Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
565
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Это что же за баня? Общая, или попали в "день открытых дверей" ";))
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Это что же за баня? Общая, или попали в "день открытых дверей" ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"М" и "Ж", по определённым дням. Построена, аж при царе Николае Втором. До сих пор работает.))
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
"М" и "Ж", по определённым дням. Построена, аж при царе Николае Втором. До сих пор работает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а как же М и Ж в один день оказались, и каеим ветром в этот день Вы там оказались? Кто-то что-то явно не договаривает.....
Раз называлась груздем, то просим раскрыть эту тайну.
СсылкаПожаловаться
Агния БеркутВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Вчера были на таком.
Правда, мы были в купальниках, но кое-кто поодаль был и без.
СсылкаПожаловаться
Майа МайскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Есть такой пляж . Я туда в ранней молодости ходила . Классно было . Сначала стеснение , но это быстро проходит , и такое уединение с природой . А в конце бонус - супер загар . Что ни наденешь - все смотрится супер .
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Есть такой пляж . Я туда в ранней молодости ходила . Классно было . Сначала стеснение , но это быстро проходит , и такое уединение с природой . А в конце бонус - супер загар . Что ни наденешь - все смотрится супер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только в ранней молодости? Почему не сейчас?
СсылкаПожаловаться
Майа МайскаяВ ответ на На связи
На связи
А почему только в ранней молодости? Почему не сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха . Потому что я работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят. Бесплатное шоу на пляже закончилось .
СсылкаПожаловаться
Майа Майская
Хаха . Потому что я работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят. Бесплатное шоу на пляже закончилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит увлечение стало профессией, и это здорово, когда приятное совмещается с полезным. Можно сказать, нудизм дал путёвку в жизнь) Только есть одно но. Я думал нудизм, это для себя. Получать деньги за раздевание это конечно хорошо, но и для себя, хотя бы иногда вспомнить молодость было бы то-же неплохо. Знал одну стриптизершу, заработала на домик в Греции, про то, что здесь заработала, вообще молчу. Тоже, увлечение превратила в хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
Майа Майская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мог раньше написать. Когда прочитал "Я туда в ранней молодости ходила .", то подумал, что уже дама в годах, но раз: " работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят.", то раня молодость по идее не так-то давно была. Я так понимаю, что эта работа стриптиз, или ошибаюсь?
Но мне больше интересно, как попали на нудистский пляж? Было ли это осознанное желание, был интерес, или кто-то уговорил? Интересно, как Вы считаете, могло ли посещение пляжа стать трамплином к нынешней работе?
Как говорил ранее, был знаком с одной девушкой, которая пришла в мир стриптиза. Интересно было бы узнать другую историю. Особенно интересно, как девушки осмеливаются идти на нудистский пляж. К сожалению в нашем обществе это не очень приветствуется, и нужно иметь мужество, чтобы сделать такой шаг, или юношеский пофигизм. Интересно, что больше сыграло?
СсылкаПожаловаться
Майа МайскаяВ ответ на На связи
На связи
Не мог раньше написать. Когда прочитал "Я туда в ранней молодости ходила .", то подумал, что уже дама в годах, но раз: " работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят.", то раня молодость по идее не так-то давно была. Я так понимаю, что эта работа стриптиз, или ошибаюсь?
Но мне больше интересно, как попали на нудистский пляж? Было ли это осознанное желание, был интерес, или кто-то уговорил? Интересно, как Вы считаете, могло ли посещение пляжа стать трамплином к нынешней работе?
Как говорил ранее, был знаком с одной девушкой, которая пришла в мир стриптиза. Интересно было бы узнать другую историю. Особенно интересно, как девушки осмеливаются идти на нудистский пляж. К сожалению в нашем обществе это не очень приветствуется, и нужно иметь мужество, чтобы сделать такой шаг, или юношеский пофигизм. Интересно, что больше сыграло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в США . Это здесь норма показывать свои прелести и не важно есть ли лишний вес или худышка . А танцевать это мое хобби за которое ещё и деньги платят . Я в департаменте образования работала , а сейчас уже приступаю на новую работу в самой большой компании страны . А клуб - это мой маленький секрет .
СсылкаПожаловаться
Майа Майская
Я живу в США . Это здесь норма показывать свои прелести и не важно есть ли лишний вес или худышка . А танцевать это мое хобби за которое ещё и деньги платят . Я в департаменте образования работала , а сейчас уже приступаю на новую работу в самой большой компании страны . А клуб - это мой маленький секрет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо! Неожиданно...... Но ещё больше интересно. Появились и другие вопросы, другого содержания. Хахотелось кое что сравнить и узнать другое, например про образование. Майя, может все же спишимся?
Вы не ответили на основной вопрос, про пляж. А в свете наших событий и отношении к образованию, Ваша работа и хобби, вообще звучит нереально для нас. Я понимаю, может со временем не очень, но Ваша информация может, быть очень познавательна, и отвечать можно по возможности, поэтому общение в личке удобней.
Напишите пожалуйста на почту!
СсылкаПожаловаться
рыжий листопадВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Помню мы с дочкой мимо такого пляжа проходили, она каосилась, косилась а потом выдает:
-" нет, я ещё понимаю, лежать...
Но в волейбол играть неудобно же, всё трясется, по телу хлопает))))"
СсылкаПожаловаться
рыжий листопад
Помню мы с дочкой мимо такого пляжа проходили, она каосилась, косилась а потом выдает:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на рыжий листопад
рыжий листопад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про кого дочка так сказала. про мужчин или женщин? Чаще в волейбол обычно играю мужчины, а больше всего болтается у женщин, особенно обладательниц больших бюстов. Вот мы с подругой и не можем сойтись в о мнении. Помогите в нашем затянувшемся споре
СсылкаПожаловаться
рыжий листопадВ ответ на На связи
На связи
А про кого дочка так сказала. про мужчин или женщин? Чаще в волейбол обычно играю мужчины, а больше всего болтается у женщин, особенно обладательниц больших бюстов. Вот мы с подругой и не можем сойтись в о мнении. Помогите в нашем затянувшемся споре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уточнила, что именно она имеет в виду.
"У мужчин трясётся, у женщин
и трясётся и хлопает." Она была уже в начальной школе, и особенности анатомии были ей знакомы. В волейбол в тот момент играли как те, так и другие.)))))
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на рыжий листопад
рыжий листопад
Я тоже уточнила, что именно она имеет в виду.
"У мужчин трясётся, у женщин
и трясётся и хлопает." Она была уже в начальной школе, и особенности анатомии были ей знакомы. В волейбол в тот момент играли как те, так и другие.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Смотрел, смотрел вчера почту, так и не дождался. Сейчас зашёл посмотреть, модеры озверели, и не только адрес снесли, но и комменты

Но не сдаётся наш гордый Варяг, сделаем ещё одну попытку. Может сейчас моя хитрость сработает))

0000-999-88-7 "знак собака" майл.ру (на английском)
Попробуйте написать, хотелось рассказать, чем закончилась история с моей знакомой))
Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Так а в баню и заходят же раздетые полностью. А зачем тогда баня?
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Это нудистские пляжи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Иришка, так как ты оказалась в бане вместе с голыми мужиками и женщинами, если в бане отдельные мужские и женские дни?
СсылкаПожаловаться
Амели
ёптя, какие у вас нежные дети.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
У людей одеть нечего...
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Закидали бы их хотя бы раз тухлыми яйцами то сразу бы всё изменилось,а то сидят ноют и ни чего не делают.
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Конфуций
Конфуций
Закидали бы их хотя бы раз тухлыми яйцами то сразу бы всё изменилось,а то сидят ноют и ни чего не делают.
СсылкаПожаловаться
Мы слабые женщины))) это опасно, а таааак хочется закидать тухлыми яйцами)) и ногами запинать))
СсылкаПожаловаться
ТТ
Вам не хочется, им хочется. Кто победит?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на ТТ
ТТ
Вам не хочется, им хочется. Кто победит?
СсылкаПожаловаться
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас