Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они и мы

ааа!!
Тема - о любви!!!

О ЛЮБВИ К БОГУ!!
новый учебник биологии.
Биология - ПО-НОВОМУ!! )))
ссылка на учебник - в начале темы, надеюсь не потрут ))
ПДФ файл.
Тут вставляю странички по половинке, иначе прочитать тяжело будет.
и обязательно прочитайте рецензии ))) или отзывы... Как бы их назвать )) Ведь не последние люди писали! )))
так вот:



















страница 211 (214 документа)








ну и 245. Чтоб не сомневались.
Вообще слово бог встречается и в других разделах, но ещё не прочитала весь учебник








Ну как, осознали глубину своих заблуждений? )))))))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Щас "первичный бульон для самозарождения жизни" невозможен - его сожрут микробы (протухнет он).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я три дня питаюсь бульоном....
я протухла?...((
Кикимора (ritorna )
Я три дня питаюсь бульоном....
я протухла?...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя есть холодильник ))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты про вирусы?
Нет.
Про то, что для возникновения жизни совсем нет необходимости сразу живую клетку создавать.
ДНК и РНК умеют самокопироваться в подходящей среде, и умеют собирать белок из аминокислот.
Сама химико-информационная "сердцевина" жизни - обладает начальной способностью к самокопированию. Ещё ДО момента появления самОй жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и по поводу ультрафиолета... А кто сказал, что амёба зародилась на поверхности воды, а не на глубине фиг знает сколько метров, куда УФ - не дойдёт.
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну и по поводу ультрафиолета... А кто сказал, что амёба зародилась на поверхности воды, а не на глубине фиг знает сколько метров, куда УФ - не дойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и по поводу ультрафиолета... А кто сказал, что амёба зародилась на поверхности воды, а не на глубине фиг знает сколько метров, куда УФ - не дойдёт.
Я бегло просмотрел - и меня смутила лёгкость, с которой всё непонятое списывается на Промысел Божий как единственно-возможное объяснение.
Это песдетс. В Министерстве Веры скоро будет главк Инквизиции.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну и по поводу ультрафиолета... А кто сказал, что амёба зародилась на поверхности воды, а не на глубине фиг знает сколько метров, куда УФ - не дойдёт.
Я бегло просмотрел - и меня смутила лёгкость, с которой всё непонятое списывается на Промысел Божий как единственно-возможное объяснение.
Это песдетс. В Министерстве Веры скоро будет главк Инквизиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Valery L.
Маразматическая фраза- Я пришёл к выводу о существовании Творца...))
да его бы сожгли лет 400 назад за такую ересь...
а теперь - это ересь вдвойне...
ни вашим (учённым, которые должны исследовать и делать выводы),
ни верующим, которые просто должны верить..
Кикимора (ritorna )
Блин, Тигра....
Прям на больную мозоль....
мне через пару недель надлежит стать крестной матерью....
я вся в сомненьях...
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Блин, Тигра....
Прям на больную мозоль....
мне через пару недель надлежит стать крестной матерью....
я вся в сомненьях...
СсылкаПожаловаться
Блин, Тигра....
Прям на больную мозоль....
мне через пару недель надлежит стать крестной матерью....
я вся в сомненьях...

Да ладно.
ЧёрноеПричастие не предлагают - и то хорошо.
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, Тигра....
Прям на больную мозоль....
мне через пару недель надлежит стать крестной матерью....
я вся в сомненьях...

Да ладно.
ЧёрноеПричастие не предлагают - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё еще за зверь??..
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чё еще за зверь??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё еще за зверь??..
А Шойтан знает...
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Чё еще за зверь??..
А Шойтан знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не водись с ним..
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
не водись с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не водись с ним..
Тебе его жалко?
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
не водись с ним..
Тебе его жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) наверное да!))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, Тигра....
Прям на больную мозоль....
мне через пару недель надлежит стать крестной матерью....
я вся в сомненьях...

Да ладно.
ЧёрноеПричастие не предлагают - и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу какая бяка....(
Casa Erotica
да, об этом я читала у других авторов. Это интересно и правдоподобно. Об этом нужно знать...
АнонимноВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, об этом я читала у других авторов. Это интересно и правдоподобно. Об этом нужно знать...
СсылкаПожаловаться
да, об этом я читала у других авторов. Это интересно и правдоподобно. Об этом нужно знать...
"На всё - Воля Божья" - пробормотал Сатана, глядя на оргию монахов со служками.
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, об этом я читала у других авторов. Это интересно и правдоподобно. Об этом нужно знать...
СсылкаПожаловаться
"логично" и "правдоподобно" - суть разные понятия))))))
Женька
Тигра, если тебе очень хочется обсудить этот учебник биологии - обсуждай. Но не касайся таких понятий, как вера в Бога, не оскорбляй своими насмешками тех, кто верит... не самоутверждайся таким дешевым способом.
Ты ведь не зря эту тему создала, ты понимаешь - тема будет срачная. Но неужели у тебя не хватает понимания, что ссорить людей в подобной теме - по меньшей мере некрасиво.
рыжая бестияВ ответ на Женька
Женька
Тигра, если тебе очень хочется обсудить этот учебник биологии - обсуждай. Но не касайся таких понятий, как вера в Бога, не оскорбляй своими насмешками тех, кто верит... не самоутверждайся таким дешевым способом.
Ты ведь не зря эту тему создала, ты понимаешь - тема будет срачная. Но неужели у тебя не хватает понимания, что ссорить людей в подобной теме - по меньшей мере некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Тигра, если тебе очень хочется обсудить этот учебник биологии - обсуждай. Но не касайся таких понятий, как вера в Бога, не оскорбляй своими насмешками тех, кто верит... не самоутверждайся таким дешевым способом.
Ты ведь не зря эту тему создала, ты понимаешь - тема будет срачная. Но неужели у тебя не хватает понимания, что ссорить людей в подобной теме - по меньшей мере некрасиво.


ну вы ввообще о чем говорите??? какая срачная тема??? какой тут спор?? это просто в авторе проснулся ЗОВ ПРЕДКОВ!! требует отмщения....так что бог тут совсем не при чем
МетискаВ ответ на Женька
Женька
Тигра, если тебе очень хочется обсудить этот учебник биологии - обсуждай. Но не касайся таких понятий, как вера в Бога, не оскорбляй своими насмешками тех, кто верит... не самоутверждайся таким дешевым способом.
Ты ведь не зря эту тему создала, ты понимаешь - тема будет срачная. Но неужели у тебя не хватает понимания, что ссорить людей в подобной теме - по меньшей мере некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Темы, касающиеся религии, политики и т.п. - заведомый холивар. Человек, не обделенный интеллектом, не может этого не понимать. И если такие темы появляются, то с определенной целью... ну, ты ее уже частично озвучила)
ЖенькаВ ответ на Метиска
Метиска
Темы, касающиеся религии, политики и т.п. - заведомый холивар. Человек, не обделенный интеллектом, не может этого не понимать. И если такие темы появляются, то с определенной целью... ну, ты ее уже частично озвучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ей хотелось поср..ться в одном месте - не получилось, высмеяли. а очень хочется поср..ться....Нувот на что фантазии хватило....
МетискаВ ответ на Женька
Женька
да, ей хотелось поср..ться в одном месте - не получилось, высмеяли. а очень хочется поср..ться....Нувот на что фантазии хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема очень тонкая, не для срача. Неудачный выбор(
ЖенькаВ ответ на Метиска
Метиска
Тема очень тонкая, не для срача. Неудачный выбор(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мы понимаем, автору пофиг, лишь бы поржать....
МетискаВ ответ на Женька
Женька
это мы понимаем, автору пофиг, лишь бы поржать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну поржать я люблю не меньше автора... но на такие темы? как-то сложно представить себе, как ржать-то?
ЖенькаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну поржать я люблю не меньше автора... но на такие темы? как-то сложно представить себе, как ржать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебе сложно. А автор моральными границами себя не обременяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем