Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она же девочка...

" Она же девочка..." часто слышу, как какое то нелепое оправдалово с надеждой на снизхождение...от своего коллеги.У него дочка, обычная девочка подросток 13 - и лет. Ну дочь и дочь...чего бы в этом такого..Принесла двойку по алгебре- " она же девочка", упала , катаясь на роликах- " она же девочка...", не смогла сделать домашнее задание " она же девочка..." и т.д. Все свои разочарования папа оправдывает тем, что у него - девочка. Можно подумать был бы пацан...был бы гениальным , спортивным математиком. Все чаще о своей дочери он говорит с принебрежением и плохо прикрытым разочарованием...интонация, жесты...все очень принебрежительное... Форумчане, я знаю, что многие папы гордятся своими дочерьми...Бо... например. Неужели ребенок может быть разочарованием для родителя( не важно... мамы- папы), если родился не того пола???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
kiziВ ответ на МамРоза
МамРоза
- Дорогой, ты стал папой!
- Кто, мальчик?
- Нет!
- А кто?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный случай))
СветочВ ответ на kizi
kizi
Реальный случай.
Поехали мы на экскурсию в горы, зашли шашлыка поесть в кафешку, там ребята лезгинку исполняли. Попросили их сфотографироваться с нами. Беру фотоааппарат, щелкаю, с резкостью накосячила, прошу еще раз попозировать, на что танцор-адыгеец презрительно говорит: "Женщина...дай мальчику, он лучше сфотографирует";))
СсылкаПожаловаться
зачем тебе эти чурбанашки на фото?
kiziВ ответ на Светоч
Светоч
зачем тебе эти чурбанашки на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие красивые, грациозные...а как танцуют...орлы! Что до "чурбанашек", мне с ними не жить, оцениваю их внешний вид и танцы, люблю все красивое))
Ветерок ЮжныйВ ответ на kizi
kizi
Реальный случай.
Поехали мы на экскурсию в горы, зашли шашлыка поесть в кафешку, там ребята лезгинку исполняли. Попросили их сфотографироваться с нами. Беру фотоааппарат, щелкаю, с резкостью накосячила, прошу еще раз попозировать, на что танцор-адыгеец презрительно говорит: "Женщина...дай мальчику, он лучше сфотографирует";))
СсылкаПожаловаться
А может мальчик реально хорошо фотографирует?
Ветерок Южный
А может мальчик реально хорошо фотографирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мальчик занимался в фотокружке, то да. Да и фотоаппарат обычная мыльница, там особых навыков не требуется))
АнонимноВ ответ на kizi
kizi
Если бы мальчик занимался в фотокружке, то да. Да и фотоаппарат обычная мыльница, там особых навыков не требуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мальчик занимался в фотокружке, то да. Да и фотоаппарат обычная мыльница, там особых навыков не требуется))
А я их понимаю.
Накосячить мыльницей - это постараться надо.
kiziВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если бы мальчик занимался в фотокружке, то да. Да и фотоаппарат обычная мыльница, там особых навыков не требуется))
А я их понимаю.
Накосячить мыльницей - это постараться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я не фотографирую, не мое это ремесло. А многие думают, что фотографируют хорошо, а на самом деле - говняненько))
MAKITA-2018
У меня сын,если бы еще были дети-хочу только мальчиков.Не люблю я эти бантики-шмантики,гольфики и т.д.Но..может это потому,что просто нету...ХЗ..Родится-тогда буду думать.))))
Леди ДюВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня сын,если бы еще были дети-хочу только мальчиков.Не люблю я эти бантики-шмантики,гольфики и т.д.Но..может это потому,что просто нету...ХЗ..Родится-тогда буду думать.))))
СсылкаПожаловаться
А у меня две девчонки. Классно наряжать было. )
MAKITA-2018В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у меня две девчонки. Классно наряжать было. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любила бы конечно также,уверена...Просто всегда хотела мальчика почему-то..
Леди ДюВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да любила бы конечно также,уверена...Просто всегда хотела мальчика почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не заморачивались на эту тему. Когда младшая родилась, муж сказал: девчонки внука подарят. Так и получилось. )
MAKITA-2018В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Никогда не заморачивались на эту тему. Когда младшая родилась, муж сказал: девчонки внука подарят. Так и получилось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во!И у меня так!Папа любил девчонок,а я внука родила,так без ума от него был...
Тот самый ЁжиГВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня сын,если бы еще были дети-хочу только мальчиков.Не люблю я эти бантики-шмантики,гольфики и т.д.Но..может это потому,что просто нету...ХЗ..Родится-тогда буду думать.))))
СсылкаПожаловаться
И дешевле пацаны.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
У меня сын,если бы еще были дети-хочу только мальчиков.Не люблю я эти бантики-шмантики,гольфики и т.д.Но..может это потому,что просто нету...ХЗ..Родится-тогда буду думать.))))
СсылкаПожаловаться
а моя деваха не любила бантики-шмантики, гольфики... и ваще...
Бум
Да матушка,последние события сильно тебя с рельсов скинуло в откос.
ГекатаВ ответ на Бум
Бум
Да матушка,последние события сильно тебя с рельсов скинуло в откос.
СсылкаПожаловаться
напомни ка мне... о каких событиях толкуешь...?
БумВ ответ на Геката
Геката
напомни ка мне... о каких событиях толкуешь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геката Гестия.Кто то тебя кинул или ушел.
ГекатаВ ответ на Бум
Бум
Геката Гестия.Кто то тебя кинул или ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оууу....так это ж...у нас ролевые игры...мы ж извращенцы. Или забыл???)))
БумВ ответ на Геката
Геката
оууу....так это ж...у нас ролевые игры...мы ж извращенцы. Или забыл???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что закончилось рулевой игрой.я то переживал.
вы не извращенцы,это норма,не норма пускать слюню и слезы на подушку.))
ну удачи в теме.)))))
ГекатаВ ответ на Бум
Бум
Хорошо что закончилось рулевой игрой.я то переживал.
вы не извращенцы,это норма,не норма пускать слюню и слезы на подушку.))
ну удачи в теме.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норма выносить мозг??? Не смеши меня...хотя...да, ты такой же...я помню))) А слюни и сопли.. это так...чисто бабское... Я ЖЕ ДЕЕЕВООООЧКААААА))))
БумВ ответ на Геката
Геката
Норма выносить мозг??? Не смеши меня...хотя...да, ты такой же...я помню))) А слюни и сопли.. это так...чисто бабское... Я ЖЕ ДЕЕЕВООООЧКААААА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мои сопли и слюни в прошлом.За себя стыдно,не узрел истины.и повелся как рыбка на крючек с червячком.)))
ГекатаВ ответ на Бум
Бум
Все мои сопли и слюни в прошлом.За себя стыдно,не узрел истины.и повелся как рыбка на крючек с червячком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красафчег))) Правельные выводы. Мы провоцируем- вы ведетесь.)))
БумВ ответ на Геката
Геката
Красафчег))) Правельные выводы. Мы провоцируем- вы ведетесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как верно.
теперь для меня женщина человек.а не как сексобъект.)))
ГекатаВ ответ на Бум
Бум
Как верно.
теперь для меня женщина человек.а не как сексобъект.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ( улыбаюсь...ехидно)))
БумВ ответ на Геката
Геката
))) ( улыбаюсь...ехидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Река течет,и не стоит на месте все меняется.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем