Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они предали меня, я в отчаянии

Я первый раз пишу сюда, так как в отчаянии! Я знаю, что это форум для взрослых, но мне не к кому обратиться, и мне очень плохо, и я решила поделиться. Мне 14 лет, мои родители разошлись,
они еще не развелись, но уже точно не будут вместе....А где сейчас мама вообще не знаю....У папы давно была другая женщина, она намного моложе мамы, я видела ее однажды, красивая, но это не повод
так с мамой поступать и со мной. Мама долго молчала, плакала, иногда они очень ссорились, а недавно была сильная ссора, они кричали, обзывали друг друга, он ударил ее, я сначала в своей комнате сидела,
и быо очень страшно, а когда он ударил ее, она кричала на него, я выбежала из комнаты своей, что то кричала ему, говорила что то маме, папа сказал сидеть и не вякать, хотя любит меня и раньше такого не было...
На следующий день мама сказала, что будут они разводиться, что папина женщина ждет ребенка и он уходит к ней, а с нами будет делить имущество....Я успокаивала маму, мы плакали вместе. А через 2 дня
я вернулась из школы, дома был дедушка (он не живет с нами), маму положили в больницу, мне никто ничего не объяснял, вроде неврология, и где то в подмосковье, мобильный у нее уже неделю выключен,
а я постоянно набираю ей...Я с ума сойду так, неделю не хожу в школу ни скем не общаюсь, потому что подружкам школьным я не могу рассказать, будут обсуждать, они и так всегда любили обсуждать мою семью..
С папой поговорить толком не удалось, я просила отвезти меня к маме, я бы приготовила ей что нибудь вкусное, я бы ей сказала, что мы справимся, но папа сказал, ее навещать нельзя пока...и больше ничего. он
не живет дома, знает, что я совсем одна и только раз за эту неделю приезжал, оставил мне деньги и уехал, сказал, что любит меня, и все даже лучше будет,, чем было, шутил. Сказал, что мама актриса
и ей только деньги нужны. Что мне делать, я в отчаянии....Если бы меня не было у мамы она снова бы замуж вышла, может сейчас из за меня все проблемы, я жить совсем не хочу..Напишите мне хоть кто нибудь,
я совсем одна.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
АНАСТАСИЯ
Это очередной тролльь....ли нет
Намана ФсёВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Это очередной тролльь....ли нет
СсылкаПожаловаться
похоже на то, но лучче не въезжать...слишком всё серьёзно...
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
похоже на то, но лучче не въезжать...слишком всё серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....Греха на душу брать не охота.
КатюшаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Это очередной тролльь....ли нет
СсылкаПожаловаться
а что это значит?
ВалеттаВ ответ на Катюша
Катюша
а что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
АНАСТАСИЯ
Это очередной тролльь....ли нет
СсылкаПожаловаться
а что такое троль? поясните новичку
Цыпа
успокойтесь, все это происходит не из за вас, а из за глупости и непорядочности взрослых, вы здесь не причем.Если у вас в школе есть психолог пойдите и расскажите всю ситуацию, он выслушает и поможет вам. Не слушайте папу, когда он обзывает маму, ваша мама очень любит вас, просто она не смогла самостоятельно справиться с болью, которую причинил ваш папа.У вас бабушка есть, пойдите поживите у нее, не оставайтесь одна.
КатюшаВ ответ на Цыпа
Цыпа
успокойтесь, все это происходит не из за вас, а из за глупости и непорядочности взрослых, вы здесь не причем.Если у вас в школе есть психолог пойдите и расскажите всю ситуацию, он выслушает и поможет вам. Не слушайте папу, когда он обзывает маму, ваша мама очень любит вас, просто она не смогла самостоятельно справиться с болью, которую причинил ваш папа.У вас бабушка есть, пойдите поживите у нее, не оставайтесь одна.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! У меня есть дедушка, он живет отдельно, приезжает ко мне, звонит. В школе не хочу ничего говорить, будут все обсуждать, я сама постораюсь справится, маме сейчас еще ведь тяжелее, а я ее даже навестить не могу, и папа не говорит где именно она, и когда выпишут.
Еще год назад я бы всем говорила, что мой папа не такой, и вот он предал нас, еще и обвинил маму что она корыстная актриса. спасибо что вы мне
написали!
Incognito ergo sumВ ответ на Цыпа
Цыпа
успокойтесь, все это происходит не из за вас, а из за глупости и непорядочности взрослых, вы здесь не причем.Если у вас в школе есть психолог пойдите и расскажите всю ситуацию, он выслушает и поможет вам. Не слушайте папу, когда он обзывает маму, ваша мама очень любит вас, просто она не смогла самостоятельно справиться с болью, которую причинил ваш папа.У вас бабушка есть, пойдите поживите у нее, не оставайтесь одна.
СсылкаПожаловаться
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
КсенияВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? 14 лет - уже скоро выпускница. Вы думаете, в школе до 11 класса что-ли слогами пишут? Они уже сочинения на Чернышевского и Достоевского должны писать страниц на пять-шесть. Достаточно много читать, чтобы писать грамотно.
Мария ОрешкинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже в 14 статьи в журналы писала, не надо всех под одну гребенку!
Светлана ЛуценкоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибки в каждом слове.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Катюша, если ты сейчас на форуме поговори со мной. У меня доченьке, как и тебе 14 лет. А в детстве пережила измены родителей и развод в уже более взрослом. Поговорим девочка.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Катюша, если ты сейчас на форуме поговори со мной. У меня доченьке, как и тебе 14 лет. А в детстве пережила измены родителей и развод в уже более взрослом. Поговорим девочка.
СсылкаПожаловаться
Я здесь, на форуме. у мамы в сохраненных страницах этот сайт был, она читала, вот я и написала сюда, просто очень одиноко.
ООО ВАШ УСПЕХ СалимгарееваВ ответ на Катюша
Катюша
Я здесь, на форуме. у мамы в сохраненных страницах этот сайт был, она читала, вот я и написала сюда, просто очень одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас тебе больно и очень тяжело. Лена тебе все написала правильно. Но знаешь в школу все-таки ходить нужно. Только ничего никому не говори. У меня в детстве были очень хорошие подруги (они и сейчас есть) вот они меня и поддержали. Однозначно маме больно страшно. Ей больно и за себя и за тебя, сейчас вся боль сконцентрирована в одном месте - в ней. Родители у тебя и не плохие, и не хорошие. Они просто у тебя есть! Говорить тебе сейчас о том, что пройдет время и ты все поймешь не буду. И лучше тебе сейчас ходить в школу и радовать маму своей учебой и отношением к жизни. Очень жаль, что твое счастливое детство закончилось так рано. Но впереди юность и она прекрасна. Пиши.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Сейчас тебе больно и очень тяжело. Лена тебе все написала правильно. Но знаешь в школу все-таки ходить нужно. Только ничего никому не говори. У меня в детстве были очень хорошие подруги (они и сейчас есть) вот они меня и поддержали. Однозначно маме больно страшно. Ей больно и за себя и за тебя, сейчас вся боль сконцентрирована в одном месте - в ней. Родители у тебя и не плохие, и не хорошие. Они просто у тебя есть! Говорить тебе сейчас о том, что пройдет время и ты все поймешь не буду. И лучше тебе сейчас ходить в школу и радовать маму своей учебой и отношением к жизни. Очень жаль, что твое счастливое детство закончилось так рано. Но впереди юность и она прекрасна. Пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам. У меня подруги не плохие, но я не люблю рассказывать про себя им, про семью нашу, потому что бывает обсуждают, пошутить могут а мне неприятно. дедушка говорит, я слишком замкнутая, а подруги школьные что не современная, поэтому я одна переживаю все, ну и с мамой делилась, когда она рядом была.
ООО ВАШ УСПЕХ СалимгарееваВ ответ на Катюша
Катюша
Спасибо вам. У меня подруги не плохие, но я не люблю рассказывать про себя им, про семью нашу, потому что бывает обсуждают, пошутить могут а мне неприятно. дедушка говорит, я слишком замкнутая, а подруги школьные что не современная, поэтому я одна переживаю все, ну и с мамой делилась, когда она рядом была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что делишься с мамой. Моя вот и не больно разговаривает, бывает как ежик. Кстати тоже увлекается языками и литературой. А понятие современности очень не понятное.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Катюша, если ты сейчас на форуме поговори со мной. У меня доченьке, как и тебе 14 лет. А в детстве пережила измены родителей и развод в уже более взрослом. Поговорим девочка.
СсылкаПожаловаться
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
Золушка
????
Золушка
Белочка?
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Белочка?
СсылкаПожаловаться
не похоже... но идёт копирование текста и страница зарегена в ММ за полчаса до выхода темы...
Золушка
Интересный случай! Или троль?
КатюшаВ ответ на Золушка
Золушка
Интересный случай! Или троль?
СсылкаПожаловаться
что это значит?
СветЛана БеловаВ ответ на Катюша
Катюша
что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что автора не существует в природе....
КатюшаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Это значит, что автора не существует в природе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле? ну я же пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем