Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она же познакомила и терь сама не рада

подруга познакомила с молодым челом , и сразу поняли что подходим, но терь она (замужняя) , видя что все идет к свадьбе начала травит наши отношения , и мой заявил; вы ж не подруги , вас женщин вообще не понять. Забыла свои словечки ; семьями будем дружить, вы созданы друг для друга итп. Отношения на волоске, с ним начали выяснять кто когда над кем пошутил, сказал. Что на нее повлияло ?
данара руд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вероничка
Мож у нее начистоту все и спросить или позавидовала
данара рудВ ответ на Вероничка
Вероничка
Мож у нее начистоту все и спросить или позавидовала
СсылкаПожаловаться
чет не хочу эт делать, но когда у нее были проблемы тогда еще с женихом не раз была жилеткой и сводилой
ВероничкаВ ответ на данара руд
данара руд
чет не хочу эт делать, но когда у нее были проблемы тогда еще с женихом не раз была жилеткой и сводилой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады не обращайте на нее внимание, будет лезть так и скажите, что эт только ваше дело
данара рудВ ответ на Вероничка
Вероничка
Мож у нее начистоту все и спросить или позавидовала
СсылкаПожаловаться
да, все налаженнее у меня, и друзей имею
Оля Киселёва
Может тогда не совсем подходите друг другу, раз у кого-то получается травить ваши отношения?
Злой КолянчеГ
Ну девушки они такие, у вас же дружбы нету, точнее есть дружба до определенного момента (общий интерес или простая зависть)
BaSstindaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну девушки они такие, у вас же дружбы нету, точнее есть дружба до определенного момента (общий интерес или простая зависть)
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь?
Злой КолянчеГВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по секрету рассказли
Elloiza SanВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну девушки они такие, у вас же дружбы нету, точнее есть дружба до определенного момента (общий интерес или простая зависть)
СсылкаПожаловаться
У вам, можно подумать, дружба. Совместные гульки, пьяные братания....А как денежный вопрос становится спорным- куда токма дружба девается.
Злой КолянчеГВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
У вам, можно подумать, дружба. Совместные гульки, пьяные братания....А как денежный вопрос становится спорным- куда токма дружба девается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, мне помогали, и я помогал, именно друзьям, не знакомым, надеюсь вы не путаете эти понятия
Elloiza SanВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех, мне помогали, и я помогал, именно друзьям, не знакомым, надеюсь вы не путаете эти понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про взаимовыручку....
Про дележку!
Злой КолянчеГВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
А я не про взаимовыручку....
Про дележку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭЭЭ, а что делить?
Elloiza SanВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
ЭЭЭ, а что делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко бывает. Не было еще такой ситуации, поэтому и веришь в мужскую дружбу- наивный.
Злой КолянчеГВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Всяко бывает. Не было еще такой ситуации, поэтому и веришь в мужскую дружбу- наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас наивность считать всех с кем пьеш друзьями =)))
Elloiza SanВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это у вас наивность считать всех с кем пьеш друзьями =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо сводить к абсурду)))) Лучше признайтесь, что крыть нечем)
Злой КолянчеГВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не надо сводить к абсурду)))) Лучше признайтесь, что крыть нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну приведите пример в какой ситуации друг кинет друга я послушаю, не совсем понимаю
Elloiza SanВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну приведите пример в какой ситуации друг кинет друга я послушаю, не совсем понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полно ситуаций...лень перечислять....уфф---совместный бизнес, который не ладится, или так заладился, что все уже хотят самостоятельности....достаточно, надеюсь?)
Злой КолянчеГВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Полно ситуаций...лень перечислять....уфф---совместный бизнес, который не ладится, или так заладился, что все уже хотят самостоятельности....достаточно, надеюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, очень много примеров после разделения совместного бизнеса, остаются партнерами.
Elloiza San
Приглядись ка, может она на него давно запала. Ну или в семье не лады...но первое вероятнее.
данара рудВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Приглядись ка, может она на него давно запала. Ну или в семье не лады...но первое вероятнее.
СсылкаПожаловаться
она всего месяц как замужем, индийская любовь просто .
Elloiza SanВ ответ на данара руд
данара руд
она всего месяц как замужем, индийская любовь просто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что....она свое получила, хочет и еще))) возможно
данара рудВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Ну и что....она свое получила, хочет и еще))) возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде не такая была , че на эт пробудила ее, непонятно и неожиданно, просто нет слов
Elloiza SanВ ответ на данара руд
данара руд
вроде не такая была , че на эт пробудила ее, непонятно и неожиданно, просто нет слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забей)
Mary
А что нельзя просто не встречаться с этой самой "подругой" чтобы не ставить под угрозу Ваши отношения? Странно люди думают о свадьбе, то скорее не первый месяц вместе, отношения серьезные, а какая-то выжившая из ума бабища так запросто может их разрушить? Может все не так радужно в Ваших отношения с МЧ как Вы описали?
данара рудВ ответ на Mary
Mary
А что нельзя просто не встречаться с этой самой "подругой" чтобы не ставить под угрозу Ваши отношения? Странно люди думают о свадьбе, то скорее не первый месяц вместе, отношения серьезные, а какая-то выжившая из ума бабища так запросто может их разрушить? Может все не так радужно в Ваших отношения с МЧ как Вы описали?
СсылкаПожаловаться
да, уже не общаемся , выбираю его и она скоро вытесниться из моей жизни. Но ведь сама удачно замужем и зна почти 6 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем