Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они меня поражают)))

Ехала я вчера домой, приехала на жд станцию и тут выясняется что все поезда по практически всей стране едят кое-как, снежный фронт я этого снега и не видела, там где была лил целый день дождь и мороз. У меня правда выпало немного снега около 3см)))), Амстердам вообще весь перекрыли на поезде не добраться а там аэропорт...
Голланцы и снег, или намек на него, две совершенно не совместимые вещи сколько здесь живу не перестаю им удивлятся.
А за автомобилистов я вообще молчу, машины у них стоят а на велосипедах ездят)))
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Margarita SydoretsВ ответ на Mzungu
Mzungu
И зачем только в Нидерланды поехал местный белоленточный горлопан?)
СсылкаПожаловаться
опять?
MzunguВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про того, которого поместили в центр для лиц, в отношении которых рассматривается вопрос о депортации/высылке. Местные злодеи уверяют, что это происки чекистов.
Мышка
хочу снег( у нас который день с-ка ливень. и серость. фе(
Margarita SydoretsВ ответ на Мышка
Мышка
хочу снег( у нас который день с-ка ливень. и серость. фе(
СсылкаПожаловаться
я тоже хотела сейчас уже не хочу)) до этого месяц дожди были...
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
хочу снег( у нас который день с-ка ливень. и серость. фе(
СсылкаПожаловаться
У меня днём +17* было
LETО
А у нас снег чистят почему то и все ездят, и ходют, без преград..
Margarita SydoretsВ ответ на LETО
LETО
А у нас снег чистят почему то и все ездят, и ходют, без преград..
СсылкаПожаловаться
повезло)))
Марица
Это не только в Голландии ))) У нас на юге, когда там выпал снег, машины вообще еле двигались, город в сплошную пробку превратился. А снега того пару сантиметров и нападало. Зато все дети вытащили санки - у всех есть, а снег не каждый год лежит )))
Margarita SydoretsВ ответ на Марица
Марица
Это не только в Голландии ))) У нас на юге, когда там выпал снег, машины вообще еле двигались, город в сплошную пробку превратился. А снега того пару сантиметров и нападало. Зато все дети вытащили санки - у всех есть, а снег не каждый год лежит )))
СсылкаПожаловаться
На моей родине снег тоже не особенно радует своим присутствием, а санки здесь тоже у всех есть и змнии костюмы)))
МарицаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
На моей родине снег тоже не особенно радует своим присутствием, а санки здесь тоже у всех есть и змнии костюмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше всего санки удивили. Квартиры там небольшие, типовая застройка конца семидесятых, но санки все хранят, а они дней на пять раз в два года нужны. Я тогда дочку в подготовительную школу водила, мы одни без санок были ))) Даже в голову не пришло из средней сильно снежной полосы везти в Ростов-на-Дону санки ))) Так что нас катали добрые люди )))
Margarita SydoretsВ ответ на Марица
Марица
Меня больше всего санки удивили. Квартиры там небольшие, типовая застройка конца семидесятых, но санки все хранят, а они дней на пять раз в два года нужны. Я тогда дочку в подготовительную школу водила, мы одни без санок были ))) Даже в голову не пришло из средней сильно снежной полосы везти в Ростов-на-Дону санки ))) Так что нас катали добрые люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего малого их трое этих санок если неделю в общей сложности пользуюсь значит сезон удался)))
Кикимора (ritorna )
Вы такая удивительная....
Всему удивляетесь..)))
Margarita SydoretsВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вы такая удивительная....
Всему удивляетесь..)))
СсылкаПожаловаться
да вот такая я впечатлительая, сами голладнцы ржут с этого)))
Svetlana Rumyantseva
(( Несколько дней назад должна была лететь через Амстердам ...жесть вообще , так и не пустили , пришлось через Франфуркт .. 20 часов в пути .. оххх... Саксонию сегодня замело )) топим печки и винцо попиваем...
Margarita SydoretsВ ответ на Svetlana Rumyantseva
Svetlana Rumyantseva
(( Несколько дней назад должна была лететь через Амстердам ...жесть вообще , так и не пустили , пришлось через Франфуркт .. 20 часов в пути .. оххх... Саксонию сегодня замело )) топим печки и винцо попиваем...
СсылкаПожаловаться
винцо это хорошо
Цыпиленок я
чет сломалось там наверху ...у нас приличный снег выпал только один раз, неделю назад было +12 все растаяло, сегодня -6 и полсантиметра снего выпало вчера, причем, когда снег шел был гром и молнии ...
Margarita SydoretsВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
чет сломалось там наверху ...у нас приличный снег выпал только один раз, неделю назад было +12 все растаяло, сегодня -6 и полсантиметра снего выпало вчера, причем, когда снег шел был гром и молнии ...
СсылкаПожаловаться
да явно что-то сломалось
Ник Валуев
В Амстердаме снег....А в Ротердаме?
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В Амстердаме снег....А в Ротердаме?
СсылкаПожаловаться
гыы))) без понятия
Уходящий ангелВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
гыы))) без понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как котейко Ваш - оклемался? Дома сидит или опять в загул ушел?
Margarita SydoretsВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Как котейко Ваш - оклемался? Дома сидит или опять в загул ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) дома дома все хорошо видать гулять ему пока не хочется
Уходящий ангелВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
))) дома дома все хорошо видать гулять ему пока не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чует зверь плохую погоду. Не хочет шкурой рисковать....
Margarita SydoretsВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Чует зверь плохую погоду. Не хочет шкурой рисковать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умные они))
Уходящий ангелВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
умные они))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какие умные! (предварительно погладив свою кошку)

Эта из интернета
Margarita SydoretsВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Еще какие умные! (предварительно погладив свою кошку)

Эта из интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая прелесть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем