Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 13:09, Главная форумов

Они же пустышки!!!

Они же пустышки!!! Почему олигархи берут в жены таких глупых, бесчувственных девушек. Я о Сысоевой.У людей горе, а она бедная расстроилась, что нет фейерверка во Франции. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
а те,кто такие посты создает-не пустышка??
СсылкаПожаловаться
а те,кто такие посты создает-не пустышка??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Они не справедливо обиженные.У них такой богатый внутренний мир, а олигархи замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
In Style
Главное, это родство и красота душ. А все остальное- пустое.
СсылкаПожаловаться
Мы это уже обсуждали и пришли к выводу,что у неё был шок.
СсылкаПожаловаться
Мы это уже обсуждали и пришли к выводу,что у неё был шок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже, так думаю. Наверное ,она хотела сказать о том, как все ждали праздника, а произошел весь этот ужас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
СсылкаПожаловаться
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У неё нет мужа вообще)
СсылкаПожаловаться
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да у нее был гражданский муж миллиардер иностранец Жила за границей и мужу родила двух детей ..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
она настолько глупа что даже повторная или даже третья и четвертая тема про неё не нарушит её пищеварение - не икается ей. она ж думает что все её обсуждают исключительно для её же пользы рейтинга и вообще все вокруг врут а она умница, красавица и богачка при олигархе которого честно никто в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
Ёрик
она настолько глупа что даже повторная или даже третья и четвертая тема про неё не нарушит её пищеварение - не икается ей. она ж думает что все её обсуждают исключительно для её же пользы рейтинга и вообще все вокруг врут а она умница, красавица и богачка при олигархе которого честно никто в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и потом какие могут быть отношения у неё и её подруг? зависть понятное дело - даже если самая лучшая и близкая подруга тронет её за локоток- мол окстись алё, сысоева - не поверит - вернее поверит что она спящая красавица и хрустальный гроб прекрасно бы смотрелся в её инстаграмме и твиттере
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
кто такая Сысоева ?
СсылкаПожаловаться
Лина Иванова
кто такая Сысоева ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а хрен её знает, я думала мы про местную жену олигарха...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Девчонка,негаданно,подняла себе рейтинг.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Девчонка,негаданно,подняла себе рейтинг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
скорее всего и эта тема ее)))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
скорее всего и эта тема ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуаче,способ несложный,кпд хороший.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Тем не менее, олигархи женятся именно на таких.))
Что касается бесчувственности...
Ну не верю в принципе, что те, кто типа"дико переживают" - действительно переживают. Каждый думает о себе, о своей шкурке. Максимум, те, кто рисует триколоры в инстаграме, подумали "слава Богу, я живой и родные живые. Французов жалко... а не попить ли мне кофейку?".
Стадо. Обычное стадо. Ведь скажешь честно, что тебе до французов дела нет - заклюют. При этом тем, кто клюёт, так же нет никакого дела..
Сысоева напрямую сказала, что её расстроило именно отсутствие салюта. Конечно, сказала она это не из смелости, а ради чёрного пиара, но всё же сказала. И уже за это не стоит её осуждать.
P.S.Лично мне до французов нет никакого дела, мне пофиг. Погибли - и ладно. Трагедии в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну не верю в принципе, что те, кто типа"дико переживают" - действительно переживают. Каждый думает о себе, о своей шкурке. Максимум, те, кто рисует триколоры в инстаграме, подумали "слава Богу, я живой и родные живые. Французов жалко... а не попить ли мне кофейку?".
Стадо. Обычное стадо. Ведь скажешь честно, что тебе до французов дела нет - заклюют. При этом тем, кто клюёт, так же нет никакого дела..
Сысоева напрямую сказала, что её расстроило именно отсутствие салюта. Конечно, сказала она это не из смелости, а ради чёрного пиара, но всё же сказала. И уже за это не стоит её осуждать.
P.S.Лично мне до французов нет никакого дела, мне пофиг. Погибли - и ладно. Трагедии в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Тоже пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ага.))) Под ником Coda да с рисунком на аве... стопудофф пиар!)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не только французы. Я работаю в школе в берлине в начальной. В одном здании с ншей школой есть средняя школа. Так оттуда поехали старшеклассники с учителями в ницу в школьную поездку. Погибло 2 ученика и один учитель. Может я их даже видела во дворе или на улице. А детей вам тоже не жалко?
СсылкаПожаловаться
Не только французы. Я работаю в школе в берлине в начальной. В одном здании с ншей школой есть средняя школа. Так оттуда поехали старшеклассники с учителями в ницу в школьную поездку. Погибло 2 ученика и один учитель. Может я их даже видела во дворе или на улице. А детей вам тоже не жалко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Никого не жалко мне.
Животным ещё сочувствую, людям - нет. Атрофировалась у меня жалелка.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Никого не жалко мне.
Животным ещё сочувствую, людям - нет. Атрофировалась у меня жалелка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А почему это вас так интересует?
СсылкаПожаловаться
А почему это вас так интересует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Что именно?..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Что именно?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ой не туда отправила
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вы работаете в школе? Кем, простите?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru