Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я запомню
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё там ещё делать?
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А чё там ещё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я к тому, если что, придумаю что-нибудь другое)
ManeraВ ответ на Татьяна
Татьяна

В угол тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лапусик.)
На связиВ ответ на Пэтя
Пэтя
Полотенце у меня через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В полотенце ли";)) (
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Блин, а я хожу купаться в трусах и полотенце. Теперь Татьяна меня сожрёт. Я невоспитанный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай. У мужчин должно быть два костюма. Один праздничный, он же рабочий. А второй летний, он же купальный.
Будем считать, что ты ходить в летнем костюме :)
ПэтяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не переживай. У мужчин должно быть два костюма. Один праздничный, он же рабочий. А второй летний, он же купальный.
Будем считать, что ты ходить в летнем костюме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня однажды в пивной магаз не пустили в плавках, типа давай вали, у нас только в одежде обслуживают . Я спрашиваю, почему. Нахамили, выгнали.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Меня однажды в пивной магаз не пустили в плавках, типа давай вали, у нас только в одежде обслуживают . Я спрашиваю, почему. Нахамили, выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как-бы плавки - это не совсем трусы :)
В Италии в одном из баров на побережье увидела объявление - За вход девушки в купальнике - бесплатная кружка пива. За вход мужчины в трусах - штраф!
ПэтяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну, как-бы плавки - это не совсем трусы :)
В Италии в одном из баров на побережье увидела объявление - За вход девушки в купальнике - бесплатная кружка пива. За вход мужчины в трусах - штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне бы дали 2 кружки, в Италии мне было хорошо
Ludmila BespaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Меня однажды в пивной магаз не пустили в плавках, типа давай вали, у нас только в одежде обслуживают . Я спрашиваю, почему. Нахамили, выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не вы ли нахамили людям, явившись туда раздетым? Догадались, однако.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Блин, а я хожу купаться в трусах и полотенце. Теперь Татьяна меня сожрёт. Я невоспитанный поросенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петя! У меня дети родились! Специально пишу в старой теме. Я счастлива. Один бежевый, другой тоже бежевый, совсем бежевый , светлый такой с лысыми ушами. Моя собака такая мамашка оказалась, на меня рыпнулась. Я распалась на молекулы счастья.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Петя! У меня дети родились! Специально пишу в старой теме. Я счастлива. Один бежевый, другой тоже бежевый, совсем бежевый , светлый такой с лысыми ушами. Моя собака такая мамашка оказалась, на меня рыпнулась. Я распалась на молекулы счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ураааааа
Поздравляю
Всего двое?
Турчанке не отдавай или уже сказала ей?
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ураааааа
Поздравляю
Всего двое?
Турчанке не отдавай или уже сказала ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж на работе был, турчанка из душа выпала и примчалась. Первый мертвый, я чуть рядом не легла. Это ужас Петя. Второй, третий как по маслу, собака все сама делала, я только из носа и рта жидкость откачивала. Она со мной была, если бы не турок на связи, я бы свихнулась. Ее знакомый собак разводит. Мы бы точно дров наворотили.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Муж на работе был, турчанка из душа выпала и примчалась. Первый мертвый, я чуть рядом не легла. Это ужас Петя. Второй, третий как по маслу, собака все сама делала, я только из носа и рта жидкость откачивала. Она со мной была, если бы не турок на связи, я бы свихнулась. Ее знакомый собак разводит. Мы бы точно дров наворотили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В всего-то собаку в покое оставить. Дуры.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
В всего-то собаку в покое оставить. Дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль первого. Странно, почему он погиб. Представляю твоё состояние. Я бы наверное на стенку полез. А турчанке отдавай с лысыми ушами или она нацелилась на другого?
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Жаль первого. Странно, почему он погиб. Представляю твоё состояние. Я бы наверное на стенку полез. А турчанке отдавай с лысыми ушами или она нацелилась на другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы ни о чем не говорили. Первый я думаю задохнулся, воды отошли, долго не рождался, и крупный был. Мы уже хотели к врачу ехать, а тут тут второй и третий просто бац, бац. Мне было так плохо , меня еле от стола оторвали (я вцепилась), я думала и остальные сдохнут. Тот сразу дохлый родился, а те, наполовину рожденные трепыхались, живые. Там я активизировалась. А первому и массаж сердца делали. И в нос дули(
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мы ни о чем не говорили. Первый я думаю задохнулся, воды отошли, долго не рождался, и крупный был. Мы уже хотели к врачу ехать, а тут тут второй и третий просто бац, бац. Мне было так плохо , меня еле от стола оторвали (я вцепилась), я думала и остальные сдохнут. Тот сразу дохлый родился, а те, наполовину рожденные трепыхались, живые. Там я активизировалась. А первому и массаж сердца делали. И в нос дули(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет , как поживают щенки? Первого похоронили?(
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Привет , как поживают щенки? Первого похоронили?(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, первого турчанка утащила, к врачу его отвезла, я попросила что бы сама похоронила, вобще думала что его заберут. Эти двое хорошо. Сейчас поеду к врачу, все таки хочу свою показать. Попозже напишу.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Привет , как поживают щенки? Первого похоронили?(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Съездила к врачу, нормально все. У нее такое тревожное состояние, она от них вобще не отходит, не хочет что бы я на руки брала, сразу беспокоится. Хотели погулять, за дверь вышли, а щенки как распищались, она с криком обратно рванула, так и не погуляли.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Съездила к врачу, нормально все. У нее такое тревожное состояние, она от них вобще не отходит, не хочет что бы я на руки брала, сразу беспокоится. Хотели погулять, за дверь вышли, а щенки как распищались, она с криком обратно рванула, так и не погуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче, мать она теперь .
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
Лишь бы не зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Агнесса
ну есть такое... но причём тут дети?
ну увидят суровую правду жизни в виде несовершенных тел.. думаете, это так сильно травмирует неокрепшую детскую психику?

а людям этим просто не хватает понимания уместности.. но что уж тут поделаешь теперь
Татьяна В ответ на Агнесса
Агнесса
ну есть такое... но причём тут дети?
ну увидят суровую правду жизни в виде несовершенных тел.. думаете, это так сильно травмирует неокрепшую детскую психику?

а людям этим просто не хватает понимания уместности.. но что уж тут поделаешь теперь
СсылкаПожаловаться
Воспитывать детей культурными и адекватно- воспринимающими жизнь довольно сложно. Я своим не позволю бросить мусор на улице на тротуар, но как объяснить ребёнку, что впереди идущий- едущий взрослый кидает мусор не в урну? Как объяснить, когда в магазин заходит чел в купальнике за покупками, с важным видом? Дети всегда задают вопрос: почему так? И я каждый раз говорю им о том, что этим взрослым, когда они были маленькими детьми, некому было объяснять нормы общественного поведения.
АгнессаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Воспитывать детей культурными и адекватно- воспринимающими жизнь довольно сложно. Я своим не позволю бросить мусор на улице на тротуар, но как объяснить ребёнку, что впереди идущий- едущий взрослый кидает мусор не в урну? Как объяснить, когда в магазин заходит чел в купальнике за покупками, с важным видом? Дети всегда задают вопрос: почему так? И я каждый раз говорю им о том, что этим взрослым, когда они были маленькими детьми, некому было объяснять нормы общественного поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не так уж сложно.. достаточно самим быть адекватными.. тогда норма для них будет нормой, а не норма- не нормой
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Воспитывать детей культурными и адекватно- воспринимающими жизнь довольно сложно. Я своим не позволю бросить мусор на улице на тротуар, но как объяснить ребёнку, что впереди идущий- едущий взрослый кидает мусор не в урну? Как объяснить, когда в магазин заходит чел в купальнике за покупками, с важным видом? Дети всегда задают вопрос: почему так? И я каждый раз говорю им о том, что этим взрослым, когда они были маленькими детьми, некому было объяснять нормы общественного поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
транспорант нарисуйте при выходе с пляжа и картинку забавную.
Татьяна В ответ на Ключик
Ключик
транспорант нарисуйте при выходе с пляжа и картинку забавную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждом пляже не нарисуешь((, а их у нас довольно много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем