Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она завидуют?

Не давно приехала подруга в гости. Мы с моим мч решили её познакомиться с мальчиком. Вечером все вместе пойти в кафе покушать. Мой мч от меня не отходил,постоянно обнимал и гладил по коленки. Она как-то косо смотрела на нас весь вечер,при этом перекидывай фразами с другом моего мч. Она предложила мне поехать в клуб,я ей сказал что без своего мч я не поеду. она начала его уговаривать чтобы он мне отпустил. друг моего мч предложил поехать всем вместе. Мой вроде согласился,но как-то с не хотениям так как весь день работал и потом был в зале. Я решила,что нам лучше стоит поехать домой. Подруга сказала что мы тухляки и сволочи. села в такси и уехала. На следующий день она позвонила и предложила погулять. мы сказали,что не пойдем так как нам надо готовить квартиру к ремонту. она психонула и бросила трубку. Утром я позвонила радостная что мой наконец-то предложил познакомиться с родителями. Она в ответ,смысла нет с ними знакомиться так как у вас нет будущего. когда я спросила почему она ответила потому что. Когда я сказала своему,он сказал что она тупая дура и завидует
Как вы думаете это просто зависть? Как она может делать такие выводы,ведь она с нами было максимум часа три..
Катерина Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Диана Диана
она Вас ревновать начала...
Валентина Кенжебаева
У вас есть друг, ваш избранник, зачем вам подруга? Зависть-штука ужасная.
Елена ЕльнинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
У вас есть друг, ваш избранник, зачем вам подруга? Зависть-штука ужасная.
СсылкаПожаловаться
Да как только на горизонте появляется мужик надо всех подруг попереубивать:)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да как только на горизонте появляется мужик надо всех подруг попереубивать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем так сурово и конкретно? Хотя такую пророчицу не грех, можно и язык отрезать.
Елена Ельнина
Может и зависть.
А может и ревность.
Zero
Дура она какая-то, а не подруга. Не звоните ей больше, а то и правда не будет у вас с МЧ будущего, сглазит еще она вас.
Ларчик*
Да, это зависть. Я бы, на вашем месте, с ней перестала общаться.
Марфушенька-Душенька
на фига вообще нужны эти подруги?!! вот у меня близких подруг нет, и живется мне спокойно...)) И вам того желаю))
Фиолетовый камзолВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
на фига вообще нужны эти подруги?!! вот у меня близких подруг нет, и живется мне спокойно...)) И вам того желаю))
СсылкаПожаловаться
тяжко вам, однако ж.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фиолетовый камзол
Фиолетовый камзол
тяжко вам, однако ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего?)))
Фиолетовый камзолВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Отчего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без подруг-то, злюкой можно стать.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фиолетовый камзол
Фиолетовый камзол
без подруг-то, злюкой можно стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с подругами быстрее станешь, после того как наебнут пару раз)))
Фиолетовый камзолВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
с подругами быстрее станешь, после того как наебнут пару раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы женщины- существа крайне взбалмошные и непонятные.

подружки нужны чтобы шопинговать, слезы вытирать, поддакивать когда нужно, и вообще женщина без подруг больше мозга выносит!! проверено лично!!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фиолетовый камзол
Фиолетовый камзол
вы женщины- существа крайне взбалмошные и непонятные.

подружки нужны чтобы шопинговать, слезы вытирать, поддакивать когда нужно, и вообще женщина без подруг больше мозга выносит!! проверено лично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю шопинговать, если уж и делаю это, то с супругом. Насчет поплакаться опять же только не к подруге.. было дело подставляли, так не доверяю я им.. Ну а мозг выносить мне некогда. Утром на работу, вечером с работы к плите, два раза в неделю с дочерью на танцы. Муж поздно с работы приходит. Вместе только выходные проводим, тут уж не выноса мозга)) И вообще мозги выносят своим мужикам от безделья) К счастью дома мне бездельем страдать некогда, а на работе, я форумы для выноска мозга использую))
Фиолетовый камзолВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я не люблю шопинговать, если уж и делаю это, то с супругом. Насчет поплакаться опять же только не к подруге.. было дело подставляли, так не доверяю я им.. Ну а мозг выносить мне некогда. Утром на работу, вечером с работы к плите, два раза в неделю с дочерью на танцы. Муж поздно с работы приходит. Вместе только выходные проводим, тут уж не выноса мозга)) И вообще мозги выносят своим мужикам от безделья) К счастью дома мне бездельем страдать некогда, а на работе, я форумы для выноска мозга использую))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
респект и уважуха вам, марфушка!
Пума
А вы как думаете?
Василиса
завидует. не общайтесь больше с ней.
Джоли
"он сказал что она тупая дура и завидует" - ну так правильно сказал, чего вам еще?
Aire
Шлите нах такую "подругу".
Калинка
Может зависть,может ревность....Не лучшие чувства для подруги!Но и Вам лучше не демонстрировать активно все свои "достижения",тем более,что личная жизнь подруги явно не ладится.Вам ведь важнее.что происходит в Вашей жизни раельно,а не то,насколько впечетляюще это выглядит со стороны,ведь так?!будте тактичны,а ее выпады пусть останутся на ее совести.
olga minina
Анастасия Л
обида на то, что вы не уделили ей внимания из-за ваших почти уже семейный дел....
Дима Москва
в чем вопрос? у тебя все хорошо
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Фиолетовый камзол
побесите подругу - пригласите на семейный обед, на новоселье, на помолвку! уха-ха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем