Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они гчень некрасивые

Я думаю что половые органы что женские что мужские устроены как то по звериному очень некрасиво и даже отвратительно-можно было и покрасивее эту часть устроить Какой то бездарный боженька тут у вас сотворил этот ужас
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Неясыть
Когда ты слова научися правильно употреблять
Чо за словарем Даля сбегать
Кобра СкармВ ответ на Неясыть
Неясыть
Когда ты слова научися правильно употреблять
Чо за словарем Даля сбегать
СсылкаПожаловаться
Настоящих человеков этот вопрос не заботит))
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
СсылкаПожаловаться
"Поручик, а почему они такие маленькие?!
Наташа, вода холодная, вот и маленькие!"
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
СсылкаПожаловаться
Тему эту теперь вряд ли удалишь, и будет теперь такое позорище болтаться на форуме. Фуууу...
Еще и поясняешь, про твои перегородки... как же ты через перегородку-то рожала?

И вообще для женщины, которой ты себя позиционируешь, тема - полный отстой.
Самой не противно?
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Тему эту теперь вряд ли удалишь, и будет теперь такое позорище болтаться на форуме. Фуууу...
Еще и поясняешь, про твои перегородки... как же ты через перегородку-то рожала?

И вообще для женщины, которой ты себя позиционируешь, тема - полный отстой.
Самой не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете у неё опять проблемы с паролями?
Кобра Скарм
Думаете у неё опять проблемы с паролями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не проблемы с паролями.
Если тема скрыта администрацией, значит автор получает бан. А поскольку данный ящик забанен, то допуска к форуму он не имеет. Поэтому она сначала вызвала на поддержку "мужа", а затем создала новый ящик, из которого мы ее сегодня и наблюдаем.
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Нет, не проблемы с паролями.
Если тема скрыта администрацией, значит автор получает бан. А поскольку данный ящик забанен, то допуска к форуму он не имеет. Поэтому она сначала вызвала на поддержку "мужа", а затем создала новый ящик, из которого мы ее сегодня и наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятненько))) Да это попадалово.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Правоохранный космоспецназ
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
СсылкаПожаловаться
хаха
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
СсылкаПожаловаться
про перигородку в вагине это оригенально)))) вот только анатомия женских половых органов застовляет задуматься...если там перигородка то как можно родить непорвав все напрочь....да и процесс зачатия предстовляется весьма проблемотичным..
или вы имели в виду шейку матки)))?
Правоохранный космоспецназВ ответ на Karabina
Karabina
про перигородку в вагине это оригенально)))) вот только анатомия женских половых органов застовляет задуматься...если там перигородка то как можно родить непорвав все напрочь....да и процесс зачатия предстовляется весьма проблемотичным..
или вы имели в виду шейку матки)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про перигородку в вагине это оригенально)))) вот только анатомия женских половых органов застовляет задуматься...если там перигородка то как можно родить непорвав все напрочь....да и процесс зачатия предстовляется весьма проблемотичным..
или вы имели в виду шейку матки)))?

так эта перегородка закрывается или открывается сама-во время беременности закрыто а перед родами откроется
звероиды зачинают своих дитинышец через сексЛюди без секса от высшего чувства ЛЮБОВЬ
Правоохранный космоспецназ
про перигородку в вагине это оригенально)))) вот только анатомия женских половых органов застовляет задуматься...если там перигородка то как можно родить непорвав все напрочь....да и процесс зачатия предстовляется весьма проблемотичным..
или вы имели в виду шейку матки)))?

так эта перегородка закрывается или открывается сама-во время беременности закрыто а перед родами откроется
звероиды зачинают своих дитинышец через сексЛюди без секса от высшего чувства ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)
ДиttаВ ответ на Karabina
Karabina
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От енто да....что я узнала в свои годы..оказывается никакой любви, тока секс и вообще, мы звереныши)))))
Правоохранный космоспецназВ ответ на Karabina
Karabina
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)

если у вас засовывание чего то в дыры называется любовью то извините мне с вами говорить не о чем))
Правоохранный космоспецназВ ответ на Karabina
Karabina
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)

описываемая перегородка это не шейка матки вашей а другой одна которые есть у человеческих женщин и которого нет у звероидов самок
Правоохранный космоспецназ
Оо ...
перед родами шейка матки открывается а секс и занятие любовью вобщем то синонимы разные названия одного действия.=)

описываемая перегородка это не шейка матки вашей а другой одна которые есть у человеческих женщин и которого нет у звероидов самок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все МЕЧТАЮ увидеть снимки УЗИ вагины. нет присутствовать лично при осмотре!
Правоохранный космоспецназВ ответ на Karabina
Karabina
все МЕЧТАЮ увидеть снимки УЗИ вагины. нет присутствовать лично при осмотре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мечтать не вредно
вам это не дано что либо увидеть во мне))
Правоохранный космоспецназ
мечтать не вредно
вам это не дано что либо увидеть во мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильное психологиечесское расстройство на почве мании собственного превосходства.."Вы дуры и вообще звероиды"
Правоохранный космоспецназ
У звероидных самок вагина это буквально ДЫРА
у звероидных самцов член это буквально затычка для той дыры всегда болтающаяся снаружи
и ничего более
человеческие органы устроены совершенно иначе у женщины человеческой нет дыры в вагине там есть перегородка(не девственная другая)
у человеческого мужчины член не болтается снаружи всегда а максимально упрятан внутрь тела
СсылкаПожаловаться
Какой ужас! Оо
Правоохранный космоспецназВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Какой ужас! Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас! Оо

ужас это зияющая вонючая грязная дыра
и висящий до колен как у коня член
все остальное не ужас и функционально и этично
Правоохранный космоспецназ
Какой ужас! Оо

ужас это зияющая вонючая грязная дыра
и висящий до колен как у коня член
все остальное не ужас и функционально и этично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До колен? В ужасном мире вы живете. У женщин либо вонючие грязные дырки либо совершенно дикие перегородки. У мужиков либо нечто жуткое до колен либо не менее жуткое щупальце втягивающееся во внутрь. Не удивительно что вы асексуальны. Я бы в вашем мире наверно тоже такой стала. =)
Правоохранный космоспецназВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
До колен? В ужасном мире вы живете. У женщин либо вонючие грязные дырки либо совершенно дикие перегородки. У мужиков либо нечто жуткое до колен либо не менее жуткое щупальце втягивающееся во внутрь. Не удивительно что вы асексуальны. Я бы в вашем мире наверно тоже такой стала. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До колен? В ужасном мире вы живете. У женщин либо вонючие грязные дырки либо совершенно дикие перегородки. У мужиков либо нечто жуткое до колен либо не менее жуткое щупальце втягивающееся во внутрь. Не удивительно что вы асексуальны. Я бы в вашем мире наверно тоже такой стала. =)
только не нужно мне тут врать что вы живете в мире не дыр и не висящих членов)) это было бы смешно))глупость ваша смешна
Правоохранный космоспецназ
До колен? В ужасном мире вы живете. У женщин либо вонючие грязные дырки либо совершенно дикие перегородки. У мужиков либо нечто жуткое до колен либо не менее жуткое щупальце втягивающееся во внутрь. Не удивительно что вы асексуальны. Я бы в вашем мире наверно тоже такой стала. =)
только не нужно мне тут врать что вы живете в мире не дыр и не висящих членов)) это было бы смешно))глупость ваша смешна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не вру. Я живу в мире где живут люди а не гномы и у людей нормальные половые органы. =)
Правоохранный космоспецназВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я и не вру. Я живу в мире где живут люди а не гномы и у людей нормальные половые органы. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не вру. Я живу в мире где живут люди а не гномы и у людей нормальные половые органы. =)
вы считаете нормальным такое уродство как дыра и висючие члены? вы не видите и не понимаете что это уродливо?тогда о чем мне с вами говорить? не о чем
Правоохранный космоспецназ
А я и не вру. Я живу в мире где живут люди а не гномы и у людей нормальные половые органы. =)
вы считаете нормальным такое уродство как дыра и висючие члены? вы не видите и не понимаете что это уродливо?тогда о чем мне с вами говорить? не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторюсь что я живу в нормальном мире. Я правда сочувствую тому что вам приходиться жить в такой жуткой реальности, которую вы описываете. Крепитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем