Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они предали меня, я в отчаянии

Я первый раз пишу сюда, так как в отчаянии! Я знаю, что это форум для взрослых, но мне не к кому обратиться, и мне очень плохо, и я решила поделиться. Мне 14 лет, мои родители разошлись,
они еще не развелись, но уже точно не будут вместе....А где сейчас мама вообще не знаю....У папы давно была другая женщина, она намного моложе мамы, я видела ее однажды, красивая, но это не повод
так с мамой поступать и со мной. Мама долго молчала, плакала, иногда они очень ссорились, а недавно была сильная ссора, они кричали, обзывали друг друга, он ударил ее, я сначала в своей комнате сидела,
и быо очень страшно, а когда он ударил ее, она кричала на него, я выбежала из комнаты своей, что то кричала ему, говорила что то маме, папа сказал сидеть и не вякать, хотя любит меня и раньше такого не было...
На следующий день мама сказала, что будут они разводиться, что папина женщина ждет ребенка и он уходит к ней, а с нами будет делить имущество....Я успокаивала маму, мы плакали вместе. А через 2 дня
я вернулась из школы, дома был дедушка (он не живет с нами), маму положили в больницу, мне никто ничего не объяснял, вроде неврология, и где то в подмосковье, мобильный у нее уже неделю выключен,
а я постоянно набираю ей...Я с ума сойду так, неделю не хожу в школу ни скем не общаюсь, потому что подружкам школьным я не могу рассказать, будут обсуждать, они и так всегда любили обсуждать мою семью..
С папой поговорить толком не удалось, я просила отвезти меня к маме, я бы приготовила ей что нибудь вкусное, я бы ей сказала, что мы справимся, но папа сказал, ее навещать нельзя пока...и больше ничего. он
не живет дома, знает, что я совсем одна и только раз за эту неделю приезжал, оставил мне деньги и уехал, сказал, что любит меня, и все даже лучше будет,, чем было, шутил. Сказал, что мама актриса
и ей только деньги нужны. Что мне делать, я в отчаянии....Если бы меня не было у мамы она снова бы замуж вышла, может сейчас из за меня все проблемы, я жить совсем не хочу..Напишите мне хоть кто нибудь,
я совсем одна.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Надежда Оноприенко
Здравствуйте Катя ! У вас сейчас очень сложный жизненный период - его надо пережить и пережить с достоинством. с высоко поднятой головой! Это тяжело. но на до себя пересилитьи выжить . Вы ни в чем не виноваты,но вам и не изменить того что случилось. Учитесь,работайте над собой,развивайтесь,занимайте себя полезными делами. Когда нибудь ваша Мама обязательно скажет вам,что она вас любит и что ВЫ молодец. Думайте об учебе, поставьте себе цель в жизни и
осуществляйте ее - как получить хорошую специальность, на кого выучится , что сделать чтобы уважать себя самойи чтоб гордились близкие.
Честно,не знаю что еще вам сказать - я вам сочувствую. Если что нужно пишите спрашивайте я подскажу. А на родителей не держите зла Они Вас ЛЮБЯТ !
Юлия******
Катюша, во-первых, вы тут вообще ни при чём. Это отношения двух взрослых людей, ваших родителей. Им и разруливать эту ситуацию. Не берите на себя вину. У вас есть дедушка, может ещё бабушки...сходите к ним, поговорите...надо узнать где всё-же мама. И в школу ходите, там вы хоть отвлечётесь на сколько возможно от грустных мыслей. И помните,ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ!!!!Не унывайте!
Комментарий удален.Почему?
белая белаяВ ответ на татьяна иванова
Комментарий удален.Почему?
насколько вы все наивны,cмешно читать.даже не принимая во внимание,что очень схематичная (для домохозяек в стиле мыльной оперы) и шаблонная статья,посмотрите-как только вымышленного автора обвинили в чрезмерной грамотности (хотя абсолютная грамотность-это ерунда,стиль-то бабский,выводы-то сорокалетней стандартной "мудрой "женщины),тут же он умышленно начал делать небольшие ошибочки и перестал расставлять знаки препинания.вас держат за баранов.

сама ты козлиха ,скотина бессердечная

lena skvortsova
Катя,это не такая уж трагедия,что мама с папой разводятся.Мои родители разошлись,когда мне было 11 лет и это никак не повлияло на мои отношения с ними.Я живу с мамой и прекрасно общаюсь с отцом и его новой семьей.Папа и его жена даже были у нас в гостях,помогали нам закатывать грибы...:)И слава Богу,что в свое время они разошлись,потому что,когда они жили вместе-это были постоянные ссоры,скандалы ,все это я видела,переживала...никому такого не пожелаю...А сейчас мама с папой прекрасно общаются,просто лучшие друзья...:)
клубничная мечта
katerina ,derjis ti molodets ! vse proydet i vse budet horosho i s toboy i s mamoy ! ya jivu v Ierusalime zdes na svytoy zemle ya pomolus za tebya ,za tvoiu Mamu i za tvoego papu ! prosti svoih roditeley ! bud umnitsey kushay ,spi , obshaysya s nami v internete i ver chto ti ne odna ! ulibnis i pojelay Mame ot vsego serdtsa vizdorovleniya !
Алена Александровна
Позвони в справочную и узнай номера всех больниц в городе, затем обзвони все больницы. Возможно найдешь ее. Хоть по телефону пообщаешься. Может легче станет.
Александра Максименко
Если неврология и в подмосковье, то это, вероятно, Соловьёвская клиника неврологии в пос. Рублёво. Основной корпус на Шаболовке.
Юлия Мацнева
К сожалению такое бывает часто. Держись. не впадай в отчаяние. Мама выздоровеет. она перенесла большой стресс. Лучшее, что ты можешь для нее сделать, постараться не расстраивать.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем