Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Это что же за баня? Общая, или попали в "день открытых дверей" ";))
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Это что же за баня? Общая, или попали в "день открытых дверей" ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"М" и "Ж", по определённым дням. Построена, аж при царе Николае Втором. До сих пор работает.))
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"М" и "Ж", по определённым дням. Построена, аж при царе Николае Втором. До сих пор работает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а как же М и Ж в один день оказались, и каеим ветром в этот день Вы там оказались? Кто-то что-то явно не договаривает.....
Раз называлась груздем, то просим раскрыть эту тайну.
Агния БеркутВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Вчера были на таком.
Правда, мы были в купальниках, но кое-кто поодаль был и без.
Майа МайскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Есть такой пляж . Я туда в ранней молодости ходила . Классно было . Сначала стеснение , но это быстро проходит , и такое уединение с природой . А в конце бонус - супер загар . Что ни наденешь - все смотрится супер .
На связиВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Есть такой пляж . Я туда в ранней молодости ходила . Классно было . Сначала стеснение , но это быстро проходит , и такое уединение с природой . А в конце бонус - супер загар . Что ни наденешь - все смотрится супер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только в ранней молодости? Почему не сейчас?
Майа МайскаяВ ответ на На связи
На связи
А почему только в ранней молодости? Почему не сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха . Потому что я работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят. Бесплатное шоу на пляже закончилось .
На связиВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Хаха . Потому что я работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят. Бесплатное шоу на пляже закончилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит увлечение стало профессией, и это здорово, когда приятное совмещается с полезным. Можно сказать, нудизм дал путёвку в жизнь) Только есть одно но. Я думал нудизм, это для себя. Получать деньги за раздевание это конечно хорошо, но и для себя, хотя бы иногда вспомнить молодость было бы то-же неплохо. Знал одну стриптизершу, заработала на домик в Греции, про то, что здесь заработала, вообще молчу. Тоже, увлечение превратила в хороший заработок.
На связиВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Хаха . Потому что я работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят. Бесплатное шоу на пляже закончилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мог раньше написать. Когда прочитал "Я туда в ранней молодости ходила .", то подумал, что уже дама в годах, но раз: " работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят.", то раня молодость по идее не так-то давно была. Я так понимаю, что эта работа стриптиз, или ошибаюсь?
Но мне больше интересно, как попали на нудистский пляж? Было ли это осознанное желание, был интерес, или кто-то уговорил? Интересно, как Вы считаете, могло ли посещение пляжа стать трамплином к нынешней работе?
Как говорил ранее, был знаком с одной девушкой, которая пришла в мир стриптиза. Интересно было бы узнать другую историю. Особенно интересно, как девушки осмеливаются идти на нудистский пляж. К сожалению в нашем обществе это не очень приветствуется, и нужно иметь мужество, чтобы сделать такой шаг, или юношеский пофигизм. Интересно, что больше сыграло?
Майа МайскаяВ ответ на На связи
На связи
Не мог раньше написать. Когда прочитал "Я туда в ранней молодости ходила .", то подумал, что уже дама в годах, но раз: " работаю в таком месте что мне за раздевание деньги платят.", то раня молодость по идее не так-то давно была. Я так понимаю, что эта работа стриптиз, или ошибаюсь?
Но мне больше интересно, как попали на нудистский пляж? Было ли это осознанное желание, был интерес, или кто-то уговорил? Интересно, как Вы считаете, могло ли посещение пляжа стать трамплином к нынешней работе?
Как говорил ранее, был знаком с одной девушкой, которая пришла в мир стриптиза. Интересно было бы узнать другую историю. Особенно интересно, как девушки осмеливаются идти на нудистский пляж. К сожалению в нашем обществе это не очень приветствуется, и нужно иметь мужество, чтобы сделать такой шаг, или юношеский пофигизм. Интересно, что больше сыграло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в США . Это здесь норма показывать свои прелести и не важно есть ли лишний вес или худышка . А танцевать это мое хобби за которое ещё и деньги платят . Я в департаменте образования работала , а сейчас уже приступаю на новую работу в самой большой компании страны . А клуб - это мой маленький секрет .
На связиВ ответ на Майа Майская
Майа Майская
Я живу в США . Это здесь норма показывать свои прелести и не важно есть ли лишний вес или худышка . А танцевать это мое хобби за которое ещё и деньги платят . Я в департаменте образования работала , а сейчас уже приступаю на новую работу в самой большой компании страны . А клуб - это мой маленький секрет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо! Неожиданно...... Но ещё больше интересно. Появились и другие вопросы, другого содержания. Хахотелось кое что сравнить и узнать другое, например про образование. Майя, может все же спишимся?
Вы не ответили на основной вопрос, про пляж. А в свете наших событий и отношении к образованию, Ваша работа и хобби, вообще звучит нереально для нас. Я понимаю, может со временем не очень, но Ваша информация может, быть очень познавательна, и отвечать можно по возможности, поэтому общение в личке удобней.
Напишите пожалуйста на почту!
рыжий листопадВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Помню мы с дочкой мимо такого пляжа проходили, она каосилась, косилась а потом выдает:
-" нет, я ещё понимаю, лежать...
Но в волейбол играть неудобно же, всё трясется, по телу хлопает))))"
рыжий листопад
Помню мы с дочкой мимо такого пляжа проходили, она каосилась, косилась а потом выдает:
-" нет, я ещё понимаю, лежать...
Но в волейбол играть неудобно же, всё трясется, по телу хлопает))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На связиВ ответ на рыжий листопад
рыжий листопад
Помню мы с дочкой мимо такого пляжа проходили, она каосилась, косилась а потом выдает:
-" нет, я ещё понимаю, лежать...
Но в волейбол играть неудобно же, всё трясется, по телу хлопает))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про кого дочка так сказала. про мужчин или женщин? Чаще в волейбол обычно играю мужчины, а больше всего болтается у женщин, особенно обладательниц больших бюстов. Вот мы с подругой и не можем сойтись в о мнении. Помогите в нашем затянувшемся споре
рыжий листопадВ ответ на На связи
На связи
А про кого дочка так сказала. про мужчин или женщин? Чаще в волейбол обычно играю мужчины, а больше всего болтается у женщин, особенно обладательниц больших бюстов. Вот мы с подругой и не можем сойтись в о мнении. Помогите в нашем затянувшемся споре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже уточнила, что именно она имеет в виду.
"У мужчин трясётся, у женщин
и трясётся и хлопает." Она была уже в начальной школе, и особенности анатомии были ей знакомы. В волейбол в тот момент играли как те, так и другие.)))))
На связиВ ответ на рыжий листопад
рыжий листопад
Я тоже уточнила, что именно она имеет в виду.
"У мужчин трясётся, у женщин
и трясётся и хлопает." Она была уже в начальной школе, и особенности анатомии были ей знакомы. В волейбол в тот момент играли как те, так и другие.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Смотрел, смотрел вчера почту, так и не дождался. Сейчас зашёл посмотреть, модеры озверели, и не только адрес снесли, но и комменты


Но не сдаётся наш гордый Варяг, сделаем ещё одну попытку. Может сейчас моя хитрость сработает))

0000-999-88-7 "знак собака" майл.ру (на английском)
Попробуйте написать, хотелось рассказать, чем закончилась история с моей знакомой))
Хорошего дня!
МелиссаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Так а в баню и заходят же раздетые полностью. А зачем тогда баня?
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Это нудистские пляжи.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
СсылкаПожаловаться
Иришка, так как ты оказалась в бане вместе с голыми мужиками и женщинами, если в бане отдельные мужские и женские дни?
*
ёптя, какие у вас нежные дети.
Евгений Фокин
У людей одеть нечего...
Конфуций
Закидали бы их хотя бы раз тухлыми яйцами то сразу бы всё изменилось,а то сидят ноют и ни чего не делают.
Ясный мой светВ ответ на Конфуций
Конфуций
Закидали бы их хотя бы раз тухлыми яйцами то сразу бы всё изменилось,а то сидят ноют и ни чего не делают.
СсылкаПожаловаться
Мы слабые женщины))) это опасно, а таааак хочется закидать тухлыми яйцами)) и ногами запинать))
ТТ
Вам не хочется, им хочется. Кто победит?
Татьяна В ответ на ТТ
ТТ
Вам не хочется, им хочется. Кто победит?
СсылкаПожаловаться
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем