Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
KлассикA
Отдыхайте на островах, у меня всё.
KлассикA
Отдыхайте на островах, у меня всё.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
KлассикAВ ответ на La La
La La
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Шмаков ВалераВ ответ на La La
La La
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нравятся бабы\девушки\женщины которые ходят в ливчиках когда там нифига нет еще и *опы нет. и пофиг на жир. На костлявых смотреть еще противнее. С ними что делать ? Расстрелять всех нестандартных !!! Сталина на всех нет
Владимирович НиколаевичВ ответ на Шмаков Валера
Шмаков Валера
А мне не нравятся бабы\девушки\женщины которые ходят в ливчиках когда там нифига нет еще и *опы нет. и пофиг на жир. На костлявых смотреть еще противнее. С ними что делать ? Расстрелять всех нестандартных !!! Сталина на всех нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лиФчики, а не лиВчики.
Что за лиВчики?
Владимирович Николаевич
лиФчики, а не лиВчики.
Что за лиВчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это простонародное словечко.
Шмаков Валера
А мне не нравятся бабы\девушки\женщины которые ходят в ливчиках когда там нифига нет еще и *опы нет. и пофиг на жир. На костлявых смотреть еще противнее. С ними что делать ? Расстрелять всех нестандартных !!! Сталина на всех нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера... я смотрю, Вы стараетесь соответствовать своей аватарке...
Шмаков ВалераВ ответ на La La
La La
Валера... я смотрю, Вы стараетесь соответствовать своей аватарке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ушли от ответа. почему только толстые то не должны гулять ? некрасивых полно ходит не только из-за лишнего веса
Шмаков Валера
вы ушли от ответа. почему только толстые то не должны гулять ? некрасивых полно ходит не только из-за лишнего веса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ответ Вы ожидали? Если мне что-то и кто-то не нравится, у меня не возникает желания сразу убивать))
Некрасивые....это все очень субъективно. Ходить голыми по улицам - это вопрос внутренней культуры и отношения к окружающим...
Шмаков Валера
вы ушли от ответа. почему только толстые то не должны гулять ? некрасивых полно ходит не только из-за лишнего веса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема не о толстых и тонких. тема о соблюдении приличий. находиться в пляжной одеже ВНЕ пляжа такой же муветон, как находиться в вечернем платие НА пляже, как балерина танцующая в валенках на сцене Мариинского и т.д. и т.п. За хождение в пляжном виде в городе Италии туриста могут оштрафовать на 500 евро. "В некоторых курортных городах Европы и Карибских островов местные власти начали запрещать туристам ходить в купальных костюмах за пределами пляжей." например в Барселоне. вам нужны ещё примеры - гугл вам в помощь
Шмаков ВалераВ ответ на mila
mila
тема не о толстых и тонких. тема о соблюдении приличий. находиться в пляжной одеже ВНЕ пляжа такой же муветон, как находиться в вечернем платие НА пляже, как балерина танцующая в валенках на сцене Мариинского и т.д. и т.п. За хождение в пляжном виде в городе Италии туриста могут оштрафовать на 500 евро. "В некоторых курортных городах Европы и Карибских островов местные власти начали запрещать туристам ходить в купальных костюмах за пределами пляжей." например в Барселоне. вам нужны ещё примеры - гугл вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в некоторых ключевой момент нет ? ездите туда где запрещено гулять - в чем проблема.
Шмаков Валера
в некоторых ключевой момент нет ? ездите туда где запрещено гулять - в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам нужно чтобы запрет был во всех городах и прочих селениях? иначе не доходит, что это просто НЕ прилично и не гигиенично? и ещё - да, штрафуют лишь в некоторых, но презрение и брезгливость такие "пляжники" вызывют везде
Шмаков Валера
А мне не нравятся бабы\девушки\женщины которые ходят в ливчиках когда там нифига нет еще и *опы нет. и пофиг на жир. На костлявых смотреть еще противнее. С ними что делать ? Расстрелять всех нестандартных !!! Сталина на всех нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У любой медали две стороны. Нет односторонних медалей. Если есть полные люди, то для гармонии мира пусть будут и тонкие.
На связиВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У любой медали две стороны. Нет односторонних медалей. Если есть полные люди, то для гармонии мира пусть будут и тонкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будут такие худые, в шпагате, да только ЗА!!!
Ещё лучше если они буду без лосин........
А ещё лучше и без всего остального


Ludmila BespaВ ответ на На связи
На связи
Если будут такие худые, в шпагате, да только ЗА!!!
Ещё лучше если они буду без лосин........
А ещё лучше и без всего остального


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Стесняться таким нечего. Все у них в порядке: вес, здоровье, настроение.
Ludmila BespaВ ответ на La La
La La
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.

Ludmila BespaВ ответ на La La
La La
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
valyaВ ответ на La La
La La
То есть Вы поддерживаете и поощряете это? Типа: как хочу, так и хожу... не нравится - Вали в другие места...а здесь я, бох, в труселях с отвисшим пузом и сиськами, шлепках резиновых - отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
АлинаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Отдыхайте на островах, у меня всё.
СсылкаПожаловаться
А если я живу в курортном городе, то мне на какие острова бежать от наглых полуголых отдыхающих? Может быть отдыхать на островах нужно тем понаехавшим отдыхающим, которые плюёт на окружающих и бродят по городу полуголыми?
KлассикAВ ответ на Алина
Алина
А если я живу в курортном городе, то мне на какие острова бежать от наглых полуголых отдыхающих? Может быть отдыхать на островах нужно тем понаехавшим отдыхающим, которые плюёт на окружающих и бродят по городу полуголыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ИМ-то нормально)))
Это же вас они раздражают.
По этому, на островах и отдыхать лучше, там народу так мало, что и видеть никого не придется))) и ВСЕ в пляжной одежде ибо это острова)))
Ludmila BespaВ ответ на Алина
Алина
А если я живу в курортном городе, то мне на какие острова бежать от наглых полуголых отдыхающих? Может быть отдыхать на островах нужно тем понаехавшим отдыхающим, которые плюёт на окружающих и бродят по городу полуголыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли написать, что такие еще по магазинам почти в центре городов ходят и ни на кого не смотрят.
Натали
Так везде.
Натали
Так везде.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что везде?
Я это вижу только по фоткам из Крыма и побережья Краснодарского края... Мужики в шлепках и плавках с голыми торсами и пакетами в руках, топающие городской набережной и городу, заваливающиеся в магазин... Женщины в купальниках... Я лично нигде такого не видела...
Натали В ответ на La La
La La
С чего вы взяли, что везде?
Я это вижу только по фоткам из Крыма и побережья Краснодарского края... Мужики в шлепках и плавках с голыми торсами и пакетами в руках, топающие городской набережной и городу, заваливающиеся в магазин... Женщины в купальниках... Я лично нигде такого не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично где вы не видели? Я лично видела на Тенерифе, на Родосе…)
Натали
Лично где вы не видели? Я лично видела на Тенерифе, на Родосе…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постоянно на море или океане. Иногда и все лето провожу. Выходя с пляжа люди надевают на себя майки, сарафаны, шорты, туники и тд...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем