Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они меня поражают)))

Ехала я вчера домой, приехала на жд станцию и тут выясняется что все поезда по практически всей стране едят кое-как, снежный фронт я этого снега и не видела, там где была лил целый день дождь и мороз. У меня правда выпало немного снега около 3см)))), Амстердам вообще весь перекрыли на поезде не добраться а там аэропорт...
Голланцы и снег, или намек на него, две совершенно не совместимые вещи сколько здесь живу не перестаю им удивлятся.
А за автомобилистов я вообще молчу, машины у них стоят а на велосипедах ездят)))
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
гыы))) без понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! наверное иногда что-то бывает....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ладно! наверное иногда что-то бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего там нет рынок недвижимости и тот рухнул))
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
да ничего там нет рынок недвижимости и тот рухнул))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если недвижимость рухнула, то да....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ну если недвижимость рухнула, то да....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас вообще все рушится...
Уходящий ангелВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
у нас вообще все рушится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то страшно становится....
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
у нас вообще все рушится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Что-то не верится....Уж как тут рушилось, так в последние 30 лет нигде....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ладно! Что-то не верится....Уж как тут рушилось, так в последние 30 лет нигде....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну такого экономического кризиса с 80х не было
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
ну такого экономического кризиса с 80х не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой кризис!! инфляция 2% в год! 20% не хотите?
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Какой кризис!! инфляция 2% в год! 20% не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цены на дома упали, молодые семьи которые покупали свои дома лет 6-7 назад не в сосотоянии выплачивать ипотечные кредиты, продать недвижимость просто не реально а если продают то с большими убытками, например мой если сейчас продаст всой дом долг у него будет в 80.000 евро и вся страна так, средний класс пропадает, покупательская способность упала так что и говорить об этом нечего, ндс растет с неуклонной скоростью, население страны рабочие, плотники маляры и т.д. не могут найти работу все заполнила более дешевая рабочая сила из Польши и т.д. продолжать? Я еще не говорила об образовании и медицине
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
цены на дома упали, молодые семьи которые покупали свои дома лет 6-7 назад не в сосотоянии выплачивать ипотечные кредиты, продать недвижимость просто не реально а если продают то с большими убытками, например мой если сейчас продаст всой дом долг у него будет в 80.000 евро и вся страна так, средний класс пропадает, покупательская способность упала так что и говорить об этом нечего, ндс растет с неуклонной скоростью, население страны рабочие, плотники маляры и т.д. не могут найти работу все заполнила более дешевая рабочая сила из Польши и т.д. продолжать? Я еще не говорила об образовании и медицине
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот бы у нас цены падали!! У нас ни хрена не падают! Или расут, или держаться, чтобы потом вырасти. У вас поляки, у нас таджики и узбеки, молдаване и украинцы. А зачем продавать,живите дома. Молодые семьи у нас вообще жильё не могут купить, снимают и детей ещё рожают....Плюс нам ещё надо зимнюю одежду иметь....смотришь футбол английский - из зимней одежды на зрителях - одна шапка как у деда-сторожа....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот бы у нас цены падали!! У нас ни хрена не падают! Или расут, или держаться, чтобы потом вырасти. У вас поляки, у нас таджики и узбеки, молдаване и украинцы. А зачем продавать,живите дома. Молодые семьи у нас вообще жильё не могут купить, снимают и детей ещё рожают....Плюс нам ещё надо зимнюю одежду иметь....смотришь футбол английский - из зимней одежды на зрителях - одна шапка как у деда-сторожа....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас цены тоже растут будь здоров, бензин вообще не подступишся, это так только кажется что у нас тут лучше нихрена все та же жопа. После оплаты счетов остается около 400евро, а купить самые необходимые продукты супермаркете 100 в неделю минимум без одежды выпивки и сигарет вот считайте
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
У нас цены тоже растут будь здоров, бензин вообще не подступишся, это так только кажется что у нас тут лучше нихрена все та же жопа. После оплаты счетов остается около 400евро, а купить самые необходимые продукты супермаркете 100 в неделю минимум без одежды выпивки и сигарет вот считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хреново....у нас хоть дачи есть, с голоду не помрем....
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
хреново....у нас хоть дачи есть, с голоду не помрем....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я о том же хреново
Ник ВалуевВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
вот и я о том же хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки14
держитесь!
Margarita SydoretsВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо вы тоже!
софия павлова
По поводу автомобилистов: ведь можно ехать себе потихоньку, никто не гонит,
почему им страшно то? Прям снег и автомобиль у них означает смерть.
А в общественных транспортных беспорядках они не виноваты. У них нет столько
снегоуборочных машин, чтобы все расчистить, чтобы транспорт без опазданий ходил.
Не каждый же год у них русская зима бывает)))
Margarita SydoretsВ ответ на софия павлова
софия павлова
По поводу автомобилистов: ведь можно ехать себе потихоньку, никто не гонит,
почему им страшно то? Прям снег и автомобиль у них означает смерть.
А в общественных транспортных беспорядках они не виноваты. У них нет столько
снегоуборочных машин, чтобы все расчистить, чтобы транспорт без опазданий ходил.
Не каждый же год у них русская зима бывает)))
СсылкаПожаловаться
так снега-то 3см))))
софия павловаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
так снега-то 3см))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чрезвычайное происшествие)))))
Margarita SydoretsВ ответ на софия павлова
софия павлова
Так чрезвычайное происшествие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то)))
долгожитель
не смог выехать от дома.пришлось шлёпать на работу как говорят кавалеристы "пеший по коному".снега по колено.
Margarita SydoretsВ ответ на долгожитель
долгожитель
не смог выехать от дома.пришлось шлёпать на работу как говорят кавалеристы "пеший по коному".снега по колено.
СсылкаПожаловаться
нам до таких заносов далекоооооо
natasha onisiforou
ох Голандия,Амстердам, как мне там нравиться, и люди такие приятные, и приветливые.
Margarita SydoretsВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
ох Голандия,Амстердам, как мне там нравиться, и люди такие приятные, и приветливые.
СсылкаПожаловаться
не везде они такие)))
natasha onisiforouВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
не везде они такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне почему-то, только такие попадались))
Margarita SydoretsВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
ну мне почему-то, только такие попадались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лимбурге и фрисланде там полный капец, они никого не считат за лдей кроме тех кто говорит на ихних диалектах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем