Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они меня предали и муж и дочь

Месяц назад я узнала , что у мужа вторая семья  и там ребенок 10 лет. Я увидела их случайно , с того времени он  дома не живет. 
У нас дочери 17.  Я не знала как ей сказать, а она мне сказала, что она знает давно  и ..даже бывала у них в том..доме. Я чуть не умерла, я не могу и ее видеть. Муж  молчит, ни про развод , ни  ..извинений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ирина Лисичкина
Не стоит умничать. Нет человека, которого нельзя было бы обмануть. Вы не поверите, но такое может быть даже с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А умничать стоит, просто вам непривычно с умными. Мой, например, супруг, постоянно ездит на гастроли. И я всегда знаю, что и где он делает. Просто потому, что ему необходимо этим делиться со мной и детьми: то одному из сыновей фото пришлет в полном гриме, то мне запись репетиции, то в дороге что то увидит интересное. Если едет в другую страну, я всегда прошу что то купить особенное, списки состявляю.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на роман
роман
А умничать стоит, просто вам непривычно с умными. Мой, например, супруг, постоянно ездит на гастроли. И я всегда знаю, что и где он делает. Просто потому, что ему необходимо этим делиться со мной и детьми: то одному из сыновей фото пришлет в полном гриме, то мне запись репетиции, то в дороге что то увидит интересное. Если едет в другую страну, я всегда прошу что то купить особенное, списки состявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная вы.
Ирина Лисичкина
Наивная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) А можно пруфы? я заплачУ
Боталова ЕленаВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Наивная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно)
ЛенкаПенкаВ ответ на роман
роман
А умничать стоит, просто вам непривычно с умными. Мой, например, супруг, постоянно ездит на гастроли. И я всегда знаю, что и где он делает. Просто потому, что ему необходимо этим делиться со мной и детьми: то одному из сыновей фото пришлет в полном гриме, то мне запись репетиции, то в дороге что то увидит интересное. Если едет в другую страну, я всегда прошу что то купить особенное, списки состявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... У одной моей родственницы муж-алихарх тоже гастролирует часто. То фото Монблана ей пришлет, то Ниагарского водопада. Правда, она-то точно знает, с какой именно любовницей он нынче вояжирует...
романВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Ну да... У одной моей родственницы муж-алихарх тоже гастролирует часто. То фото Монблана ей пришлет, то Ниагарского водопада. Правда, она-то точно знает, с какой именно любовницей он нынче вояжирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда.. семейка вам попалась...
ЛенкаПенкаВ ответ на роман
роман
Мда.. семейка вам попалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, и не говорите. Сама в шоке))) Как здорово, что у вас другая!
ЛенкаПенкаВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Не стоит умничать. Нет человека, которого нельзя было бы обмануть. Вы не поверите, но такое может быть даже с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно.
Надя ИвановаВ ответ на роман
роман
У нас с мужем пятеро детей, четверо живут с нами. Я, как и все жены...хотя, кого я обманываю? Я не все. Занимаюсь детьми, езжу на дачу, готовлю, убираю, учусь, вот уроки не делаю: нет инвалидов умственных в семье и вот что я хочу вам сказать.
Любая адекватная жена знает куда, когда и зачем пошел ее муж. А также: откуда он пришел, о чем он думает, что он чувствует и что будет делать.
Вы лгали себе десять лет, а теперь вам все виноваты.
За ложь, милочка, расплачиваются жизнью иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно , согласна с вами !
Наталия СемыкинаВ ответ на роман
роман
У нас с мужем пятеро детей, четверо живут с нами. Я, как и все жены...хотя, кого я обманываю? Я не все. Занимаюсь детьми, езжу на дачу, готовлю, убираю, учусь, вот уроки не делаю: нет инвалидов умственных в семье и вот что я хочу вам сказать.
Любая адекватная жена знает куда, когда и зачем пошел ее муж. А также: откуда он пришел, о чем он думает, что он чувствует и что будет делать.
Вы лгали себе десять лет, а теперь вам все виноваты.
За ложь, милочка, расплачиваются жизнью иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте возразить: однажды мой супруг пошёл как обычно на работу. А вечером вернулся. Всё как обычно. Только много времени спустя он сказал, что ..... ЛЕТАЛ В КАЛИНИНГРАД!!!!, что на Балтике. В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!
Не сказал бы, я бы и не знала.
екатерина екатеринаВ ответ на Наталия Семыкина
Наталия Семыкина
Позвольте возразить: однажды мой супруг пошёл как обычно на работу. А вечером вернулся. Всё как обычно. Только много времени спустя он сказал, что ..... ЛЕТАЛ В КАЛИНИНГРАД!!!!, что на Балтике. В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!
Не сказал бы, я бы и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. мужики могут обманывать ну очень красиво! знать не будешь ((((
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я как в е жены , работала на работе, помогала мужу с бухгалиерией в его ИП. Готовила, убирала, делала с дочкой уроки. Ездила с дочкой к свекрови на дачу. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно было завести вторую семью и воспитывать там ребенка незаметно? так незаметно что вы ничего не заподозрили 10 лет!! Когда он там бывал когда вы у свекрови на даче были?))) мужа нет дома вы всегда знали где он? в командировке?))
MargaritaВ ответ на Лучшая
Лучшая
как можно было завести вторую семью и воспитывать там ребенка незаметно? так незаметно что вы ничего не заподозрили 10 лет!! Когда он там бывал когда вы у свекрови на даче были?))) мужа нет дома вы всегда знали где он? в командировке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать жене,что поехал в командировку и жена будет верить,что он в командировке. Некоторые мужики умудряются уехать в командировку в соседний двор. Пока сам не проколется или жена не позвонит на рабочий телефон и он ей ответит.И то может быстро сорентировться -приехал сегодня из командировки и сразу на работу. буду вечером.целую.люблю.
DeutschchenВ ответ на Margarita
Margarita
Можно сказать жене,что поехал в командировку и жена будет верить,что он в командировке. Некоторые мужики умудряются уехать в командировку в соседний двор. Пока сам не проколется или жена не позвонит на рабочий телефон и он ей ответит.И то может быстро сорентировться -приехал сегодня из командировки и сразу на работу. буду вечером.целую.люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, особенно, если до этого никаких коммандировок не было, потому что он строитель, к примеру. А тут вдруг постоянные коммандировки, ага :)
Phoenix BirdВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
аха, особенно, если до этого никаких коммандировок не было, потому что он строитель, к примеру. А тут вдруг постоянные коммандировки, ага :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он строитель без командировок, то всю жизнь так и будет строителем без командировок?
DeutschchenВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А если он строитель без командировок, то всю жизнь так и будет строителем без командировок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну строители разные бывают. Есть те, которых в народе называют чернорабочими. Вы удивитесь, но они да, так и останутся на всю жизнь строителем без коммандировок. Или вряд ли колхозная уборщица, к примеру, когда-то станет проект-менеджером в крупной АйТи компании.
Phoenix BirdВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну строители разные бывают. Есть те, которых в народе называют чернорабочими. Вы удивитесь, но они да, так и останутся на всю жизнь строителем без коммандировок. Или вряд ли колхозная уборщица, к примеру, когда-то станет проект-менеджером в крупной АйТи компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю в строительной компании, и у нас сотрудники месяцами находятся на объектах по всей стране.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Можно сказать жене,что поехал в командировку и жена будет верить,что он в командировке. Некоторые мужики умудряются уехать в командировку в соседний двор. Пока сам не проколется или жена не позвонит на рабочий телефон и он ей ответит.И то может быстро сорентировться -приехал сегодня из командировки и сразу на работу. буду вечером.целую.люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы смеетесь что ли? Когда мужчина приходит от другой женщины от него даже пахнет другой женщиной. По глазам, по голосу видно, что это уже не твой мужчина. Это заметно! Не замечают только тогда, когда не хотят замечать.
MargaritaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да вы смеетесь что ли? Когда мужчина приходит от другой женщины от него даже пахнет другой женщиной. По глазам, по голосу видно, что это уже не твой мужчина. Это заметно! Не замечают только тогда, когда не хотят замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня бывший стал приходить,когда мы уже спим,а уходить на работу,когда мы еще спим.Спал в другой комнате,чтобы нас не будить. Потом стал в командировки ездить- сначала было раз в месяц,потом вдруг -раз в неделю.Вот когда стал раз в неделю,вот тогда стало подозрительно.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня бывший стал приходить,когда мы уже спим,а уходить на работу,когда мы еще спим.Спал в другой комнате,чтобы нас не будить. Потом стал в командировки ездить- сначала было раз в месяц,потом вдруг -раз в неделю.Вот когда стал раз в неделю,вот тогда стало подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не 10 же лет! У меня тоже был печальный опыт, я была наивной девушкой, верящей в любовь, но даже тогда я замечала, что что-то происходит. Было бы опыта побольше, поняла бы быстрее.
MargaritaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Но не 10 же лет! У меня тоже был печальный опыт, я была наивной девушкой, верящей в любовь, но даже тогда я замечала, что что-то происходит. Было бы опыта побольше, поняла бы быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно. 10 лет я бы не вынесла. давно бы нашла другого мужа и тоже домой приходила ночью к детям. Проверить-спят или нет.
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
Можно сказать жене,что поехал в командировку и жена будет верить,что он в командировке. Некоторые мужики умудряются уехать в командировку в соседний двор. Пока сам не проколется или жена не позвонит на рабочий телефон и он ей ответит.И то может быстро сорентировться -приехал сегодня из командировки и сразу на работу. буду вечером.целую.люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую фигню пишете! Они что, в тайге живут? Знакомых на улице не встречают? Или все такие порядочные: знают и молчат?
Надежда Нежинская
Какую фигню пишете! Они что, в тайге живут? Знакомых на улице не встречают? Или все такие порядочные: знают и молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хорошо, что вы не фигню пишите. Иду через парк, моя соседка всегда возвращается домой после работы от метро. Мне навстречу идет парочка, уже темнело. Когда поравнялись, то узнаю в парочке мужа соседки .Он автоматом со мной здоровается. Я в шоке киваю. Я шла быстро, торопилась домой. В это время в парке уже никого практически нет, Парк напротив нашего дома - даже не догадался уехать подальше. Вот я мучилась -- сказать соседке, не сказать. Стала ее избегать- у них ребенок -подросток. И тут как то бегу к метро и она мне навстречу - вся красивая,помолодевшая.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Как хорошо, что вы не фигню пишите. Иду через парк, моя соседка всегда возвращается домой после работы от метро. Мне навстречу идет парочка, уже темнело. Когда поравнялись, то узнаю в парочке мужа соседки .Он автоматом со мной здоровается. Я в шоке киваю. Я шла быстро, торопилась домой. В это время в парке уже никого практически нет, Парк напротив нашего дома - даже не догадался уехать подальше. Вот я мучилась -- сказать соседке, не сказать. Стала ее избегать- у них ребенок -подросток. И тут как то бегу к метро и она мне навстречу - вся красивая,помолодевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне сразу выдает-Ты, представляешь, у мужа на работе все пере трах ались. (работал в котельной) Не развелись.но его не стало через 2 года.
Надежда Нежинская В ответ на Margarita
Margarita
Как хорошо, что вы не фигню пишите. Иду через парк, моя соседка всегда возвращается домой после работы от метро. Мне навстречу идет парочка, уже темнело. Когда поравнялись, то узнаю в парочке мужа соседки .Он автоматом со мной здоровается. Я в шоке киваю. Я шла быстро, торопилась домой. В это время в парке уже никого практически нет, Парк напротив нашего дома - даже не догадался уехать подальше. Вот я мучилась -- сказать соседке, не сказать. Стала ее избегать- у них ребенок -подросток. И тут как то бегу к метро и она мне навстречу - вся красивая,помолодевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я именно об этом - мир тесен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем