Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они оплачивают его безбрачие

Недавно имела интересный разговор с подругой. Они с мужем и взрослым сыном, живут в одной квартире, хотя у них есть еще одна квартира, которую они сдают. Сын живёт на всем готовом, денег они с него не спрашивают, кормят, поят, покупают гаджеты, вообщем балуют. Вместе с тем сыну внушается, что как только он съедет от них, то денежный поток резко прекратится и он будет жить целиком на свою зарплату, и тоже с ним случится, если он женится.

Подруга откровенно говорит, что они с мужем заинтересованы, чтобы их сын подольше жил с ними и готовы это оплачивать. В итоге парню 29, а он до сих пор не женат и все свободное от работы время проводит в бесконечных играх и стратегиях, тратя на эти развлечения больше, чем он зарабатывает. Так же он без конца за деньги родителей где то стажируется, учится в аспирантуре, но к самостоятельности не стремится абсолютно. К тому же родители разрешают ему оставлять девушек на ночь ,но так, чтобы они их не видели и не слышали, чем их сын активно пользуется. Получается,они оплачивают безбрачие сына, развращая его беззаботной жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Кто я *
старость придет.. и что они получат в итоге? инфантила-паразита? будет щипать их пенсию.
Мадам НаталияВ ответ на Кто я *
Кто я *
старость придет.. и что они получат в итоге? инфантила-паразита? будет щипать их пенсию.
СсылкаПожаловаться

Истину глаголите - будет инфантилом-паразитом.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
старость придет.. и что они получат в итоге? инфантила-паразита? будет щипать их пенсию.
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том, что люди они весьма состоятельные и врядли будут жить на пенсию.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вся беда в том, что люди они весьма состоятельные и врядли будут жить на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему - беда? это их шанс нормально встретить старость)) В принципе, они делают то же, что и всю прежнюю жизнь - они откупаются от сына, чтоб не заниматься его воспитанием.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
почему - беда? это их шанс нормально встретить старость)) В принципе, они делают то же, что и всю прежнюю жизнь - они откупаются от сына, чтоб не заниматься его воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что они не занимались его воспитанием. Чуть ли не со младенчества путешествовали с ним по всему миру, работали над его образованием, он всю жизнь отличник и довольно успешен в своей деятельности.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала, что они не занимались его воспитанием. Чуть ли не со младенчества путешествовали с ним по всему миру, работали над его образованием, он всю жизнь отличник и довольно успешен в своей деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой - своей деятельности? Судя по Вашему описанию никакой деятельности нет, кроме домашних посиделок и мифических курсов повышения квалификации. Человека вообще готовят во взрослую жизнь, воспитывают характер вместе с кругозором.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
В какой - своей деятельности? Судя по Вашему описанию никакой деятельности нет, кроме домашних посиделок и мифических курсов повышения квалификации. Человека вообще готовят во взрослую жизнь, воспитывают характер вместе с кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он врач ревмотолог, работает в больнице. Я даже сама у него консультировалась.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Он врач ревмотолог, работает в больнице. Я даже сама у него консультировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успешный врач-ревматолог не может мало зарабатывать. Вы просто завидуете своим знакомым, вот и все.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
успешный врач-ревматолог не может мало зарабатывать. Вы просто завидуете своим знакомым, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорю, что он мало зарабатывает. Просто все, что он имеет, он спускает на игры, куклы из аниме(заказывает их в Японии) и прочие радости.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я и не говорю, что он мало зарабатывает. Просто все, что он имеет, он спускает на игры, куклы из аниме(заказывает их в Японии) и прочие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любите считать деньги в чужом кармане? зря.. они могут себе позволить жить богато ни в чем себе не отказывая, и сын учится и работает. А Ваши дети чем заняты?
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
Я и не говорю, что он мало зарабатывает. Просто все, что он имеет, он спускает на игры, куклы из аниме(заказывает их в Японии) и прочие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если может себе позволить, то что? У меня знакомый реаниматолог (не ревматолог) зарабатывает на аквариумных рыбок, ему с бразилии привозят самолетом рыбок за 300 000. Ну и что? может позволить? А на что он должен тратить по вашим стереотипам? На ипотеку и семерых по лавкам?успеет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала, что они не занимались его воспитанием. Чуть ли не со младенчества путешествовали с ним по всему миру, работали над его образованием, он всю жизнь отличник и довольно успешен в своей деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы не смогли присосать к нему свою дочь?
Какая ж вы после этого мать?
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала, что они не занимались его воспитанием. Чуть ли не со младенчества путешествовали с ним по всему миру, работали над его образованием, он всю жизнь отличник и довольно успешен в своей деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, если они им занимались, он молодец и отличник, с образованием и опытом общения с девушками, может отойдем от общепринятых стереотипов и взглянем непредвзято?
Если ему хорошо, им хорошо, по вашему описанию они все не д билы - понимают слабые стороны такой ситуации и компенсируют. Может это и правильно для их отдельно взятой семьи? зачем их в свои рамки загонять?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вся беда в том, что люди они весьма состоятельные и врядли будут жить на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, если мальчику) достаточно этих удовольствий, и он не кинется получать еще бОльшие, с наркоты, например..
Шокова ТатьянаВ ответ на Кто я *
Кто я *
старость придет.. и что они получат в итоге? инфантила-паразита? будет щипать их пенсию.
СсылкаПожаловаться
Не факт,что при наличии жены не будут "щипать пенсию" вдвоём.Жёны сейчас такие все альтруистки и благотворительницы..
Кто я *В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Не факт,что при наличии жены не будут "щипать пенсию" вдвоём.Жёны сейчас такие все альтруистки и благотворительницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там все нормально в семье.. я уже прояснила - богатая семья, могут себе позволить жить на широкую ногу, сын успешный практикующий врач-ревматолог и учится в аспирантуре. Автору просто завидно - вот и все
sad beautyВ ответ на Кто я *
Кто я *
да там все нормально в семье.. я уже прояснила - богатая семья, могут себе позволить жить на широкую ногу, сын успешный практикующий врач-ревматолог и учится в аспирантуре. Автору просто завидно - вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже склонны завидовать такой жизни Вы. А нормальному человеку там нет повода для зависти.
Кто я *В ответ на sad beauty
sad beauty
Похоже склонны завидовать такой жизни Вы. А нормальному человеку там нет повода для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне завидовать? с чего? я никого грязью не поливаю, как автор.. подумаешь живут богато и могут себе позволить покупать все что вздумается.
Любовь Лисовская
А что? Стажируется во всех областях - в науке и технике , во взаимоотношениях с денс5им полом! Удобно!
Наталья Иванова
а в 29 лет обязательно нужно заводить семью? чай не девушка его биологические часы не так быстро тикают, успеет еще
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
а в 29 лет обязательно нужно заводить семью? чай не девушка его биологические часы не так быстро тикают, успеет еще
СсылкаПожаловаться
негоже когда у такого мужчины никто на шее не сидит и никто его не доит. Да и без аликов и кредитов он как то стрёмно смотрится.
борисов дмитрийВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
негоже когда у такого мужчины никто на шее не сидит и никто его не доит. Да и без аликов и кредитов он как то стрёмно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
негоже когда у такого мужчины никто на шее не сидит и никто его не доит. Да и без аликов и кредитов он как то стрёмно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
негоже когда у такого мужчины никто на шее не сидит и никто его не доит. Да и без аликов и кредитов он как то стрёмно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа
Жаль, что они в свое время не остались жить по своим родителям, глядишь, и инфантилов было бы меньше... к старости со своей шеи пересадят на чужую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем