Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она замуж вышла

он с квартирой,она нет! почему все кричат ,что у неё меркантильные цели и расчет? она захотела в замуж и её взяли голой,как старые добрые времена! мужик и пещера и тодали! пока не было всякие там эмансипации и всякой прочей ерунды-люди так и женились,рожали,детей растили,разводились! для дочерей мало кто квартиры покупали! ну и что случилось? почему женщина выходя замуж,не должна прописаться у мужа и детей прописать? де это видано?почему женщина должна себя проживалкой чувствовать? и почему пишут,что ежели у тебя нет жилья(а попробуй ка нонче его купи) то вышла за мужика без ж.проблем то у него не живи,а живи на квартире. не хочешь так-то сперва покупай,потом выходи! то есть када вже саван купила))) потому что тридцать с гакем,токмо тода и выходи и роди! га! а шож кричат,шо старухи даунов рожают? и шож делать? и ежели папка с мамкой не богатые? и главное-кричат бабы! какбудто самы не женщины и все с золотою ложкаю во роте родилися! качмар! дорогая редакция,я в амораке,не переносите темку то,пускай объяснять старой хлупай бабке!
fbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Ёлочка Нарядная Новогодняя
те хто женятся пусть сами меж собой разбираются
Диана Петрова
А о чем Вы, автор, беспокоитесь?
Здесь все практически у мужей живут..
А если есть свое - значит муж уже не первый))))
Диана Петрова
А о чем Вы, автор, беспокоитесь?
Здесь все практически у мужей живут..
А если есть свое - значит муж уже не первый))))
СсылкаПожаловаться
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
Диана ПетроваВ ответ на fbr
fbr
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда жена станет экс, да оттяпает у мужа жилплощадь, то, чуть спустя,такие слова она скажет новоявленной невестке или зятю..
Потому как судит по себе.
Диана Петрова
Это когда жена станет экс, да оттяпает у мужа жилплощадь, то, чуть спустя,такие слова она скажет новоявленной невестке или зятю..
Потому как судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему оттяпаяет? бодай мужик с своими детьми делится! ить ежели женишься надоть знать шо и развод есть ! а шож бомжей настругать? га!за слова и за детей мужик отвечать должен!
Диана ПетроваВ ответ на fbr
fbr
а почему оттяпаяет? бодай мужик с своими детьми делится! ить ежели женишься надоть знать шо и развод есть ! а шож бомжей настругать? га!за слова и за детей мужик отвечать должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема , которая в топе о долгах.
Мать совершенно справедливо решила обезопасить себя - переоформить квартиру,. раз дети безответственные..
Так проблема в отношениях и инфантильности - "набрал долгов"..как ребенок.
А ты другую тему мутишь - "должен ли мужик обеспечить жильем семью" - в идеале должен.
Диана Петрова
Тема , которая в топе о долгах.
Мать совершенно справедливо решила обезопасить себя - переоформить квартиру,. раз дети безответственные..
Так проблема в отношениях и инфантильности - "набрал долгов"..как ребенок.
А ты другую тему мутишь - "должен ли мужик обеспечить жильем семью" - в идеале должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак откаментов и навеяло! шо она халявщица,хитрая и вабще !))) як дела,красавишна?)))давненка тя не видела!))) када темку напишешь? а шо касается должен-видимо чичас женщины должны об ентом падумать! фуй,шо творится!)))жуть!
Диана ПетроваВ ответ на fbr
fbr
дак откаментов и навеяло! шо она халявщица,хитрая и вабще !))) як дела,красавишна?)))давненка тя не видела!))) када темку напишешь? а шо касается должен-видимо чичас женщины должны об ентом падумать! фуй,шо творится!)))жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну..автор непроста.
Решила выставить свекровь этаким монстром, сынка - дебилом, а себя жертвой..
Диана Петрова
Ну..автор непроста.
Решила выставить свекровь этаким монстром, сынка - дебилом, а себя жертвой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значится достали! она за наследство амно нюхала поди ни год и служанкай-нянкай робыла,а тут -давайка переоформить на меня! ишь кака продуманная семейка!
333В ответ на fbr
fbr
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переврала историю-то!
ага
)))))))))))))))
fbrВ ответ на 333
333
переврала историю-то!
ага
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переврала,а интерпретировала!)))
333В ответ на fbr
fbr
не переврала,а интерпретировала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фулюганка! ))))
НатальяВ ответ на fbr
fbr
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!

Типа, мужика с квартирой полюбить незззяяяя??
Наталья
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!

Типа, мужика с квартирой полюбить незззяяяя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит можна,но шоб за пазухой хатка була!)))
ФеечкаВ ответ на fbr
fbr
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у женщины есть своя жилплощадь это один из ее плюсов, если она с головой и руками и вышла замуж по большой любви то думаю молодые смогут вместе жильем обзавестись и также все будет честно....пусть уже сами люди разбираются между собой НО своим дочерям жилье куплю))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А о чем Вы, автор, беспокоитесь?
Здесь все практически у мужей живут..
А если есть свое - значит муж уже не первый))))
СсылкаПожаловаться
Ага, значит у первых уже отжали. :)))
Аnna AntonovaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А о чем Вы, автор, беспокоитесь?
Здесь все практически у мужей живут..
А если есть свое - значит муж уже не первый))))
СсылкаПожаловаться
муж первый , квартира своя - видать все забыли, что девушкам приданное давали
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
муж первый , квартира своя - видать все забыли, что девушкам приданное давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так оно же не обязательно в форме квартиры:) раньше как - у парня дом, а за девушкой - белье, одежда, деньги, скотина. Сейчас (с поправкой на современные условия:)) тоже так можно.
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
ну так оно же не обязательно в форме квартиры:) раньше как - у парня дом, а за девушкой - белье, одежда, деньги, скотина. Сейчас (с поправкой на современные условия:)) тоже так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте русских классиков - давали в приданное и имения, дома , заводы
помещики и купцы имели дочерей
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
читайте русских классиков - давали в приданное и имения, дома , заводы
помещики и купцы имели дочерей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю, но ведь не все были купцами и помещиками:) большинство все же крестьяне, они и давали приданое, о кот. я писала. На форуме тоже идет речь о большинстве, а не о об обеспеченных людях
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
да я знаю, но ведь не все были купцами и помещиками:) большинство все же крестьяне, они и давали приданое, о кот. я писала. На форуме тоже идет речь о большинстве, а не о об обеспеченных людях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и крестьянский сын не имел дома, а приводил жену в свой дом, в котором жили родители
недавно смотрела фильм 1921 года карельская свадьба ( дело было под Сортавалой в то вермя финской )- отец жениха давал отцу невесты деньги , невеста уходила жить в дом жениха и жила с родней жениха
хватит уже выдумками заниматься
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и крестьянский сын не имел дома, а приводил жену в свой дом, в котором жили родители
недавно смотрела фильм 1921 года карельская свадьба ( дело было под Сортавалой в то вермя финской )- отец жениха давал отцу невесты деньги , невеста уходила жить в дом жениха и жила с родней жениха
хватит уже выдумками заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык! я об этом и говорю! и ни у кого это батхерта не вызывало. Не знаю, как у карелов, в России сын приводил невестку в дом, она приносила приданое. Если семья могла, строили сыну отдельную хату, часто всем селом (это описано в известной книге, содержание помню отлично, а автора нет:(). Не могла - так и жили у родителей.
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
Дык! я об этом и говорю! и ни у кого это батхерта не вызывало. Не знаю, как у карелов, в России сын приводил невестку в дом, она приносила приданое. Если семья могла, строили сыну отдельную хату, часто всем селом (это описано в известной книге, содержание помню отлично, а автора нет:(). Не могла - так и жили у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и в чем сыр -бор?
только жена была бесправна в доме мужа, разводов не было , жен били и ей некуда было пожаловаться
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и в чем сыр -бор?
только жена была бесправна в доме мужа, разводов не было , жен били и ей некуда было пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни в чем, я думала, мы друг друга понимаем. И да - была бесправна, однако и сейчас, если муж не дай бог окажется тираном, то женщине без тыла может прийтись непросто и лучше бы этот тыл в виде своего жилья иметь. Но речь в теме не об этом. А о том, что всегда было нормальным, что жена приходит в дом мужа.
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
Да ни в чем, я думала, мы друг друга понимаем. И да - была бесправна, однако и сейчас, если муж не дай бог окажется тираном, то женщине без тыла может прийтись непросто и лучше бы этот тыл в виде своего жилья иметь. Но речь в теме не об этом. А о том, что всегда было нормальным, что жена приходит в дом мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так тыл должны родители обеспечивать
так если жена приходит в дом мужа - она бесправна
почему мужчина должен ухудшать свою жизнь после развода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем