Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они не занимаются оральным сексом :-) Вот в чем различие :-) феминизма :-) Я ржу.

Только дошло.
Оказывается, феминистки ни в коем случае не занимаются оральным сексом, и это все отличие их от других женщин :-)

Во че я нового узнал :-)
пишет мне местный феминистический персонаж :-)
Читаем, и узнаем много нового :-))
Я буду переводить на русский :-)

1. Извращенным сексом не занимаемся - ни я, ни мой муж,
2. Если телка берет в рот, значит она не раз брала у всех, а я своим ртом детей целую, поэтому поганить его категорически не хочу и не буду.
3. Тебе, грязному извращенцу, не понять, что такое правильные семейные отношения
4. я в рот не беру в отличие от шлюх твоих.

В общем на русский переводится это ...
да че там переводить :-)))
Коплексы в голове у бабы :-))) Спасать надо :-)))

А вот подумаем о муже :-)))) Кто ж ему минет делает :-)))

Бедолаги :-))

Второй пункт меня просто опустил под стол :-))

Вообще то тему хотел назвать " Я не беру в рот, потому что им целую детей" :-)) Каролина жжет :-)

И что такое "правильные семейные отношения" ? :-)
Черный Плащ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
14567891015
Геля Леопольдовна
любой каприз если ты мой муж :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любой каприз если ты мой муж :-))))
Бесчувственная формалистка!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
любой каприз если ты мой муж :-))))
Бесчувственная формалистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественный отбор :-)))
Черный Плащ!В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
естественный отбор :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гелька, ну тада ты телка нормальная :-))) Муж то есть ? :-)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Гелька, ну тада ты телка нормальная :-))) Муж то есть ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас все есть :-)))
Черный Плащ!В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а у нас все есть :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А че тоды трындишь ? :-))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
А че тоды трындишь ? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока муж рот не заткнул еще :-))
Черный Плащ!В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
пока муж рот не заткнул еще :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыы :-))
А может ? :-)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Гыы :-))
А может ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
минетом :-))
Черный Плащ!В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Подвожу итог: мои высказывания выдернуты из общего контекста, да, я не приемлю анальный и оральный секс, имею полное право делать в своей постели со своим мужем то, что захочу и не делать того, чего не желаю, я другим не запрещаю заниматься подобными вещами.
Грех первородства по христианской традиции снимается крещением (это ответ Коте Моте), а извращенный секс относится к содомским грехам (к ним же относится мужеложство), каждый сам решает какой грех ему брать на душу, а какой нет, сами занимайтесь чем хотите, но не лезьте в чужую жизнь и в чужую постель.
Только быдло может позволить себе указывать другому, что ему делать в его семье и судить других по себе.
Фемида - непорочна!
СсылкаПожаловаться
Слышь, ты , в рот не берущая :-)))
Я вообще в кайфе :-))))) Эк тебя повело :-)))))))))))
О первородном грехе вспомнила :-) О христианстве :-))))))))
Расскажи ка мне тупая лошадь, как феминизм стыкуется с христианством ? :-))))
Ты ж недавно его, это самое христианство на куй посылало ? :-)))))

Киса, я тя люблю :-)))
За тебя третью подниму, с лимоном :-))
АлексаВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Слышь, ты , в рот не берущая :-)))
Я вообще в кайфе :-))))) Эк тебя повело :-)))))))))))
О первородном грехе вспомнила :-) О христианстве :-))))))))
Расскажи ка мне тупая лошадь, как феминизм стыкуется с христианством ? :-))))
Ты ж недавно его, это самое христианство на куй посылало ? :-)))))

Киса, я тя люблю :-)))
За тебя третью подниму, с лимоном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одиночку бухаешь?
Черный Плащ!В ответ на Алекса
Алекса
В одиночку бухаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бухаю :-)) Я от смеха лечусь :-)) Просто не засну :-))
Я ниче подобного раньше не видел :-)
Таис АфигенскаяВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Слышь, ты , в рот не берущая :-)))
Я вообще в кайфе :-))))) Эк тебя повело :-)))))))))))
О первородном грехе вспомнила :-) О христианстве :-))))))))
Расскажи ка мне тупая лошадь, как феминизм стыкуется с христианством ? :-))))
Ты ж недавно его, это самое христианство на куй посылало ? :-)))))

Киса, я тя люблю :-)))
За тебя третью подниму, с лимоном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
феминизм и христианство - бугага!!!!)))) Плащ, я тебя почти люблю!
каролина ю каролина
Подвожу итог: мои высказывания выдернуты из общего контекста, да, я не приемлю анальный и оральный секс, имею полное право делать в своей постели со своим мужем то, что захочу и не делать того, чего не желаю, я другим не запрещаю заниматься подобными вещами.
Грех первородства по христианской традиции снимается крещением (это ответ Коте Моте), а извращенный секс относится к содомским грехам (к ним же относится мужеложство), каждый сам решает какой грех ему брать на душу, а какой нет, сами занимайтесь чем хотите, но не лезьте в чужую жизнь и в чужую постель.
Только быдло может позволить себе указывать другому, что ему делать в его семье и судить других по себе.
Фемида - непорочна!
СсылкаПожаловаться
Просто всему должно найтись место прежде всего в голове. Некоторые используют разнообразный секс для своего эго, некоторые чтобы не ущемлять свободу партнера и как следствие не навредить себе (таких большинство надеюсь)), некоторые просто из любопытства. Процент людей, не желающих считать себя просто головой на туловище без половых признаков очень высок, педофилы именно поэтому и растут как бледные поганки. Так что Плащик наверняка в душе рыдает и согласен с вами, но реальность не позволяет ему расслабляться))
Черный Плащ!В ответ на Кит Лит
Кит Лит
Просто всему должно найтись место прежде всего в голове. Некоторые используют разнообразный секс для своего эго, некоторые чтобы не ущемлять свободу партнера и как следствие не навредить себе (таких большинство надеюсь)), некоторые просто из любопытства. Процент людей, не желающих считать себя просто головой на туловище без половых признаков очень высок, педофилы именно поэтому и растут как бледные поганки. Так что Плащик наверняка в душе рыдает и согласен с вами, но реальность не позволяет ему расслабляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кит, ты ебнутая ?
Кит ЛитВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Кит, ты ебнутая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа... Просто знаю, каково живется жадному супругу... У бедолаги все грязное - он экономит на чистоте))
Черный Плащ!В ответ на Кит Лит
Кит Лит
Неа... Просто знаю, каково живется жадному супругу... У бедолаги все грязное - он экономит на чистоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем туж жадный супруг, и не берущая в рот жена ?
Кит ЛитВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
А при чем туж жадный супруг, и не берущая в рот жена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малыш...) Мог бы догадаться перед тем, как врагов заводить... У жадного мужа ни одна уважающая себя жена в рот не возьмет. Этот поступок может обрасти кучей посторонних мотиваций, но причина всегда одна - жадность супруга...
Черный Плащ!В ответ на Кит Лит
Кит Лит
Малыш...) Мог бы догадаться перед тем, как врагов заводить... У жадного мужа ни одна уважающая себя жена в рот не возьмет. Этот поступок может обрасти кучей посторонних мотиваций, но причина всегда одна - жадность супруга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, если я правильно понял, у Каролины жадный супруг :-)))
Потому она у него в рот и не берет :-)
Кит ЛитВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Значит, если я правильно понял, у Каролины жадный супруг :-)))
Потому она у него в рот и не берет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверена, что тебя именно это интересовало, но понял наконец-то правильно) Это же надо, столько воплей , испугался наверное...
Черный Плащ!В ответ на Кит Лит
Кит Лит
Не уверена, что тебя именно это интересовало, но понял наконец-то правильно) Это же надо, столько воплей , испугался наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты дура :-))) Ты читать не умеешь, и букф не знаешь :-)
Кит ЛитВ ответ на Черный Плащ!
Черный Плащ!
Это ты дура :-))) Ты читать не умеешь, и букф не знаешь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Проблемы негров шерифа не волнуют... "
Стася ЧирковаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Подвожу итог: мои высказывания выдернуты из общего контекста, да, я не приемлю анальный и оральный секс, имею полное право делать в своей постели со своим мужем то, что захочу и не делать того, чего не желаю, я другим не запрещаю заниматься подобными вещами.
Грех первородства по христианской традиции снимается крещением (это ответ Коте Моте), а извращенный секс относится к содомским грехам (к ним же относится мужеложство), каждый сам решает какой грех ему брать на душу, а какой нет, сами занимайтесь чем хотите, но не лезьте в чужую жизнь и в чужую постель.
Только быдло может позволить себе указывать другому, что ему делать в его семье и судить других по себе.
Фемида - непорочна!
СсылкаПожаловаться
Каролина, Вы перепутали понятия есть первородство и первородный грех, но нет греха первородства.)))
каролина ю каролина
Подвожу итог: мои высказывания выдернуты из общего контекста, да, я не приемлю анальный и оральный секс, имею полное право делать в своей постели со своим мужем то, что захочу и не делать того, чего не желаю, я другим не запрещаю заниматься подобными вещами.
Грех первородства по христианской традиции снимается крещением (это ответ Коте Моте), а извращенный секс относится к содомским грехам (к ним же относится мужеложство), каждый сам решает какой грех ему брать на душу, а какой нет, сами занимайтесь чем хотите, но не лезьте в чужую жизнь и в чужую постель.
Только быдло может позволить себе указывать другому, что ему делать в его семье и судить других по себе.
Фемида - непорочна!
СсылкаПожаловаться
Простите, а причем тут Содом???Это вообще
Ветхий Завет, и христиане не имеют к нему отношения!!
каролина ю каролина
Подвожу итог: мои высказывания выдернуты из общего контекста, да, я не приемлю анальный и оральный секс, имею полное право делать в своей постели со своим мужем то, что захочу и не делать того, чего не желаю, я другим не запрещаю заниматься подобными вещами.
Грех первородства по христианской традиции снимается крещением (это ответ Коте Моте), а извращенный секс относится к содомским грехам (к ним же относится мужеложство), каждый сам решает какой грех ему брать на душу, а какой нет, сами занимайтесь чем хотите, но не лезьте в чужую жизнь и в чужую постель.
Только быдло может позволить себе указывать другому, что ему делать в его семье и судить других по себе.
Фемида - непорочна!
СсылкаПожаловаться
тока мужа жаль каролинка, скока ж денег отнесет жрицам порочной любви,не считала?
Mila NeginaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тока мужа жаль каролинка, скока ж денег отнесет жрицам порочной любви,не считала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышала от знакомых про мужчин которые не любят минет...причин на эо может быть много, но прецедент такой имеется :) забавно да?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем