Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
120212223
Татьяна
Я не живу в Анапе, это ваша фантазия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не вам вроде и написала))).
valyaВ ответ на Xenia
Xenia
Да может и не ездить. Но должна же понимать, что Анапа - это курорт-дыра, ну вот в таком городе она живёт. Вот турки не жалуются, просто убирают и работабт 24/7 в сезон. Потому что это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того что бы понять, надо ещё что то увидеть. Кроме Анапы. А уж детям тем лучше показать.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Елена БычковаВ ответ на Xenia
Xenia
Да может и не ездить. Но должна же понимать, что Анапа - это курорт-дыра, ну вот в таком городе она живёт. Вот турки не жалуются, просто убирают и работабт 24/7 в сезон. Потому что это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно, в Турции можно выйти за территорию отеля в купальнике и плавках?
Чот сомневаюсь, там быстро аборигены облапают.
Ирина
то есть на пляже дети видят разные тела, но идущие вдоль дороги не должны быть разными и ребенок не должен это видеть. Что за маразм? ребенок сам видит разных людей, в школе, в семье, на улице, и он видит их и в купальниках разных - это жизнь, зачем от него это скрывать?!
Я считаю, что тот факт, что люди все разные, должен быть у ребенка как реальность.
Татьяна В ответ на Ирина
Ирина
то есть на пляже дети видят разные тела, но идущие вдоль дороги не должны быть разными и ребенок не должен это видеть. Что за маразм? ребенок сам видит разных людей, в школе, в семье, на улице, и он видит их и в купальниках разных - это жизнь, зачем от него это скрывать?!
Я считаю, что тот факт, что люди все разные, должен быть у ребенка как реальность.
СсылкаПожаловаться
Главная мысль темы не о телах, а о внешнем виде вне пляжной зоны
Татьяна
Главная мысль темы не о телах, а о внешнем виде вне пляжной зоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и одевайтесь согласно вашему воспитанию.
Татьяна
Главная мысль темы не о телах, а о внешнем виде вне пляжной зоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня вышла на улицу в коротких шортах и сланцах. Без педикюра. Сидите, скрипите зубами. :)
XeniaВ ответ на valya
valya
Я сегодня вышла на улицу в коротких шортах и сланцах. Без педикюра. Сидите, скрипите зубами. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в шортах ходила, и без макияжа, ууужас
Татьяна
Главная мысль темы не о телах, а о внешнем виде вне пляжной зоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей" - вы именно это и написали, про некрасивые тела, ну ваши же слова.
Татьяна В ответ на Xenia
Xenia
"Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей" - вы именно это и написали, про некрасивые тела, ну ваши же слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начало темы прочитайте для адекватного восприятия поданной информации, вопросы и комменты отпадут сами собой.
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Главная мысль темы не о телах, а о внешнем виде вне пляжной зоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я даже бы не задумалась о таком, да и мой ребенок тоже НИ РАЗУ за 11 лет не указал на внешность другого человека, даже мысли нет, что его может смущать идущий в трусах мужчина или купальнике женщина. Жарко же, не у нас же -40 они так ходят, чтобы выделяться.
Вообще не парюсь и не осуждаю, если надо и сама иду в купальнике!
Татьяна В ответ на Ирина
Ирина
да я даже бы не задумалась о таком, да и мой ребенок тоже НИ РАЗУ за 11 лет не указал на внешность другого человека, даже мысли нет, что его может смущать идущий в трусах мужчина или купальнике женщина. Жарко же, не у нас же -40 они так ходят, чтобы выделяться.
Вообще не парюсь и не осуждаю, если надо и сама иду в купальнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто умница и красавица! Идёте в купальнике в магазин, кофейню, банк, в Детский сад.. аплодируем стоя!
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто умница и красавица! Идёте в купальнике в магазин, кофейню, банк, в Детский сад.. аплодируем стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим и пойду и что? Ну ладно отдыхающие в кафе, ну в магазин, что делать отдыхающему в банке и детском саду? прям с пляжа туда завернуть, думаю это единицы, остальные оденут обычную летнюю одежду и пойдут.
Вы живете в городе-курорте, это логично!!! Это как у нас защищаться от комаров в северном городе спецэкипировкой.
Смиритесь, а то слишком много нервничаете по внешнему виду ДРУГИХ людей.
Olga TВ ответ на Ирина
Ирина
Ну допустим и пойду и что? Ну ладно отдыхающие в кафе, ну в магазин, что делать отдыхающему в банке и детском саду? прям с пляжа туда завернуть, думаю это единицы, остальные оденут обычную летнюю одежду и пойдут.
Вы живете в городе-курорте, это логично!!! Это как у нас защищаться от комаров в северном городе спецэкипировкой.
Смиритесь, а то слишком много нервничаете по внешнему виду ДРУГИХ людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и те, кто в банк, в детский сад чуть ли ни в одних трусах. И даже не в курортном городе, а в любом, где жара установилась. Помню за дочерью в сад приходила, отец одной девочки забирал ребёнка, будучи в одних коротеньких шортах. Там беременное пузо у папаши и пот с колыхающихся грудей во все стороны, зрелище просто омерзительное. Новосибирск, кстати, это был.
Bad Mad
Город герой какой? Промышленность есть или фабрики? Скорей всего нет, и живет ваш город в основном за счет туристов, так что возмущаться не стоит.
Есть варианты решения проблем, дрючьте вашу администрацию, чтоб усилила контроль за отдыхающими и не позволяли им так ходить вне пляжа.
Татьяна В ответ на Bad Mad
Bad Mad
Город герой какой? Промышленность есть или фабрики? Скорей всего нет, и живет ваш город в основном за счет туристов, так что возмущаться не стоит.
Есть варианты решения проблем, дрючьте вашу администрацию, чтоб усилила контроль за отдыхающими и не позволяли им так ходить вне пляжа.
СсылкаПожаловаться
Город- герой Севастополь.
Bad MadВ ответ на Татьяна
Татьяна
Город- герой Севастополь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на вики правильная информация, то треть вашего бюджета составляет туризм, посылайте на фиг туристов и ваш город обеднеет на треть, да и из федерального бюджета поток тоже значительно уменьшится.
Ну а про администрацию задумайтесь, может и стоит потихоньку капать им на мозг, капля камень точит, может и воспитаете туристов.
Мария К
А на пляже дет и не видят всех этих из списка автора ? Я считаю можно ходить как хочешь . С зелеными волосами. В трусах и на ушах. Главное,чтобы интимные места были прикрыты! А то в следующий раз как в северной корее женщины после 30 должны отрезать волосы и ходить с короткой прической мужика! Старые же )))
Елена Бычкова
Невоспитанность.По другому это не объяснить. Я как то даде себе слабо представляю как я в купальнике в магазин иду или в кафе, например. А ещё я сгореть боюсь. Поэтому ухожу с пляжа одетая.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем