Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Наталья К
не нравится,не разглядывайте чужие телеса...я смотрю сквозь них..допустим..а дети мои не падали в обморок видя"обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. ".....что здесь такого страшного?какие вы неженки..)))
Татьяна В ответ на Наталья К
Наталья К
не нравится,не разглядывайте чужие телеса...я смотрю сквозь них..допустим..а дети мои не падали в обморок видя"обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. ".....что здесь такого страшного?какие вы неженки..)))
СсылкаПожаловаться
Я не разглядываю, мне не интересно. Мне противно.
малинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не разглядываю, мне не интересно. Мне противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши проблемы)
Илона Олссен
Пусть ваши дети носят черные очки, раз им нельзя смотреть на тех, кто наслаждается погодой-природой-морем.
Татьяна В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Пусть ваши дети носят черные очки, раз им нельзя смотреть на тех, кто наслаждается погодой-природой-морем.
СсылкаПожаловаться
А что мешает наслаждаться тем же самым в одежде, прикрывающей телеса?
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что мешает наслаждаться тем же самым в одежде, прикрывающей телеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На потное тело может не хотят натягивать
ЛьвёнаВ ответ на Людмила
Людмила
На потное тело может не хотят натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если авторка на аве, посвободней надо одежду, посвободней, упс на личности съезжаю
Татьяна В ответ на Львёна
Львёна
Если авторка на аве, посвободней надо одежду, посвободней, упс на личности съезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга).
ЛьвёнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему только ваше мнение верно? Вам можно низшие слои определять, вам можно меня назвать любителем вешать ярлыки. Чем не переход на личности, вы первая начали своей темой.
Татьяна
Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента (в этом смысле переход на личности является формой троллинга).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне даже страшно представить как ты воспитываешь своих детей, если даже внешность так важна
у тебя по ходу и нацизм и расизм в полном расцвете
читаю и ужасаюсь
Татьяна В ответ на Львёна
Львёна
Если авторка на аве, посвободней надо одежду, посвободней, упс на личности съезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение очень важно для нас.
Татьяна
А что мешает наслаждаться тем же самым в одежде, прикрывающей телеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, сочувствую. Если вы на аве, то вам реально должно быть стыдно за вашу отстойную внешность.....) )) )
SisilВ ответ на Sisil
Sisil
Вам, сочувствую. Если вы на аве, то вам реально должно быть стыдно за вашу отстойную внешность.....) )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда и злость на людей лучше вас чисто внешне))))
ЛьвёнаВ ответ на Sisil
Sisil
Отсюда и злость на людей лучше вас чисто внешне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет бы раскрепоститься и вообще голышом подефилировать, туристы офигеют, может устыдятся и авторка другую сторону на себя примерит. Терпимей станет.
SisilВ ответ на Львёна
Львёна
Нет бы раскрепоститься и вообще голышом подефилировать, туристы офигеют, может устыдятся и авторка другую сторону на себя примерит. Терпимей станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Львена, вы красотка! Такая же как я! Эти жиртресты нас везде не любят. А вот побегать по утрам или хоть мужика найти- им слабо)))))
ЛьвёнаВ ответ на Sisil
Sisil
Львена, вы красотка! Такая же как я! Эти жиртресты нас везде не любят. А вот побегать по утрам или хоть мужика найти- им слабо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, но я толстая, и меня не парит чьё-то гм, несовершенство, все разные. Этот, бодипозитив типа, но без фанатизма. Меня пугают пивные животы мужчин, сразу беспокоюсь об их здоровье.
SisilВ ответ на Львёна
Львёна
Спасибо, но я толстая, и меня не парит чьё-то гм, несовершенство, все разные. Этот, бодипозитив типа, но без фанатизма. Меня пугают пивные животы мужчин, сразу беспокоюсь об их здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открою секрет)))) не бывает не красивых женщин вообще))) правильно преподнести себя- это наука!))) у меня все подруги в теле. И я их люблю и уважаю за то, что они любят себя такими какие они есть. И не стесняются показать свое тело. И у меня подруга лучшая в теле. Выбрала ей купальник, и она просто красотка теперь на пляже. Главное - это жизнь видеть в прекрасном цвете. И не видеть недостатки в людях....
ЛьвёнаВ ответ на Sisil
Sisil
Открою секрет)))) не бывает не красивых женщин вообще))) правильно преподнести себя- это наука!))) у меня все подруги в теле. И я их люблю и уважаю за то, что они любят себя такими какие они есть. И не стесняются показать свое тело. И у меня подруга лучшая в теле. Выбрала ей купальник, и она просто красотка теперь на пляже. Главное - это жизнь видеть в прекрасном цвете. И не видеть недостатки в людях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, навалом молоденьких девушек блогеров плюс сайз, модели с лишним весом, наоборот выкладывают фото во всю. Вот устроят они слёт, авторка из дома не выйдет.
Илона ОлссенВ ответ на Львёна
Львёна
Блин, навалом молоденьких девушек блогеров плюс сайз, модели с лишним весом, наоборот выкладывают фото во всю. Вот устроят они слёт, авторка из дома не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выйдет. Даже присоединится, если она настоящая на аватарке.
ЛьвёнаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Выйдет. Даже присоединится, если она настоящая на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И одежду снимет?
Илона ОлссенВ ответ на Львёна
Львёна
И одежду снимет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шубу натянет - на нее ж ее же дети смотрят, им ж противно может сделаться.
ЛьвёнаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Шубу натянет - на нее ж ее же дети смотрят, им ж противно может сделаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Браво
SisilВ ответ на Львёна
Львёна
Блин, навалом молоденьких девушек блогеров плюс сайз, модели с лишним весом, наоборот выкладывают фото во всю. Вот устроят они слёт, авторка из дома не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Львена, если честно, я обожаю женщин плбс сайз. Они раскрепощенные, Удовлетвореные. Они имеют в избытке мужское внимание. И, не подпустят никого, кто что то скажет плохое и недостатойное о их внешности! Я люблю и ценю женщин, умеющих себя правильно преподносить. Надо видеть прекрасное во всем и вокруг. Если это не дано, лучше не оставаться в стороне)
ЛьвёнаВ ответ на Sisil
Sisil
Львена, если честно, я обожаю женщин плбс сайз. Они раскрепощенные, Удовлетвореные. Они имеют в избытке мужское внимание. И, не подпустят никого, кто что то скажет плохое и недостатойное о их внешности! Я люблю и ценю женщин, умеющих себя правильно преподносить. Надо видеть прекрасное во всем и вокруг. Если это не дано, лучше не оставаться в стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже если отдыхающие не умеют себя подать, чего бухтеть-то. Полный игнор, да и всё, наверно.
SisilВ ответ на Sisil
Sisil
Львена, если честно, я обожаю женщин плбс сайз. Они раскрепощенные, Удовлетвореные. Они имеют в избытке мужское внимание. И, не подпустят никого, кто что то скажет плохое и недостатойное о их внешности! Я люблю и ценю женщин, умеющих себя правильно преподносить. Надо видеть прекрасное во всем и вокруг. Если это не дано, лучше не оставаться в стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*оставаться в стороне...

Авторка- душная женщина, таких нигде не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем