Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2012, Главная форумов

Они наступают?

Исследования, проведенные в Европе, показали, что мужчины стали чаще
покупать женские средства по уходу за кожей и волосами. По сравнению с
2010 годом продажи женских средств мужчинам выросли на 420%.

Эксперты предсказывают и дальнейший рост спроса на подобную продукцию
среди мужчин. Интересно, что европейские женщины все меньше заботятся о
своей внешности и реже покупают средства ухода за кожей и волосами.

Из женских средств мужчин больше всего интересуют лосьоны,
увлажняющие и очищающие средства, а также антивозрастные кремы против
морщин. Многие мужчины пользуются женскими шампунями, дезодорантами и
гелями для душа, так как не любят резкие запахи мужских серий.

Вас радует перспектива скоро жить среди питаров, (у нас их не меньше)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Катенок
Чувствую - без британских ученых тут не обошлось! )))))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
и где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
и где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
и где вы таких находите?

Это статья на Леди! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
и где вы таких находите?

Это статья на Леди! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у ледей всё как ни у людей)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да не то слово! )))
Причем название статьи повеселило - " Все больше мужчин пользуются женскими штучками" ...Звучит как то ...двусмысленно, не правда ли?! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Да не то слово! )))
Причем название статьи повеселило - " Все больше мужчин пользуются женскими штучками" ...Звучит как то ...двусмысленно, не правда ли?! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня ассоциации с тампонами))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Римма
я думала тараканы опять пришли )
СсылкаПожаловаться
Метиска
Меня не радует перспектива жить рядом с такими, кто считает, что мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат". Да пусть хоть с ног до головы этими лосьонами умазываются. Каким образом это влияет на ориентацию?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Так вот оно чё, Михалыч !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Так вот оно чё, Михалыч !
СсылкаПожаловаться
гы
СсылкаПожаловаться
Не путайте гея с метросексуалом. Раз несколько писала уже, что лично мне приятнее мужчина с аккуратными ногтями, ухоженным лицом, вымытыми и причесанными волосами, чем сморщенное небритое существо с мочалкой на голове и погрызенными ногтями, пахнущее пОтом.
Лосьоны и крем для мужчин-нормально. Мне приятнее, чтоб меня касались мягкой кожей, а не шершевыми граблями.
СсылкаПожаловаться
Не путайте гея с метросексуалом. Раз несколько писала уже, что лично мне приятнее мужчина с аккуратными ногтями, ухоженным лицом, вымытыми и причесанными волосами, чем сморщенное небритое существо с мочалкой на голове и погрызенными ногтями, пахнущее пОтом.
Лосьоны и крем для мужчин-нормально. Мне приятнее, чтоб меня касались мягкой кожей, а не шершевыми граблями.
СсылкаПожаловаться
у меня муж регулярно моется, и маникюр я ему сама делаю. Но это не значит, что он близок к метросексуалу. скорей, ближе к могучему и волосатому. считаю бритье всего, что ниже лица у мужиков - верхом извращения, и голубизной. простительно только определенным "профессионалам", парням-стриптизерам, моделям и т.п.
СсылкаПожаловаться
у меня муж регулярно моется, и маникюр я ему сама делаю. Но это не значит, что он близок к метросексуалу. скорей, ближе к могучему и волосатому. считаю бритье всего, что ниже лица у мужиков - верхом извращения, и голубизной. простительно только определенным "профессионалам", парням-стриптизерам, моделям и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, может, не особо точно понимаю термин метросексуальности. Я считала, что это- нормальной ориентации мужчины, активно следящие за модой и за собственной внешностью. А там кого уже природа наградила волосатостью, кого огромными ручищами, а кого девичьими синими глазками- дело второстепенное. Для меня метросексуал- надушенный, с укладкой, каким-нибудь перстнем и модным шарфиком. Ежели ошиблась- звыняйтэ)))
СсылкаПожаловаться
Я, может, не особо точно понимаю термин метросексуальности. Я считала, что это- нормальной ориентации мужчины, активно следящие за модой и за собственной внешностью. А там кого уже природа наградила волосатостью, кого огромными ручищами, а кого девичьими синими глазками- дело второстепенное. Для меня метросексуал- надушенный, с укладкой, каким-нибудь перстнем и модным шарфиком. Ежели ошиблась- звыняйтэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и есть. Они надушенные, уложенные и следят за модой. Но я таких мужчин за мужчин тоже не держу. Не возбуждает абсолютно
СсылкаПожаловаться
ну так и есть. Они надушенные, уложенные и следят за модой. Но я таких мужчин за мужчин тоже не держу. Не возбуждает абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну все хорошо, что в меру. Одно дело- мужик в модной рубахе, штанах хитрого кроя и духах, другое дело- в рюшах и люрексе. Зверев и меня не впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну все хорошо, что в меру. Одно дело- мужик в модной рубахе, штанах хитрого кроя и духах, другое дело- в рюшах и люрексе. Зверев и меня не впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взять того же Киркорова или Зверева, все ж утверждают о своей гетеросексуальности, но я не верю
СсылкаПожаловаться
взять того же Киркорова или Зверева, все ж утверждают о своей гетеросексуальности, но я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как по мне, так и Буйнов в гипюровых брюках- перебор)))
Вот лично на мой вкус оптимальный баланс- украинский певец Иван Дорн. И тряпки на нем вечно ну ооочень дизайнерские, и гомиком его назвать язык не повернется. И посмотреть любо-дорого, и послушать - удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так и Буйнов в гипюровых брюках- перебор)))
Вот лично на мой вкус оптимальный баланс- украинский певец Иван Дорн. И тряпки на нем вечно ну ооочень дизайнерские, и гомиком его назвать язык не повернется. И посмотреть любо-дорого, и послушать - удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у меня все равно другой вкус. Мне нравятся металлюги
СсылкаПожаловаться
Моему мужу пофигу, чем мыться, лишь бы в итоге чисто было! :-))
СсылкаПожаловаться
Моему мужу пофигу, чем мыться, лишь бы в итоге чисто было! :-))
СсылкаПожаловаться
))) тоже самое) Ничем не брезгует)
СсылкаПожаловаться
))) тоже самое) Ничем не брезгует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно подбирать ему тот гель для душа, запах которого нравится лично мне! :-)
СсылкаПожаловаться
Зато можно подбирать ему тот гель для душа, запах которого нравится лично мне! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да))) И главное не забывать ему шампуньку во время покутать, а то мой берет)) И сына у меня такой же)
СсылкаПожаловаться
Да да))) И главное не забывать ему шампуньку во время покутать, а то мой берет)) И сына у меня такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой свою башку моет только хозяйственным мылом. Никакой перхоти никогда нет.
СсылкаПожаловаться
А мой свою башку моет только хозяйственным мылом. Никакой перхоти никогда нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот слышала такое. Не, мой не будет, естет тить мать))))
СсылкаПожаловаться
Говорят их в Москве много, в шоу бизнесе. Я здесь живу 34 года и слышала у нас всего три случая таких делов .Может у нас мужики не правильные, таких тонких чуЙвств не понимают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru