Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куча баб

Встречаюсь с мужиком- почти 4-5 мес.все "Солнышко" да "Зачека"-короче,  мы познакомились на сайте знакомств. а в телефоне у него- куча баб. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Лисовская
Так это всем известно- чтобы имена не перепутать, такие скакуны по кроватям , называют всех " любимых" заиньками, да солнышками!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это всем известно- чтобы имена не перепутать, такие скакуны по кроватям , называют всех " любимых" заиньками, да солнышками!
СсылкаПожаловаться
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зарылся и забаловался! Нафиг такой? Не теряйте зря время, он - ничей! Ищите посерьёзнее и для нормальных отношений.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избаловался...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Избаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверовал, что с зп 200 косарей в мес. за ним очередь встанет)) 1. ну не все деУШки- нищие)) Казетты- есть у меня в\се, так же как у него- жилплощадь, сады- мады, дорогие в черте города, а самое главное- наверное, чувство собственного достоинства.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
уверовал, что с зп 200 косарей в мес. за ним очередь встанет)) 1. ну не все деУШки- нищие)) Казетты- есть у меня в\се, так же как у него- жилплощадь, сады- мады, дорогие в черте города, а самое главное- наверное, чувство собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встанет. недалекие вчерашние школьницы готовы круглосуточно оказывать интимные услуги за какие то 70 шт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все верно... только я хотела быть не просто любовницей..
ЛапочкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Избаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Яплакаю!
Привет, красавчик!
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Избаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы с таким встречаетесь 4-5 месяцев????
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы с таким встречаетесь 4-5 месяцев????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бростье в меня тапкой,а лучче- тапкой бить по лбу... в первый же день нашей встречи он сказал- я удаляю свою анкету с сайта знакомств, в тебе встретил, все что хотел.. месяцы быстро пролетели.. он как и прежде на сайте, а чуйствую себя...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
бростье в меня тапкой,а лучче- тапкой бить по лбу... в первый же день нашей встречи он сказал- я удаляю свою анкету с сайта знакомств, в тебе встретил, все что хотел.. месяцы быстро пролетели.. он как и прежде на сайте, а чуйствую себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеком который повелся на пустые обещания)
бросайте его и больше так не делайте никогда)
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
бростье в меня тапкой,а лучче- тапкой бить по лбу... в первый же день нашей встречи он сказал- я удаляю свою анкету с сайта знакомств, в тебе встретил, все что хотел.. месяцы быстро пролетели.. он как и прежде на сайте, а чуйствую себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств. Через 2 дня после встречи стали жить вместе. Удалили анкеты. Потом он свою опять завёл. Разошлись. Удалил опять, приполз. С тех пор ни-ни. Поудалял все. Я не ждала пока он удалит, а поставила вопрос ребром. Либо удаляет все нафиг либо до свидания. Выбрал первое.
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он большим количеством баб и поднимает свою самооценку.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя...а мнение о себе - фонтан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой не такой,а в его телефоне шаритесь,на форуме тему открыли...ну если он

Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя



Ну и оставьте его другим,найдите себя вау вау супер обалденного
не понимаю я пудовые страдания по потасканым мужичкам,у него баб много не будет он стараться ,да уже от пресыщения и обмылок не особо встает
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Такой не такой,а в его телефоне шаритесь,на форуме тему открыли...ну если он

Оспади, там так ой м ужик... ну уж на любителя



Ну и оставьте его другим,найдите себя вау вау супер обалденного
не понимаю я пудовые страдания по потасканым мужичкам,у него баб много не будет он стараться ,да уже от пресыщения и обмылок не особо встает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне то... я давно ему сказала, что равно . ревновать не буду. только пользуйся презервативом, чтоб не подцепить заразу и чтоб я не знала- что и где на стороне.. увы и об этом не позаботился
Марфа
Что вы сделали, чтобы быть единственной бабой в его телефоне?
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что вы, что вы! но это ведь вы при всех нюансах задаете такой смешной вопрос "что делать?"... может, недостаточно чистите его унитаз и некачественно мажете обожженные плечи?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
что вы, что вы! но это ведь вы при всех нюансах задаете такой смешной вопрос "что делать?"... может, недостаточно чистите его унитаз и некачественно мажете обожженные плечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно, поскольку благодаря мне- в его квартире- чистота и порядок. ахаться туда будут ходить, все кого он волочит...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вероятно, поскольку благодаря мне- в его квартире- чистота и порядок. ахаться туда будут ходить, все кого он волочит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убирать, мазать и терпеть - ваш выбор!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вероятно, поскольку благодаря мне- в его квартире- чистота и порядок. ахаться туда будут ходить, все кого он волочит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод: не надо мыть его унитаз вообще никогда, а все остальное - только после загса. пусть уборщицу нанимает, раз такой богатый)))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
подозреваю что для того чтобы показать какая клевая хозяйка и выслужиться до статуса жены)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем