Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Светик-Семицветик
Я видела выпуск про Кап Даг, это территория нудистов, людей сливающихся с природой, вот где жесть жестяная, отвисщие сиси у старичков до колена, отвисшие писи туда же, их притеснили потом либертины и устроили там территорию свободной любви))) поэтому купальники это еще не самое страшное зрелище. Я замечу об отсутствии одной важной для меня черты у нудистов - эстетизм, просто отсутствие от слова совсем
Irina Vorobyeva
Мне нравится на загорелых смотреть.
Ludmila BespaВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Мне нравится на загорелых смотреть.
СсылкаПожаловаться
Люди на фото одеты по летнему. Все в рамках приличия.
Владимирович Николаевич
Тема не раскрыта.
А где полуголые, где фотгорафии?
Владимирович Николаевич
Тема не раскрыта.
А где полуголые, где фотгорафии?
СсылкаПожаловаться
:)
Елена Слободчикова
Так это просто у вас цены такие. Вообще, без штанов можно остаться.
Елена Слободчикова
Так это просто у вас цены такие. Вообще, без штанов можно остаться.
СсылкаПожаловаться
:)
+
MG-Moscow
Мне всегда забавно наблюдать в зале прибытия за выходящими по прилёту в Москву некоторыми туристами-мужчинами в купальных шортах, которые они считают обычными шортами))), а также во вьетнамках. Так они и у себя в провинциальных городках ходят. Даже в Подольске такое видел, хотя он и стал почти Москвой. Разумеется, подобное непонимание и смехотворная глупость не относится ко всем. Провинция это не только географическое понятие: знаю коренного москвича, который разгуливает летом в беговых трусиках, что шокировало публику во Владивостоке, куда мы ездили в командировку.
Наталья
а лежать не на нудистком пляже топлес или бегом по пляжу за собакой, с трясущимися вставными...терпения всем)
Ириshка;)
Накинула сарафанчик,а мужчины-шорты и майку.И все дела.Это культура и уважение к окружающим.Мы живем в обществе и надо считаться с другими.
Ириshка;)
Но я понимаю и людей,которые не хотят одеваться.Это такое желание свободы и пофигизма. Но....надо Федя,надо,чтобы не превратиться в одичавших и бескультурных людей.
алекс вк
Что есть, то есть...
WerVer
Да, явное проявление не уважения к жителям курортных городов.
Наталья Просветова
Лучше жить у моря
свет
За такие цены на отдых можно и голыми ходить .
Евгения Мищенко
Живу в Анапе... наблюдаю это каждое лето((( Видимо приличные воспитанные люди по заграницам отдыхают( не гуляю с детьми в курортном районе - стыдно... пьяные и полуголые отдыхайки... в маршрутках в мокрых плавках( Господа - отдыхающие, Вы же у себя в Москве или Челябинске в трусах в автобусе не ездите.... даже с пляжа... ну блин... одно по набережной в купальнике, а другое в спальном районе в Магните...
Милка МилаяВ ответ на Евгения Мищенко
Евгения Мищенко
Живу в Анапе... наблюдаю это каждое лето((( Видимо приличные воспитанные люди по заграницам отдыхают( не гуляю с детьми в курортном районе - стыдно... пьяные и полуголые отдыхайки... в маршрутках в мокрых плавках( Господа - отдыхающие, Вы же у себя в Москве или Челябинске в трусах в автобусе не ездите.... даже с пляжа... ну блин... одно по набережной в купальнике, а другое в спальном районе в Магните...
СсылкаПожаловаться
Давно из Челябинска? Почем нынче там жилье?
Евгения МищенкоВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Давно из Челябинска? Почем нынче там жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промахнулись... я родилась в Анапе...
Милка МилаяВ ответ на Евгения Мищенко
Евгения Мищенко
Промахнулись... я родилась в Анапе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда Вас так Челябинск напрягает?
Евгения МищенкоВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А что тогда Вас так Челябинск напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напрягает... хороший город... большой... не хотела никого лично обидеть... сорри, если задела
Милка МилаяВ ответ на Евгения Мищенко
Евгения Мищенко
не напрягает... хороший город... большой... не хотела никого лично обидеть... сорри, если задела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто почему то все стараются Челябинск задеть,но у нас никто не ездит в плавках с пляжа,я сама порой если вижу таксистов в коротеньких шортах,в сланцах и голым торсом,мне лично,неприятно.Работа есть работа и улица тоже не для этого,чтобы разгуливать полуголыми.Но если людям не нравится,они предпринимают что то.Например обращаются за помощью к властям и они тогда отреагируют на Ваши жалобы,а что толку сотрясать воздух и писать об этом на форуме,напишите жалобу,сходите в администрацию,зарегестрируйте свою жалобу и Вам дадут ответ,только так надо действовать.
Евгения МищенкоВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Просто почему то все стараются Челябинск задеть,но у нас никто не ездит в плавках с пляжа,я сама порой если вижу таксистов в коротеньких шортах,в сланцах и голым торсом,мне лично,неприятно.Работа есть работа и улица тоже не для этого,чтобы разгуливать полуголыми.Но если людям не нравится,они предпринимают что то.Например обращаются за помощью к властям и они тогда отреагируют на Ваши жалобы,а что толку сотрясать воздух и писать об этом на форуме,напишите жалобу,сходите в администрацию,зарегестрируйте свою жалобу и Вам дадут ответ,только так надо действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Властям к сожалению пофиг((( бюджет города за счет туристов пополняется... по их мнению, деньги в город привез - хоть на голове стой, любимый гость
Милка МилаяВ ответ на Евгения Мищенко
Евгения Мищенко
Властям к сожалению пофиг((( бюджет города за счет туристов пополняется... по их мнению, деньги в город привез - хоть на голове стой, любимый гость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы обращались за помощью к властям? Я ездила раньше по курортам и помню прекрасно таблички висели,что полуголыми ходить нельзя,только на пляже,если по городу идут,пусть будут готовы к тому что их оштафуют.Не знаю как сейчас,много лет с тех пор прошло,но не думаю что все так плохо.Надо писать и обращаться во все инстанции.Думаю что обратят внимание,если жаловаться.
Евгения МищенкоВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А Вы обращались за помощью к властям? Я ездила раньше по курортам и помню прекрасно таблички висели,что полуголыми ходить нельзя,только на пляже,если по городу идут,пусть будут готовы к тому что их оштафуют.Не знаю как сейчас,много лет с тех пор прошло,но не думаю что все так плохо.Надо писать и обращаться во все инстанции.Думаю что обратят внимание,если жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, обращалась... и на приеме у главы были... и писали... В ответ, "а что мы можем сделать? Вот такие гости".. а таблички весят... Представляете, даже на церквях... Это походу были прецеденты...
Евгения Мищенко
Конечно, обращалась... и на приеме у главы были... и писали... В ответ, "а что мы можем сделать? Вот такие гости".. а таблички весят... Представляете, даже на церквях... Это походу были прецеденты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно я у вас ошибки исправлю :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем