Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они никогда....

Не знают, где лежат их носки!!!!А их носки уже сколько лет лежат в одном и том же ящике одного и того же шкафа! Идиот бы запомнил! Они никогда даже чашку за собой не уберут. Даже вилку, даже ложку... им некогда, жена-дура уберет. Потому и женился! Они никогда не съездят с тобой в супермаркет. Вот еще! Он и так десять часов за рулем - устал, бедный! За рулем. А нам по три сумки из супермаркета таскать....А потом " Где мое пиво? почему в доме никогда нет пива", ну или еще чего нибудь... ОНИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ ПЯЛИТЬСЯ НА СИСЬКИ ДРУГИХ БАБ! Конечно, чужая грудь всегда краше! Больше! Ну или меньше. Им никогда не угодишь! Они никогда нас не поймут. Они делают все, чтобы довести нас до своего примитивного уровня! Им не выносима сама мысль, что женщины умнее, талантливее и образованнее мужчин! Они терпеть не могут женщин, которые чего то добились в жизни.                                                                                    Если вы можете пополнить этот список, давайте!
Нинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лера
...они никогда не перестанут "умирать" от простого насморка, причитать - "почему ты не любишь моих друзей", не поймут, что испытывает женщина в "критические дни", не перестанут удивляться, почему нас раздражает их дружеское общение с бывшей - "а что такого???" и никогда не воспылают любовью к нашим родителям... особенно к маме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это редкое исключение)
Екатерина МолоштанВ ответ на Лера
Лера
...они никогда не перестанут "умирать" от простого насморка, причитать - "почему ты не любишь моих друзей", не поймут, что испытывает женщина в "критические дни", не перестанут удивляться, почему нас раздражает их дружеское общение с бывшей - "а что такого???" и никогда не воспылают любовью к нашим родителям... особенно к маме.
СсылкаПожаловаться
Когда моей мамы не стало,мой плакал не меньше меня.За 5 лет-это второй раз,когда я увидела его слезы(первый был,когда я на стекло упала,и руку порезала).
Когда болеет,еще и не признается.
На своих друзей ему как-то...
Про месячные-очень жалеет.
Насчет бывших-даже намека нет.
Олька...Я
они никогда не перестанут пялиться на других баб в принципе,а не только на их сиськи)))
они никогда не смогут быть такими же заботливыми как мы
они вообще слабее нас(хоть и зовутся сильным полом)
Александра Смолькова
получат удовольствия от вида своей красивой круглой упругой груди :))
Чудя
побежала я отсюда!!! а то я только могу "урезать" ваш список))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
"""А если и захочет попялиться на кого нить - да наздоровье! """
Хотелось бы добавить - за просмотр деньги не просЮт, никакой угрозы семейному бюджету!!!))))))))))))
А мой еще и готовить любит! Не будет ждать. пока я с работы явлюсь! Сам ужин сварганит! Так мне и чашку с ложкой не влом за него помыть после этого!!!!))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меян бывший муж и бфвши парень великие кулинары были - я проблем не знала. А этот - не умет готовить. Зато и в жратве прост - изысков не любит. Ему что попроще подавай . А нам того и надо)))
Ну не сказать, что мой уж дюже кулинар! Но я вот с рыбой возиться терпеть не могу, а моему в кайф!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я б даже другое добавила - моему пукай еще и приплаччивают за просмотр))) Его взгляд дорогого стоит - бабы сами на него пялятся

Вот она твоя меркантильность где вылезла!!!))))))))))))))))
Как с них плату брать собираешься?!)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(вздыхая) Ох! Совсем мы аФтора расстроим такими рассуждениями!!!!))))))))))))
А может это муж твой аФтора взглядом не одарил, вот она и злится?!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так вот он - виновник всех наших форумных бед!!!!)))))))))))))
Вечеро ему допрос с пристрастием!!!!)))))))))))))))))) ---"Пошто женщин обижаешь?!";))))))))))))))))
Катенок
"""А если и захочет попялиться на кого нить - да наздоровье! """
Хотелось бы добавить - за просмотр деньги не просЮт, никакой угрозы семейному бюджету!!!))))))))))))
А мой еще и готовить любит! Не будет ждать. пока я с работы явлюсь! Сам ужин сварганит! Так мне и чашку с ложкой не влом за него помыть после этого!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой еще и готовить любит!
))) А мой готовит самую вкусную жареную картошку на свете! )) Пальчики оближешь! И еще печет потрясающий кекс с шоколадной глазурью. Жаль, мы всё так быстро съедаем... А посуду моет посудомойка. Я белье глажу, вот ))))
Комментарий удален.Почему?
а я думала не сошла ли с ума ...
оказывается нет, есть еще те кто воспринимает мужчин правильно
могу добавить, что у меня муж еще и хорошо обучается, если подавать правильные команды (ласковым голосом, не забывая упомянуть, что без него ну просто труба)
а еще даже если и пялится не чо-то ли кого-то , то всегда говорит, что я у него все равно лучше
Наташа ОбуховаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+10000000
Тамара Скачковская
...но они наши. И не дай Бог им уйти к соседке, поехать в отпуск с друзьями - не переживем.))))
Комментарий удален.Почему?
Тамара СкачковскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам повезлооооо. А сколько пролито слез на форуме, что обладатели этого "черного списка" бросают нас, На какие только ухищрения мы не идем, чтобы их вернуть.
Комментарий удален.Почему?
Тамара СкачковскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я то все понимаю, но просто бесят девушки, которые слезы льют из-за нехватки внимания мужчин. Рыдают в три ручья и в то же время опускают их ниже плинтуса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем