Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они наступают?

Исследования, проведенные в Европе, показали, что мужчины стали чаще
покупать женские средства по уходу за кожей и волосами. По сравнению с
2010 годом продажи женских средств мужчинам выросли на 420%.

Эксперты предсказывают и дальнейший рост спроса на подобную продукцию
среди мужчин. Интересно, что европейские женщины все меньше заботятся о
своей внешности и реже покупают средства ухода за кожей и волосами.

Из женских средств мужчин больше всего интересуют лосьоны,
увлажняющие и очищающие средства, а также антивозрастные кремы против
морщин. Многие мужчины пользуются женскими шампунями, дезодорантами и
гелями для душа, так как не любят резкие запахи мужских серий.

Вас радует перспектива скоро жить среди питаров, (у нас их не меньше)?
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катенок
Чувствую - без британских ученых тут не обошлось! )))))
Sherfik
и где вы таких находите?
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
и где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
и где вы таких находите?

Это статья на Леди! )))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
и где вы таких находите?

Это статья на Леди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ледей всё как ни у людей)))
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
у ледей всё как ни у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ледей всё как ни у людей)))

Да не то слово! )))
Причем название статьи повеселило - " Все больше мужчин пользуются женскими штучками" ...Звучит как то ...двусмысленно, не правда ли?! )))))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
у ледей всё как ни у людей)))

Да не то слово! )))
Причем название статьи повеселило - " Все больше мужчин пользуются женскими штучками" ...Звучит как то ...двусмысленно, не правда ли?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ассоциации с тампонами))))))))))))))))))
Римма
я думала тараканы опять пришли )
Метиска
Меня не радует перспектива жить рядом с такими, кто считает, что мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат". Да пусть хоть с ног до головы этими лосьонами умазываются. Каким образом это влияет на ориентацию?
Вячеслав
Так вот оно чё, Михалыч !
Вячеслав
Так вот оно чё, Михалыч !
СсылкаПожаловаться
гы
Елена Бахметьева
Не путайте гея с метросексуалом. Раз несколько писала уже, что лично мне приятнее мужчина с аккуратными ногтями, ухоженным лицом, вымытыми и причесанными волосами, чем сморщенное небритое существо с мочалкой на голове и погрызенными ногтями, пахнущее пОтом.
Лосьоны и крем для мужчин-нормально. Мне приятнее, чтоб меня касались мягкой кожей, а не шершевыми граблями.
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не путайте гея с метросексуалом. Раз несколько писала уже, что лично мне приятнее мужчина с аккуратными ногтями, ухоженным лицом, вымытыми и причесанными волосами, чем сморщенное небритое существо с мочалкой на голове и погрызенными ногтями, пахнущее пОтом.
Лосьоны и крем для мужчин-нормально. Мне приятнее, чтоб меня касались мягкой кожей, а не шершевыми граблями.
СсылкаПожаловаться
у меня муж регулярно моется, и маникюр я ему сама делаю. Но это не значит, что он близок к метросексуалу. скорей, ближе к могучему и волосатому. считаю бритье всего, что ниже лица у мужиков - верхом извращения, и голубизной. простительно только определенным "профессионалам", парням-стриптизерам, моделям и т.п.
Елена БахметьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у меня муж регулярно моется, и маникюр я ему сама делаю. Но это не значит, что он близок к метросексуалу. скорей, ближе к могучему и волосатому. считаю бритье всего, что ниже лица у мужиков - верхом извращения, и голубизной. простительно только определенным "профессионалам", парням-стриптизерам, моделям и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, может, не особо точно понимаю термин метросексуальности. Я считала, что это- нормальной ориентации мужчины, активно следящие за модой и за собственной внешностью. А там кого уже природа наградила волосатостью, кого огромными ручищами, а кого девичьими синими глазками- дело второстепенное. Для меня метросексуал- надушенный, с укладкой, каким-нибудь перстнем и модным шарфиком. Ежели ошиблась- звыняйтэ)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я, может, не особо точно понимаю термин метросексуальности. Я считала, что это- нормальной ориентации мужчины, активно следящие за модой и за собственной внешностью. А там кого уже природа наградила волосатостью, кого огромными ручищами, а кого девичьими синими глазками- дело второстепенное. Для меня метросексуал- надушенный, с укладкой, каким-нибудь перстнем и модным шарфиком. Ежели ошиблась- звыняйтэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и есть. Они надушенные, уложенные и следят за модой. Но я таких мужчин за мужчин тоже не держу. Не возбуждает абсолютно
Елена БахметьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну так и есть. Они надушенные, уложенные и следят за модой. Но я таких мужчин за мужчин тоже не держу. Не возбуждает абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну все хорошо, что в меру. Одно дело- мужик в модной рубахе, штанах хитрого кроя и духах, другое дело- в рюшах и люрексе. Зверев и меня не впечатляет)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не, ну все хорошо, что в меру. Одно дело- мужик в модной рубахе, штанах хитрого кроя и духах, другое дело- в рюшах и люрексе. Зверев и меня не впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взять того же Киркорова или Зверева, все ж утверждают о своей гетеросексуальности, но я не верю
Елена БахметьеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
взять того же Киркорова или Зверева, все ж утверждают о своей гетеросексуальности, но я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как по мне, так и Буйнов в гипюровых брюках- перебор)))
Вот лично на мой вкус оптимальный баланс- украинский певец Иван Дорн. И тряпки на нем вечно ну ооочень дизайнерские, и гомиком его назвать язык не повернется. И посмотреть любо-дорого, и послушать - удовольствие.
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как по мне, так и Буйнов в гипюровых брюках- перебор)))
Вот лично на мой вкус оптимальный баланс- украинский певец Иван Дорн. И тряпки на нем вечно ну ооочень дизайнерские, и гомиком его назвать язык не повернется. И посмотреть любо-дорого, и послушать - удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у меня все равно другой вкус. Мне нравятся металлюги
Марина Горбунова
Моему мужу пофигу, чем мыться, лишь бы в итоге чисто было! :-))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моему мужу пофигу, чем мыться, лишь бы в итоге чисто было! :-))
СсылкаПожаловаться
))) тоже самое) Ничем не брезгует)
Марина ГорбуноваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
))) тоже самое) Ничем не брезгует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно подбирать ему тот гель для душа, запах которого нравится лично мне! :-)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зато можно подбирать ему тот гель для душа, запах которого нравится лично мне! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да))) И главное не забывать ему шампуньку во время покутать, а то мой берет)) И сына у меня такой же)
Людмила КарелинаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Да да))) И главное не забывать ему шампуньку во время покутать, а то мой берет)) И сына у меня такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой свою башку моет только хозяйственным мылом. Никакой перхоти никогда нет.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А мой свою башку моет только хозяйственным мылом. Никакой перхоти никогда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот слышала такое. Не, мой не будет, естет тить мать))))
Людмила Карелина
Говорят их в Москве много, в шоу бизнесе. Я здесь живу 34 года и слышала у нас всего три случая таких делов .Может у нас мужики не правильные, таких тонких чуЙвств не понимают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем