Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они считают, что я не хочу с ними общаться и задираю нос

на всех работах именно так считают ключевые альфа-самки женских коллективов
а ведь я просто боюсь слово молвить, боюсь показаться неуместной
молчу до последнего как партизан, но они все и всегда меня считают нелюдимой и презирающей всех и вместо того, чтобы помогать мн адаптироваься в коллективе, отпихивают меня. Я обычная женщина, милая, симпатичная, доброжелательная, но не душа компании нараспашку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Panthera tigris
Да пусть считают, что хотят, на работу ходят работать, а не общаться. Даже если и впрямь не хотите - ваше право.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да пусть считают, что хотят, на работу ходят работать, а не общаться. Даже если и впрямь не хотите - ваше право.
СсылкаПожаловаться
да? работу работать ходят и не касаются того что во время работы происходит? био-роботы?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
да? работу работать ходят и не касаются того что во время работы происходит? био-роботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливого нейтралитета в общении с коллегами вполне достаточно, даже для застенчивого человека это вовсе не трудно. Все остальное - по желанию. А вообще, если люди действительно заняты работой, у них нет времени на пустые разговоры и панибратство.
Olga
почитайте книгу "Хорошие девочки не добиваются успеха в бизнесе. Сотня подсознательных ошибок, вредящих карьере женщины".
Светлана
вот такие как вы имитируют оргазм))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вот такие как вы имитируют оргазм))
СсылкаПожаловаться
как же вы проницательны
Lodomeria
Как же Вам поможешь адаптироваться, ежели Вы молчите всё время? )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как же Вам поможешь адаптироваться, ежели Вы молчите всё время? )
СсылкаПожаловаться
а подойти спросить "как вам этот кактус дурацкий на столе с кулером"
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
а подойти спросить "как вам этот кактус дурацкий на столе с кулером"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поможет? ))
Ватрушкина
Если на «всех « работах так считают, то тогда вы производите именно такое впечатление. Кроме открытого диалога один на один с «ключевыми альфа самками» другого выхода я не вижу. Расскажите им то что вы написали здесь и попросите совета.
АнонимВ ответ на Ватрушкина
Ватрушкина
Если на «всех « работах так считают, то тогда вы производите именно такое впечатление. Кроме открытого диалога один на один с «ключевыми альфа самками» другого выхода я не вижу. Расскажите им то что вы написали здесь и попросите совета.
СсылкаПожаловаться
они это удачно и изящно используют себе на благо, но не факт, что в мою пользу
ВатрушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
они это удачно и изящно используют себе на благо, но не факт, что в мою пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда меняйте поведение на работе. Тем более что в чем проблема вы уже знаете. Все таки 40 часов рабочих в неделю - это серьёзно.
Мерлин-мурло
Всегда сочувствовала вновь приходящим в коллектив. Трудно им. Но если ты хороший человек, люди к тебе потянутся)))
warlordВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Всегда сочувствовала вновь приходящим в коллектив. Трудно им. Но если ты хороший человек, люди к тебе потянутся)))
СсылкаПожаловаться
Хороший человек - это не профессия!)))
На работу надо приходить такой, какой ты будешь сегодня, и через месяц, и через год.
АнонимВ ответ на Мерлин-мурло
Мерлин-мурло
Всегда сочувствовала вновь приходящим в коллектив. Трудно им. Но если ты хороший человек, люди к тебе потянутся)))
СсылкаПожаловаться
не факт
warlord
А как вы определили, что они так считают, если вы с ними не общаетесь?))))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
А как вы определили, что они так считают, если вы с ними не общаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
странный вопрос
LodomeriaВ ответ на warlord
warlord
А как вы определили, что они так считают, если вы с ними не общаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
Тссс... Подслушивала, видать))
Юлия Литвинова
Шлите всех на.... И работайте спокойно, "сплоченный" женских коллектив, хуже змеинного гнезда)
Дурианища
Это сколько же уже работ было у молодой женщины?
И причём тут альфа самки? Вы туда работать ходите или к альфа самкам подлизываться?
Любовь Пяткова
Тролль обычный форумный.
Nat S
понимаю вас, я тоже не душа, а так и лучше: лишний раз не участвую в склоках!
Синий цвет настроения
Просто надо с первого дня себя вести смелее, не обязательно панибратски,общаться по работе
Екатерина
Дело не в организациях, а в Вас) Измените себя и будет Вам счастье.
Екатерина
Вам никто ничего не должен. Вы должны сами влиться в коллектив.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем