Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они все портят.

Кто бы что ни говорил,но при новых отношениях камнем преткновения являются дети.Это факт. Все эти бредни,мол полюбит меня-полюбит и ребенка ,являются голимой ложью и фантазиями ..Ну объясните мне ,как можно полюбить яркое напоминание того ,что твою любимую женщину штырили ?? Это же нонсенс,извращение какое то !...Далее.Семьи никакой из этого союза не получится. Возможны лишь только периодические потрахушки - не более.. Все эти наблюдения взяты из жизни , из наблюдений за друзьями и знакомыми ,плотно вляпавшимися в это(с)..ВСЕ они просто бегом бежали в конечном итоге из такой новоявленной "семьи"..Во-первых ,самое сложное это отношения с довесками. Все они только и делают что жрут , ноют , высасывают твое кровное бабло . А бывший папка только пузыри пускает от счастья ,что его детушек кто-то тащит другой.. Неблагодарное дело и 100% проигрышное в конечном итоге.. 
Пусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Белоснежная снежинка
Чё,правда?Моя мама воспитывалась отчимом,никакой разницы с его стороны,между собственными мальчишками и нею,всех порол ремнём)Мама ему благодарна,грит,человеком сделал,не то непонятно что с меня бы получилось)
Patrisia Kaas
Дама знакомая развелась с мужем и ушла к другому с тремя-то детьми. Поженились, ждут теперь ребёнка. Не все мужчины такие малахольные, как ваши знакомые. Всё портят такие вот инфантильные мужички, которые, как кукушки, из любого гнезда улетят, если жареным запахнет. И от своих детей убегут, и от чужих.
Patrisia Kaas
Дама знакомая развелась с мужем и ушла к другому с тремя-то детьми. Поженились, ждут теперь ребёнка. Не все мужчины такие малахольные, как ваши знакомые. Всё портят такие вот инфантильные мужички, которые, как кукушки, из любого гнезда улетят, если жареным запахнет. И от своих детей убегут, и от чужих.
СсылкаПожаловаться
5 баллов! Добавить лишь могу - какие друзья, такой и автор.
Одним ушатом всех мерит.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Patrisia Kaas
Patrisia Kaas
Дама знакомая развелась с мужем и ушла к другому с тремя-то детьми. Поженились, ждут теперь ребёнка. Не все мужчины такие малахольные, как ваши знакомые. Всё портят такие вот инфантильные мужички, которые, как кукушки, из любого гнезда улетят, если жареным запахнет. И от своих детей убегут, и от чужих.
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а ты своих не заводи до женитьбы на девушке с ребёнком, тогда всё ок будет ухахах не твои довески ей портить жизнь не будут и с её общий язык и любовь найдёшь, ибо никто не будет отвлекать и кровные отбирать из семьи вашей уахаха и любовь свою расстрачивать на кучу детей не надо ухаха
Неточка Незванова
А в чем проблема? Женщин без детей вагон и маленькая тележка всех возрастов, выбирайте...
Вера Коновалова
Да на мой взгляд замужество само по себе - уже дело проигрышное. Вот чего дамы ждут от замужества? Что хозяином был, чтобы отцом детям был, чтобы о неё заботился, чтобы деньги зарабатывал и всё в дом. А что получают? В плане хозяйства такие гопода, вроде автора - это крупный домашнгий скот, даже не знаю, для чего существующий. Ибо даже совсем бесполезное животное, вроде породистой диванной кошки, которая мышей точно ловить не будет - она хоть приветливо хвостом виляет, а это будет только рот раскрывать и корчить из себя хозяина в доме, при этом даже пальцем не касаясь этого хозяйства.
Отцовство? Да за чем оно ему? дети - это синони слова деньги, а емусвоих кровных жалко. Заметьте, даже на своих детей. лучше с друзьями пропить. Заботиться постоянно нужно только о нём - он же МУЖИК. без не него жить никак нельзя. Почему? Ну это у нео спросите.Вот и получается, что пашет несчастная тётка и дома, и на работе, и на себя, и на детей, да ещё и на мужа. Живёт и мучается, ничего хорошего в жизни не видя. А всё почему? А потому, что вот такие господа ей (или её маме, бабушке) когда-то внушили, что без мужика жить нельзя, без него она пропадёт. А на деле-то дело совсем прогарное.
Вера Коновалова
Да на мой взгляд замужество само по себе - уже дело проигрышное. Вот чего дамы ждут от замужества? Что хозяином был, чтобы отцом детям был, чтобы о неё заботился, чтобы деньги зарабатывал и всё в дом. А что получают? В плане хозяйства такие гопода, вроде автора - это крупный домашнгий скот, даже не знаю, для чего существующий. Ибо даже совсем бесполезное животное, вроде породистой диванной кошки, которая мышей точно ловить не будет - она хоть приветливо хвостом виляет, а это будет только рот раскрывать и корчить из себя хозяина в доме, при этом даже пальцем не касаясь этого хозяйства.
Отцовство? Да за чем оно ему? дети - это синони слова деньги, а емусвоих кровных жалко. Заметьте, даже на своих детей. лучше с друзьями пропить. Заботиться постоянно нужно только о нём - он же МУЖИК. без не него жить никак нельзя. Почему? Ну это у нео спросите.Вот и получается, что пашет несчастная тётка и дома, и на работе, и на себя, и на детей, да ещё и на мужа. Живёт и мучается, ничего хорошего в жизни не видя. А всё почему? А потому, что вот такие господа ей (или её маме, бабушке) когда-то внушили, что без мужика жить нельзя, без него она пропадёт. А на деле-то дело совсем прогарное.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы всех мужчин под один гнилой стереотип подстраиваете? Если в вашем окружении настоящих мужчин нет это не означает что их не существует
Лариса ИлющенкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да на мой взгляд замужество само по себе - уже дело проигрышное. Вот чего дамы ждут от замужества? Что хозяином был, чтобы отцом детям был, чтобы о неё заботился, чтобы деньги зарабатывал и всё в дом. А что получают? В плане хозяйства такие гопода, вроде автора - это крупный домашнгий скот, даже не знаю, для чего существующий. Ибо даже совсем бесполезное животное, вроде породистой диванной кошки, которая мышей точно ловить не будет - она хоть приветливо хвостом виляет, а это будет только рот раскрывать и корчить из себя хозяина в доме, при этом даже пальцем не касаясь этого хозяйства.
Отцовство? Да за чем оно ему? дети - это синони слова деньги, а емусвоих кровных жалко. Заметьте, даже на своих детей. лучше с друзьями пропить. Заботиться постоянно нужно только о нём - он же МУЖИК. без не него жить никак нельзя. Почему? Ну это у нео спросите.Вот и получается, что пашет несчастная тётка и дома, и на работе, и на себя, и на детей, да ещё и на мужа. Живёт и мучается, ничего хорошего в жизни не видя. А всё почему? А потому, что вот такие господа ей (или её маме, бабушке) когда-то внушили, что без мужика жить нельзя, без него она пропадёт. А на деле-то дело совсем прогарное.
СсылкаПожаловаться

Лили - я
Так и твои детки будут "жрать, ныть, высасывать твое кровное бабло" , как и ты в свое время, так что и жениться тебе не надо, и дети не нужны. Зачем заморачиваться? Ты,Пусик, только на периодические потрахушки и годен, так что не парься, не грозит тебе это.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так и твои детки будут "жрать, ныть, высасывать твое кровное бабло" , как и ты в свое время, так что и жениться тебе не надо, и дети не нужны. Зачем заморачиваться? Ты,Пусик, только на периодические потрахушки и годен, так что не парься, не грозит тебе это.
СсылкаПожаловаться

Тима ПыхВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так и твои детки будут "жрать, ныть, высасывать твое кровное бабло" , как и ты в свое время, так что и жениться тебе не надо, и дети не нужны. Зачем заморачиваться? Ты,Пусик, только на периодические потрахушки и годен, так что не парься, не грозит тебе это.
СсылкаПожаловаться
У него не стОит. Ноет и ноет здесь не первый месяц уже
Оксана Чаенкова
У любой женщины есть прошлое, если любишь, то неважно какое оно, ребёнок от любимой женщины, если даже он не твой тоже любимый. Если нет любви, то и девственница будет по -барабану, переспишь и уйдёшь. У меня есть подруга Анжела, которая даже не знает, что её воспитал человек не её биологический отец, он для неё отец, а биологический бросил мать Таню в 20 лет беременную. Потом совместный сын Тани и этого человека погиб, он не ушёл из семьи, хотя детей она больше иметь не могла.
рита васина
Ой,блин! Ещё один несчастный ,от которого жена с ребёнком сбежали ,роняя тапки. И вот он теперя всех убеждает--а себя в первую очередь,что она никому не нужна будет!!!!!!!!!!!:):):)И с пятерыми выходят и живут хорошо,представляете!!!!!!!!!!:):):)
Ника Валуев
Интересно, что лучше: дети в довесок или пухлая карточка "девушки" в КВД? Когда она в один "прекрасный" момент скажет: "Дорогой, пойди сдай кровь на анализы, я недавно вылечилась от сифилиса, вдруг не долечилась,"
Алина
Знаю немало примеров, когда мужчина относился к ребенку жены от первого брака ничуть не хуже, чем к своему родному. Не нравится женщина с ребенком, так полно без детей. Кстати, реальное отношение мужчины к женщине можно определить именно по тому, как он относится к ее ребенку от первого брака. Если ему этот ребенок по фигу, то и сама женщина тоже по фигу).
Лариса ИлющенкоВ ответ на Алина
Алина
Знаю немало примеров, когда мужчина относился к ребенку жены от первого брака ничуть не хуже, чем к своему родному. Не нравится женщина с ребенком, так полно без детей. Кстати, реальное отношение мужчины к женщине можно определить именно по тому, как он относится к ее ребенку от первого брака. Если ему этот ребенок по фигу, то и сама женщина тоже по фигу).
СсылкаПожаловаться

Ольга
Примеров где создается семья с чужими детьми не меньше. Если семейную жизнь воспринимать как вляпывание ничего хорошего точно не выйдет. Никто не говорит что чужого ребенка Вы обязаны любить и дело женщины наладить отношения Вас и ее ребенка. опять же все зависит от возраста ребенка - если малыш отнимет больше усилий по взращиванию но ответит искренней любовью просто на Ваше внимание, то с подростком отношения наладить сложнее, зато и каждоминутного присмотре он не требует. А единственное доказательство что у Вашей женщины были до Вас мужчины есть отсутствие девственной плевы а вовсе не наличие ребенка
Василиса
а зачем любить чужих детей? можно просто сохранять нейтралитет полно повторных браков в семьях с детьми и живут хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем