиться и отказы принимать...
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак отвергли ж вроде как его икренний порыв. хотя, дурное дело - нехитрое. некоторые по сто раз на дню готовы обидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, его не отвергли- они же живут вместе, как семья... где же тут отвергли?
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, его не отвергли- они же живут вместе, как семья... где же тут отвергли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а раз все-равно живут, чо ж не по-людски? ну, с его точки зрения. все равно ж живут, почему нет. Тем более довольная, расходиться с ним не хочет, какого рожна?
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а раз все-равно живут, чо ж не по-людски? ну, с его точки зрения. все равно ж живут, почему нет. Тем более довольная, расходиться с ним не хочет, какого рожна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня была точно такая ситуация, но я не могу сказать о чем та дама думает... я думала что зачем все так усложнять, не так то просто вот так раз- и решиться на такой серьезный шаг...
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак отвергли ж вроде как его икренний порыв. хотя, дурное дело - нехитрое. некоторые по сто раз на дню готовы обидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему отвергли? Она же с ним живет. Чё надо-то ещё?
Ася Мarine
Имел ли он право обидеться? Думаю, да. Если тебя не хотят признавать мужем перед людьми, это обидно, потому что принижает тебя хотя бы перед её бывшим. С тем-то она оформила отношения! Чем же нынешний хуже? Тем более она не привела никаких доводов, почему она категорически против. "Наелась" - это прошлый муж и прошлый брак. При чём тут сегодняшний партнёр?Очень сомнительно...
Casa EroticaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Имел ли он право обидеться? Думаю, да. Если тебя не хотят признавать мужем перед людьми, это обидно, потому что принижает тебя хотя бы перед её бывшим. С тем-то она оформила отношения! Чем же нынешний хуже? Тем более она не привела никаких доводов, почему она категорически против. "Наелась" - это прошлый муж и прошлый брак. При чём тут сегодняшний партнёр?Очень сомнительно...
СсылкаПожаловаться
В этом есть здравое зерно.
Lady StervaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Имел ли он право обидеться? Думаю, да. Если тебя не хотят признавать мужем перед людьми, это обидно, потому что принижает тебя хотя бы перед её бывшим. С тем-то она оформила отношения! Чем же нынешний хуже? Тем более она не привела никаких доводов, почему она категорически против. "Наелась" - это прошлый муж и прошлый брак. При чём тут сегодняшний партнёр?Очень сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Если тебя не хотят признавать мужем перед людьми, это обидно, потому что принижает тебя хотя бы перед её бывшим- ну, так нельзя думать...неправильно!!! ведь если дама живет с ним, все это видят, разве это ничего не значит?!! хотя в душу к другому не влезешь, ему наверное все таки обидно...
НатальяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Имел ли он право обидеться? Думаю, да. Если тебя не хотят признавать мужем перед людьми, это обидно, потому что принижает тебя хотя бы перед её бывшим. С тем-то она оформила отношения! Чем же нынешний хуже? Тем более она не привела никаких доводов, почему она категорически против. "Наелась" - это прошлый муж и прошлый брак. При чём тут сегодняшний партнёр?Очень сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Глупости. Людям-то что угодно можно сказать. Вы же всем подряд свой паспорт не показываете.
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
Глупости. Людям-то что угодно можно сказать. Вы же всем подряд свой паспорт не показываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть с теми, кто привык говорить правду? И не может назвать мужем того, кто по сути им является, а процедуру официоза не прошёл?)
НатальяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А как быть с теми, кто привык говорить правду? И не может назвать мужем того, кто по сути им является, а процедуру официоза не прошёл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам суть важна или официоз? Если официоз, тогда вопрос: для кого живём?
Ася МarineВ ответ на Наталья
Наталья
А вам суть важна или официоз? Если официоз, тогда вопрос: для кого живём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне - суть. Но врать не хочу.
NIKA NIKA
Я тоже согласна с ней. И тоже потому что "браком наелась".
Все будет хорошоВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Я тоже согласна с ней. И тоже потому что "браком наелась".
СсылкаПожаловаться
так они вместе живут. по сути уже в браке. только печать и осталось шлепнуть.
Ульяна УндинскаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
так они вместе живут. по сути уже в браке. только печать и осталось шлепнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому эта официальная печать нужна, если люди уже взрослые, детей имеют от предыдущих браков. Общих детей ведь не планируют? Может, он ещё и фамилию её заставит поменять?) Но, думаю, вся заковыка в жилье, чтобы потом всё родным детям досталось, и им не пришлось с чужим дядей жилыми метрами делиться.
NIKA NIKA
ну с первым она ещё не знала, что такое брак. И первого он не хуже, т.к. она (уже имея опыт ) просто бы уже не жила с ним , если бы он был хуже первого, ведь с 1ым то она разошлась.
Casa EroticaВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
ну с первым она ещё не знала, что такое брак. И первого он не хуже, т.к. она (уже имея опыт ) просто бы уже не жила с ним , если бы он был хуже первого, ведь с 1ым то она разошлась.
СсылкаПожаловаться
Говорю же - обоих можно по-своему понять.
Рэм Ⓡ
Если искать правых, то и виноватые появятся. Здесь нет ни тех, ни тех. Но, оба правы (каждый по-своему).
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если искать правых, то и виноватые появятся. Здесь нет ни тех, ни тех. Но, оба правы (каждый по-своему).
СсылкаПожаловаться
Другое дело, что для него "как у людей" - весомый аргумент, а кому-то и вовсе несущественная деталь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем