Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, Главная форумов

Они хотят свадьбу. Хотят штамп в паспорте. Как они могут?! Домострой и расточительство!

Куда подевались эти прекрасные традиции семьи?

Сегодня девушки сожительствуют с мужчинами, рожают им незаконорожденных детей. Ночами плачут в подушку, а всем говорят что штамп им ненужен.

Что за самообман?!

Что за ненависть к свадьбе как таковой? Каждый выбирает за себя сам - хочет или не хочет. Если молодожены хотят отдать последние деньги на свадьбу - пусть отдают!

Это их дело! зачем их в этом упрекать?

Зачем мы, женщины, снижаем себе цену? Что за мозохизм? Почему в моду входит женщина-мужик?

Почему сейчас стало постыдным играть свадьбу, потом переезжать к мужу, потом рожать ему детей?

Почему естественные этапы семейной жизни исказились до уродства и сейчас выдаются за эталон?

Что происходит с людьми?!

Да, сейчас начнут говорить что любовь главное а штамп ничего не значит! Но как он может ничего не значить, когда это СЕМЬЯ

Что за игры в дочки-матери?

Полюбили - поженились, начали жить вместе. Родили ребенка.

Это же прекрасно

Но я знаю, меня сейчас все равно закидают помидорами
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Алла Гусакова
Все люди разные и взгляды на жизнь у них тоже разные. Лично я за штамп в паспорте, мой муж тоже так думает, он был всегда против сожительства. А кому хорошо так просто жить - пусть живут.
СсылкаПожаловаться
По-моему того, что Вы описали - нет. Это точно не достигает глобальных масштабов, люди продолжают женится, рожать детей и жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Нда ...а у нас в горде загсы уже давно по субботам не справляются, среди недели торжественную регистрацию проводят, чего раньше не было ...не видать что-то повальной тенденции.
На счёт ненависти к свадьбе вообще странно, даже для тех, кто бравирует склонностью к сожительству только потому, что замуж не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Нда ...а у нас в горде загсы уже давно по субботам не справляются, среди недели торжественную регистрацию проводят, чего раньше не было ...не видать что-то повальной тенденции.
На счёт ненависти к свадьбе вообще странно, даже для тех, кто бравирует склонностью к сожительству только потому, что замуж не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Угу. А у нас в городе вообще только один "неторжественный" день в неделю. Все остальные дни с утра и до позднего вечера забиты желающими зарегистрировать брак с шиком...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я ЗА официальный брак, особенно для молодёжи - его ведь за чем-то придумали!
А на счёт свадьбы - так вот нет никакого желания кормить и поить кучу непонятного народа и родственников, лучше уехать в путешествие и потратить СВОИ деньги конкретно на себя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почитайте вот это здесь очень много полезной информации по вашему вопросу есть
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Вы 2 раз эту тему создаете))))и дубль 2: мы разные!!!!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Вы 2 раз эту тему создаете))))и дубль 2: мы разные!!!!
СсылкаПожаловаться
Не. Это другая девушка. вы нас спутали.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Не. Это другая девушка. вы нас спутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
час назад в разделе семья, она создала тему...потом, видимо, тема из-за сбоя удалилась. вот и еще раз создала..там еще в заглавии было про то, что КАКАЯ ГЛУПОСТЬ! ну и тд.
а Вашу тему я помню)))
СсылкаПожаловаться
Tera
Почему естественные этапы семейной жизни исказились до уродства и сейчас выдаются за эталон? А что значит естественные этапы, и кто их прописал?
СсылкаПожаловаться
С 10??? Да перестаньте!
СсылкаПожаловаться
Женщине нужен рядом мужчина. Ее, простите, биологические потребности требуют продолжения рода (истинкт материнства). Просто сегодня массовая культура превращает женщину в игрушку для сексуальных утех и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве молодая семья может прокормить ребёнка в наше время? Когда доучиваются, когда сами не встали на ноги? И я планирую родить к 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И если им ещё на свадьбу родители дарят квартиру или дом. Тогда рожай-не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мы тоже сами, поэтому пока не можем позволить себе дитё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так пожалуйста - рожайте. Для ребёнка нужна няня или хорошо зарабатывающий отец, чтобы мама была дома в декрете. У нас пока нет возможностей.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Женщине нужен рядом мужчина. Ее, простите, биологические потребности требуют продолжения рода (истинкт материнства). Просто сегодня массовая культура превращает женщину в игрушку для сексуальных утех и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мужчину тоже.
СсылкаПожаловаться
ns
жизнь меняется , меняются отношения в семье , мне кажется совершенно естественный процесс
а так все люди разные, кому-то нужна шикарная свадьба кому-то нет
кстати, сейчас тенденция устраивать свадьбы с таким размахом, что расскажи раньше просто не поверили бы, что такое возможно, но семейные ценности никак не связаны с количеством гостей на свадьбе и суммой затрат
в вашей цепочке полюбили-поженились, родили ребенка не хватает последнего звена развелись
ни штамп в поспарте, ни шикарная свадьба счастья не гарантируют и от развода не спасут
Единственное, что на мой взгляд, недопустимо это слезы в подушку , по какому бы поводу они не лились
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru