Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Натали В ответ на La La
La La
Я постоянно на море или океане. Иногда и все лето провожу. Выходя с пляжа люди надевают на себя майки, сарафаны, шорты, туники и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не везде)
Натали
Видимо, не везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не везде)
И этот внешний вид, быд..тый такой... - одна из причин, что в Крым, например, ехать совсем не хочется... Хотя, воспоминания о природе и видах из детства остались очень приятные)
Натали В ответ на La La
La La
Точно не везде)
И этот внешний вид, быд..тый такой... - одна из причин, что в Крым, например, ехать совсем не хочется... Хотя, воспоминания о природе и видах из детства остались очень приятные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что тут сказать…) чьи это потомки-то, откуда манерам и нормальному виду быть?
Ясный мой светВ ответ на La La
La La
Я постоянно на море или океане. Иногда и все лето провожу. Выходя с пляжа люди надевают на себя майки, сарафаны, шорты, туники и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, люди в Труселях ходят даже там, где моря нет)) даже на ВДНХ)) по мне: так это не люди))) их надо просто обходить стороной)
романВ ответ на Натали
Натали
Лично где вы не видели? Я лично видела на Тенерифе, на Родосе…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни на Тенерифе, ни на Родосе ни разу не видела в кафе мужика в труселях. Даже в пляжном кафе непосредственно на песке.
Натали В ответ на роман
роман
Ни на Тенерифе, ни на Родосе ни разу не видела в кафе мужика в труселях. Даже в пляжном кафе непосредственно на песке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нет, я да. И что?
романВ ответ на Натали
Натали
Вы нет, я да. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего
Натали
Вы нет, я да. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы считаете, что вам крупно повезло что вы такое видели? вы этим гордитесь? вы сами так ходите? вам нормально или возможно даже приятно посидеть в кафе на стуле, на котором только-что сидела чья-то полуголая липкая .опа? приятно когда, например в магазине, вас касаются голые и потные тела любой комплекции? ... ну ТАДЫ ОЙ
Натали В ответ на mila
mila
вы считаете, что вам крупно повезло что вы такое видели? вы этим гордитесь? вы сами так ходите? вам нормально или возможно даже приятно посидеть в кафе на стуле, на котором только-что сидела чья-то полуголая липкая .опа? приятно когда, например в магазине, вас касаются голые и потные тела любой комплекции? ... ну ТАДЫ ОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто констатировала факт.
Ludmila BespaВ ответ на mila
mila
вы считаете, что вам крупно повезло что вы такое видели? вы этим гордитесь? вы сами так ходите? вам нормально или возможно даже приятно посидеть в кафе на стуле, на котором только-что сидела чья-то полуголая липкая .опа? приятно когда, например в магазине, вас касаются голые и потные тела любой комплекции? ... ну ТАДЫ ОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она так не считает. Ваш ответ - типичное передергивание демагога, который сам придумал тезис и сам же с негодованием на него реагирует.
Ludmila Bespa
Она так не считает. Ваш ответ - типичное передергивание демагога, который сам придумал тезис и сам же с негодованием на него реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда вы знаете как она считает? вы ясновидящая? или умеете читать мысли на расстоянии? или вы ответили по типу "баба-яга против"?
ВербераВ ответ на Натали
Натали
Лично где вы не видели? Я лично видела на Тенерифе, на Родосе…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Тенерифе? Вы точно там были?
Натали В ответ на Вербера
Вербера
На Тенерифе? Вы точно там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не только там была, у меня там выкуплена неделя в год постоянно в отеле на первой линии. Могу и вас туда отправить по клубной цене, пишите почту.
Перелетная птицаВ ответ на La La
La La
С чего вы взяли, что везде?
Я это вижу только по фоткам из Крыма и побережья Краснодарского края... Мужики в шлепках и плавках с голыми торсами и пакетами в руках, топающие городской набережной и городу, заваливающиеся в магазин... Женщины в купальниках... Я лично нигде такого не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лано, ну вот у меня дом от пляжа 700 метров. Ну не купальник, но короткое пляжное платье, девчонки могут и в купальнике идти. Ну чего там переодеваться????
И поверьте, мы не одни такие
Перелетная птица
Да лано, ну вот у меня дом от пляжа 700 метров. Ну не купальник, но короткое пляжное платье, девчонки могут и в купальнике идти. Ну чего там переодеваться????
И поверьте, мы не одни такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короткое пляжное платье - да. Короткие шорты - да... но никто в купальниках за пределы пляжа не выходит. Даже «девочки») Для пробежек - да. Топики укорочённые.
И я тоже рядом с пляжем... )
Перелетная птицаВ ответ на La La
La La
Короткое пляжное платье - да. Короткие шорты - да... но никто в купальниках за пределы пляжа не выходит. Даже «девочки») Для пробежек - да. Топики укорочённые.
И я тоже рядом с пляжем... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот в ницце таких вал
В магазинах висят объявления: люди в купальниках и плавках перечеркнуты. И то проникают.
Перелетная птица
Ну вот в ницце таких вал
В магазинах висят объявления: люди в купальниках и плавках перечеркнуты. И то проникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Так как живу во Франции. И лето проводу на побережье в Тоскане. ... чем меньше уровень образования, культуры, чем больше наглости... чем более провинциальный городок... тем больше этих тел в пляжной одежде, гуляющих по городу....
Но у нас, к счастью, не висят эти объявления ) только по поводу масок и дистанции сейчас
Перелетная птицаВ ответ на La La
La La
Я знаю. Так как живу во Франции. И лето проводу на побережье в Тоскане. ... чем меньше уровень образования, культуры, чем больше наглости... чем более провинциальный городок... тем больше этих тел в пляжной одежде, гуляющих по городу....
Но у нас, к счастью, не висят эти объявления ) только по поводу масок и дистанции сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я пишу что было до лета 19 включительно
Изольда Петровна В ответ на La La
La La
Я знаю. Так как живу во Франции. И лето проводу на побережье в Тоскане. ... чем меньше уровень образования, культуры, чем больше наглости... чем более провинциальный городок... тем больше этих тел в пляжной одежде, гуляющих по городу....
Но у нас, к счастью, не висят эти объявления ) только по поводу масок и дистанции сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы как-то вышли с пляжа в Дуино, недалеко от Триеста, я - в цельном купальнике, сверху ацетатные брюки, сын - на мокрые плавки одел шорты и голый торс, хотели быстренько до парковки телепортироваться и в кабинке переодеться, так полицейский остановил и обругал, хорошо не штрафанул. Мы, конечно, общественный порядок особо и не нарушали, но итальянцы - молодцы, не дают бандерлогам разгуляться, сразу прищучивают.
Изольда Петровна
Мы как-то вышли с пляжа в Дуино, недалеко от Триеста, я - в цельном купальнике, сверху ацетатные брюки, сын - на мокрые плавки одел шорты и голый торс, хотели быстренько до парковки телепортироваться и в кабинке переодеться, так полицейский остановил и обругал, хорошо не штрафанул. Мы, конечно, общественный порядок особо и не нарушали, но итальянцы - молодцы, не дают бандерлогам разгуляться, сразу прищучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Промокшая одежда, накинутая сверху, ... это я и сама так иногда сбегаю с пляжа) Иногда можно встретить мужчин в плавках- шортах и футболках... Но никогда, никогда я не видела голых торсов за приделами пляжа)
А видела что раз фотки набережной городской, в Ялте.... так там они вышагивают прогулочным шагом в плавках-трусах)) И все) И рядом бегут люди явно не в пляжной одежде, с сумками... на работу или с работы....
Перелетная птица
Да лано, ну вот у меня дом от пляжа 700 метров. Ну не купальник, но короткое пляжное платье, девчонки могут и в купальнике идти. Ну чего там переодеваться????
И поверьте, мы не одни такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из окон моих родителей виден пляж. Но никто из семьи не выходит из подъезда в купальнике или плавках. Все одеты, хоть и легко.
Почти так.
Светлана ХиленкоВ ответ на La La
La La
С чего вы взяли, что везде?
Я это вижу только по фоткам из Крыма и побережья Краснодарского края... Мужики в шлепках и плавках с голыми торсами и пакетами в руках, топающие городской набережной и городу, заваливающиеся в магазин... Женщины в купальниках... Я лично нигде такого не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзкое зрелище. Скоро будут из городских бань голяком вывалиать. Надо вешать табличку, что в купальных костюмах и плавках не обслуживаются. И голые тоже.
ЛедиВ ответ на La La
La La
С чего вы взяли, что везде?
Я это вижу только по фоткам из Крыма и побережья Краснодарского края... Мужики в шлепках и плавках с голыми торсами и пакетами в руках, топающие городской набережной и городу, заваливающиеся в магазин... Женщины в купальниках... Я лично нигде такого не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо понять что это культура нашего населения,и ничего никому не докажешь,каждый делает то что хочет. Каждый сезон наблюдаю полуголых людей по городу, и мне всё равно своих забот куча
Alice
Сочувствую.
Ирина Барон
А мне рассказывали, есть пляж, где вообще без плавок и купальников. Сама не была, правда, но в бане видала подобную картину.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем