Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Татьяна
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассматривать чужой целлюлит, безусловно - высший слой))).
Натали В ответ на Татьяна
Татьяна
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, по-вашему, преобладает в стране победившего социализма? Неужто аристократия?))
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поведение людей на отдыхе)))
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Культура и интеллигентность. А подобное поведение- это поведение низших слоёв населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз вы поставили верный: безкультурье и невоспитанность.
ТатьянаВ ответ на ТТ
ТТ
Вам не хочется, им хочется. Кто победит?
СсылкаПожаловаться
Отдыхающие победят, раз из года в год картинка не меняется. Я лично тоже не понимаю людей полуголых вне пляжа.
Татьяна
Отдыхающие победят, раз из года в год картинка не меняется. Я лично тоже не понимаю людей полуголых вне пляжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто чужие люди, зачем на них смотреть? Мне не нравится, я отвернусь или абстрагируюсь, т.к. может и стошнить))). А не понимаю я большую часть населения
.
ТатьянаВ ответ на ТТ
ТТ
Это просто чужие люди, зачем на них смотреть? Мне не нравится, я отвернусь или абстрагируюсь, т.к. может и стошнить))). А не понимаю я большую часть населения
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как отдыхающей такие недоумки настроения не испортят, но некоторое изумление вызывают. А вот жителей понять можно, отдыхающие постоянно игнорируют правила, что конечно воспринимается как неуважение принимающей стороны.
MargaritaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мне как отдыхающей такие недоумки настроения не испортят, но некоторое изумление вызывают. А вот жителей понять можно, отдыхающие постоянно игнорируют правила, что конечно воспринимается как неуважение принимающей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то отдыхала в Судаке.так там на входе в магазины и Банки висели объявления -прошу быть в одежде,купальники не приветствуются.
Ludmila BespaВ ответ на Margarita
Margarita
Как то отдыхала в Судаке.так там на входе в магазины и Банки висели объявления -прошу быть в одежде,купальники не приветствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многое зависит от самих горожан. Никто, например, в Новороссийске раздетым с пляжа и не подумает уходить. На него так посмотрят, такие реплики вслед отпустят, может и полицейский подойти, и дежурные казаки, сразу "вылечат" и от бесстыдства и от беззаботности.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Отдыхающие победят, раз из года в год картинка не меняется. Я лично тоже не понимаю людей полуголых вне пляжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не зимой
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лишь бы не зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зимой это выглядело бы даже экзотично)
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна

зимой это выглядело бы даже экзотично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а я хожу купаться в трусах и полотенце. Теперь Татьяна меня сожрёт. Я невоспитанный поросенок.
ЛьвёнаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Блин, а я хожу купаться в трусах и полотенце. Теперь Татьяна меня сожрёт. Я невоспитанный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сожрёт, ты ж в сланцах.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Блин, а я хожу купаться в трусах и полотенце. Теперь Татьяна меня сожрёт. Я невоспитанный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Ты хоть в полотенце, а то с пузом и в трусах гордо так вышагивают) Или полотенце у тебя в руках?
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
)))Ты хоть в полотенце, а то с пузом и в трусах гордо так вышагивают) Или полотенце у тебя в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полотенце у меня через плечо
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Полотенце у меня через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В угол тебя
Татьяна

В угол тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто котейку обидел??
ТатьянаВ ответ на *
*
кто котейку обидел??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, котейка значит априори не виноват?)))
Татьяна
А, котейка значит априори не виноват?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно! это же невиннейшее существо!
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна

В угол тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жестоко
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще три минуты и выходи.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Еще три минуты и выходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Час просидел )
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Час просидел )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметь, не моя инициатива, меня на 5 минут поругать тебя хватило)
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Заметь, не моя инициатива, меня на 5 минут поругать тебя хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всегда засыпаю в углу
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я всегда засыпаю в углу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я запомню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем