Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

One love.

Насколько актуальным остается "жили долго и счастливо и умерли в один день"? Как Вы относитесь к тому, что до конца жизни у Вас будет только один половой парнер?
В США решение элементарое - каждые 7 лет меняется каринально стиль жизни, в т.ч. и жена.
Каковы нормы поведения у нас? С одним до конца жизни, любовник, случайные разовые связи, или американский вариант?
Мне нужно именно мнение про себя. Возраст и срок брака для статистики.
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Инга Король
Про Америку - это вы сами сейчас удумали? )))
СветланаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Про Америку - это вы сами сейчас удумали? )))
СсылкаПожаловаться
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
КристинаВ ответ на Светлана
Светлана
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Инга КорольВ ответ на Светлана
Светлана
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас мужички мечуться, ищут себе приключений на одно место постоянно, темперамент у нас такой....)))
JoymelterВ ответ на Светлана
Светлана
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про средний класс с образованием, таких как минимум столько же, сколько жителей центральных штатов и их число растет.
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я про средний класс с образованием, таких как минимум столько же, сколько жителей центральных штатов и их число растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что тут сказать... сразу видно, что образование не заменяет житейской мудрости. не могут найти себе дорогого и близкого человека и прожить вместе всю жизнь, оставаясь интересными друг другу))
JoymelterВ ответ на Светлана
Светлана
ну, что тут сказать... сразу видно, что образование не заменяет житейской мудрости. не могут найти себе дорогого и близкого человека и прожить вместе всю жизнь, оставаясь интересными друг другу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а Вы сколько лет в браке?
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Простите, а Вы сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прощу))
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Простите, а Вы сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в браке не долго, вместе - несколько лет.
были разные трудности, но все преодолевается, если с умом подходить, и чем дальше, тем вместе интереснее, а ведь впереди еще дети и внуки и много всего хорошего))
мне жаль людей, которые этого не понимают и искренне считают, что частой сменой партнеров можно победить душевную никчемность))
JoymelterВ ответ на Светлана
Светлана
в браке не долго, вместе - несколько лет.
были разные трудности, но все преодолевается, если с умом подходить, и чем дальше, тем вместе интереснее, а ведь впереди еще дети и внуки и много всего хорошего))
мне жаль людей, которые этого не понимают и искренне считают, что частой сменой партнеров можно победить душевную никчемность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько именно, авторитетная вы наша)?
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Сколько именно, авторитетная вы наша)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 лет.
Я не претендую на какой-либо авторитет (если кто не заметил).
Просто высказала вам свое мнение, чего вы, собственно, и должны были ожидать, создавая тему.
Не думала, что вы сразу на дыбы взовьетесь, увидев мнение, отличное от вашего. Прошу прощения))
Инга КорольВ ответ на Светлана
Светлана
5 лет.
Я не претендую на какой-либо авторитет (если кто не заметил).
Просто высказала вам свое мнение, чего вы, собственно, и должны были ожидать, создавая тему.
Не думала, что вы сразу на дыбы взовьетесь, увидев мнение, отличное от вашего. Прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++!
JoymelterВ ответ на Светлана
Светлана
5 лет.
Я не претендую на какой-либо авторитет (если кто не заметил).
Просто высказала вам свое мнение, чего вы, собственно, и должны были ожидать, создавая тему.
Не думала, что вы сразу на дыбы взовьетесь, увидев мнение, отличное от вашего. Прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни отнюдь), что Вы. Просто люблю цифры. Согласитесь, что такое же мнение от девушки спустя месяц после брака звучало бы неубедительно, в отличие от Вашего.
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Ни отнюдь), что Вы. Просто люблю цифры. Согласитесь, что такое же мнение от девушки спустя месяц после брака звучало бы неубедительно, в отличие от Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спустя месяц после брака (если до брака не жили вместе) чуть ли не 50% девушек думают совсем по-другому - куда я попала, какая ошибка, хочу к маааме!!!!)))))))
N.V.В ответ на Joymelter
Joymelter
Я про средний класс с образованием, таких как минимум столько же, сколько жителей центральных штатов и их число растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, средний класс в Америке и вправду меняет жён/мужей каждые 7 лет?? Откуда такая статистика интересная?
JoymelterВ ответ на N.V.
N.V.
А что, средний класс в Америке и вправду меняет жён/мужей каждые 7 лет?? Откуда такая статистика интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не статистика, веяние. Типа для внутреннего развития необходимы кардинальные перемены. Однако количество разводов примерно как и у нас, т.е. за всю жизнб не 4-5 жен, а 2 максимум 3, но больше сожительства чем официально зарегистированных.
ВассаВ ответ на Светлана
Светлана
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказано!!!
Valery L.В ответ на Светлана
Светлана
я что-то такое тоже впервые слышу))
особенно как представишь среднестатистического толстого жителя американской глубинки, который после 7 лет сытой жизни с пультом у телека, вдруг поднимает попу и начинает кардинально менять стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - ты ему такое скажи- он же пульт в тебя кинет.. Да ещё со своим католическим образованием...))))
Инга Король
Про Америку - это вы сами сейчас удумали? )))
СсылкаПожаловаться
Про Америку - это вы сами сейчас удумали? )))

Точно.У американцев развод уж очень дорого обходиться, не резон каждые семь лет партнершу менять...
Кристина
Мечтала о любви на всю жизнь, а получилось как всегда))
Кира Сильная
невозможно такое предсказать и предположить!! Сейчас времена другие... разводы и измены слплош и рядом.. хотя все зависит от людей! Но раньше 90 % жили долго и счастливо и умерли почти в один день
Кира Сильная
невозможно такое предсказать и предположить!! Сейчас времена другие... разводы и измены слплош и рядом.. хотя все зависит от людей! Но раньше 90 % жили долго и счастливо и умерли почти в один день
СсылкаПожаловаться
Про себя говорите, уважаемая.
Юлия
я только за и хочу с одним и до конца жизни.даст Бог так и будет
РысяВ ответ на Юлия
Юлия
я только за и хочу с одним и до конца жизни.даст Бог так и будет
СсылкаПожаловаться
То же самое думала написать)
Maqsudhon MavlonovВ ответ на Рыся
Рыся
То же самое думала написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
privet
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем