Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
1345678923
Ясный мой светВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну есть такое... но причём тут дети?
ну увидят суровую правду жизни в виде несовершенных тел.. думаете, это так сильно травмирует неокрепшую детскую психику?

а людям этим просто не хватает понимания уместности.. но что уж тут поделаешь теперь
СсылкаПожаловаться
Некоторые пузаны травмируют даже взрослую психику
АгнессаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Некоторые пузаны травмируют даже взрослую психику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот) поэтому психику надо тренировать с детства, чтобы уже ничего не страшно было)
Ясный мой светВ ответ на Агнесса
Агнесса
воооот) поэтому психику надо тренировать с детства, чтобы уже ничего не страшно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет знаю... говорят, смотреть на прекрасное продлевает жизнь...)
Я в этом один плюс вижу- сразу ясно, что у человека с воспитанием)) и чувством прекрасного))
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Нет знаю... говорят, смотреть на прекрасное продлевает жизнь...)
Я в этом один плюс вижу- сразу ясно, что у человека с воспитанием)) и чувством прекрасного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)))
АгнессаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Нет знаю... говорят, смотреть на прекрасное продлевает жизнь...)
Я в этом один плюс вижу- сразу ясно, что у человека с воспитанием)) и чувством прекрасного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасного на всех не напасешься)
Олле Луккойле
путающие город м пляжем.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
путающие город м пляжем.
СсылкаПожаловаться
гнать поганой метлой...этих отдыхающих ..обратно в Челябинск и другие города....
Ясный мой светВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
гнать поганой метлой...этих отдыхающих ..обратно в Челябинск и другие города....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Олле Луккойле
гнать поганой метлой...этих отдыхающих ..обратно в Челябинск и другие города....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком радикальное решение. Воспитывать их надо и общественным мнением, и рублем. Платили бы штрафы за свой голый вид в общественных местах города, сразу бы эта распущенность сошла бы на "нет".
ДециБелла
Люди с севера приезжают, солнца хотят хапануть побольше. Хватит брюзжать.
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Люди с севера приезжают, солнца хотят хапануть побольше. Хватит брюзжать.
СсылкаПожаловаться
А на полюсе год. Минус 80 градусов. Дышать и то сложно. А они ещё и работают. Станция"Восток".
Мне врач один:Витамин Д, необходим, больше солнца.
Другой главврач санатория:Осторожнее, с солнцем, радиоактивное. Загорать только до 11 и после 16.
Мозг в раскоряку. Кого слушать?))
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А на полюсе год. Минус 80 градусов. Дышать и то сложно. А они ещё и работают. Станция"Восток".
Мне врач один:Витамин Д, необходим, больше солнца.
Другой главврач санатория:Осторожнее, с солнцем, радиоактивное. Загорать только до 11 и после 16.
Мозг в раскоряку. Кого слушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно.
Татьяна В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А на полюсе год. Минус 80 градусов. Дышать и то сложно. А они ещё и работают. Станция"Восток".
Мне врач один:Витамин Д, необходим, больше солнца.
Другой главврач санатория:Осторожнее, с солнцем, радиоактивное. Загорать только до 11 и после 16.
Мозг в раскоряку. Кого слушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде нужна мера. Сдуру можно все сломать. Включая собственный организм)).
Ирина БаронВ ответ на Татьяна
Татьяна
Везде нужна мера. Сдуру можно все сломать. Включая собственный организм)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна права.
Татьяна
Везде нужна мера. Сдуру можно все сломать. Включая собственный организм)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас юг. Безобразные, ну, пусть даже и приятные на вид тела, вне пляжа можно объяснить хотя и далёким, но его наличием. А у нас, глубоко уральском городе, где наблюдается полное отсутствие какого-нибудь присутствия пляжей в центре города. Однако эти обрюзгшие мужские тела в трусах, наполовину прикрытых нависшими пузами, ножки-спички в хлопающих по пяткам сланцах, голые сиськи от 2-го до 5-го размера, покрытые седой волоснёй. Бррр! Никакой бодипозитив не справится.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А на полюсе год. Минус 80 градусов. Дышать и то сложно. А они ещё и работают. Станция"Восток".
Мне врач один:Витамин Д, необходим, больше солнца.
Другой главврач санатория:Осторожнее, с солнцем, радиоактивное. Загорать только до 11 и после 16.
Мозг в раскоряку. Кого слушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//Кого слушать?))//
Форум
Ирина БаронВ ответ на Людмила
Людмила
//Кого слушать?))//
Форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Все гении на нашем форуме!
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Точно! Все гении на нашем форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это тоже заметили, да?
Ирина БаронВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы это тоже заметили, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдём логическим путём. Если бы мне было не интересно, неужели бы я ежедневно приходила, на родной форум? Я принцесса. У меня много творческих увлечений. Делаю только то, что желает душа моя.
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пойдём логическим путём. Если бы мне было не интересно, неужели бы я ежедневно приходила, на родной форум? Я принцесса. У меня много творческих увлечений. Делаю только то, что желает душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится ваша независимость от чужих мнений, твердые убеждения и чувство юмора. Это вам. Вы - ценный человек на этом форуме.
Ирина БаронВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мне нравится ваша независимость от чужих мнений, твердые убеждения и чувство юмора. Это вам. Вы - ценный человек на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людмила! Какая прелесть. Благодарю, реверанс. С капельками росы. И вам букет экзотических цветов и корзину фруктов.
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
//Кого слушать?))//
Форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быра-быра поменяла авку!))))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
быра-быра поменяла авку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуть чуть похожу
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А на полюсе год. Минус 80 градусов. Дышать и то сложно. А они ещё и работают. Станция"Восток".
Мне врач один:Витамин Д, необходим, больше солнца.
Другой главврач санатория:Осторожнее, с солнцем, радиоактивное. Загорать только до 11 и после 16.
Мозг в раскоряку. Кого слушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого врача, который говорит о загаре до 10 утра. Никому не нужен рак кожи.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем