Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они же пустышки!!!

Они же пустышки!!! Почему олигархи берут в жены таких глупых, бесчувственных девушек. Я о Сысоевой.У людей горе, а она бедная расстроилась, что нет фейерверка во Франции. 
Мерлин-мурло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр Петров
а те,кто такие посты создает-не пустышка??
Надежда ГартунгВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а те,кто такие посты создает-не пустышка??
СсылкаПожаловаться
Они не справедливо обиженные.У них такой богатый внутренний мир, а олигархи замуж не берут.
In Style
Главное, это родство и красота душ. А все остальное- пустое.
Белоснежная снежинка
Мы это уже обсуждали и пришли к выводу,что у неё был шок.
Надежда ГартунгВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Мы это уже обсуждали и пришли к выводу,что у неё был шок.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, так думаю. Наверное ,она хотела сказать о том, как все ждали праздника, а произошел весь этот ужас.
Бензиновый Коктейль
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
In StyleВ ответ на наталья...
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
СсылкаПожаловаться
У неё нет мужа вообще)
джульеттаВ ответ на наталья...
наталья...
А что,у нее муж олигарх?
СсылкаПожаловаться
да у нее был гражданский муж миллиардер иностранец Жила за границей и мужу родила двух детей ..
Ёрик
она настолько глупа что даже повторная или даже третья и четвертая тема про неё не нарушит её пищеварение - не икается ей. она ж думает что все её обсуждают исключительно для её же пользы рейтинга и вообще все вокруг врут а она умница, красавица и богачка при олигархе которого честно никто в глаза не видел
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
она настолько глупа что даже повторная или даже третья и четвертая тема про неё не нарушит её пищеварение - не икается ей. она ж думает что все её обсуждают исключительно для её же пользы рейтинга и вообще все вокруг врут а она умница, красавица и богачка при олигархе которого честно никто в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
и потом какие могут быть отношения у неё и её подруг? зависть понятное дело - даже если самая лучшая и близкая подруга тронет её за локоток- мол окстись алё, сысоева - не поверит - вернее поверит что она спящая красавица и хрустальный гроб прекрасно бы смотрелся в её инстаграмме и твиттере
Рыжик Марижик
кто такая Сысоева ?
Рыжик Марижик
кто такая Сысоева ?
СсылкаПожаловаться
а хрен её знает, я думала мы про местную жену олигарха...
наталья...
Девчонка,негаданно,подняла себе рейтинг.
maria HIMERA boikovaВ ответ на наталья...
наталья...
Девчонка,негаданно,подняла себе рейтинг.
СсылкаПожаловаться
скорее всего и эта тема ее)))
наталья...В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
скорее всего и эта тема ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуаче,способ несложный,кпд хороший.
Метелица
Тем не менее, олигархи женятся именно на таких.))
Что касается бесчувственности...
Ну не верю в принципе, что те, кто типа"дико переживают" - действительно переживают. Каждый думает о себе, о своей шкурке. Максимум, те, кто рисует триколоры в инстаграме, подумали "слава Богу, я живой и родные живые. Французов жалко... а не попить ли мне кофейку?".
Стадо. Обычное стадо. Ведь скажешь честно, что тебе до французов дела нет - заклюют. При этом тем, кто клюёт, так же нет никакого дела..
Сысоева напрямую сказала, что её расстроило именно отсутствие салюта. Конечно, сказала она это не из смелости, а ради чёрного пиара, но всё же сказала. И уже за это не стоит её осуждать.
P.S.Лично мне до французов нет никакого дела, мне пофиг. Погибли - и ладно. Трагедии в этом не вижу.
наталья...В ответ на Метелица
Метелица
Тем не менее, олигархи женятся именно на таких.))
Что касается бесчувственности...
Ну не верю в принципе, что те, кто типа"дико переживают" - действительно переживают. Каждый думает о себе, о своей шкурке. Максимум, те, кто рисует триколоры в инстаграме, подумали "слава Богу, я живой и родные живые. Французов жалко... а не попить ли мне кофейку?".
Стадо. Обычное стадо. Ведь скажешь честно, что тебе до французов дела нет - заклюют. При этом тем, кто клюёт, так же нет никакого дела..
Сысоева напрямую сказала, что её расстроило именно отсутствие салюта. Конечно, сказала она это не из смелости, а ради чёрного пиара, но всё же сказала. И уже за это не стоит её осуждать.
P.S.Лично мне до французов нет никакого дела, мне пофиг. Погибли - и ладно. Трагедии в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Тоже пиаритесь?
МетелицаВ ответ на наталья...
наталья...
Тоже пиаритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.))) Под ником Coda да с рисунком на аве... стопудофф пиар!)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Метелица
Метелица
Тем не менее, олигархи женятся именно на таких.))
Что касается бесчувственности...
Ну не верю в принципе, что те, кто типа"дико переживают" - действительно переживают. Каждый думает о себе, о своей шкурке. Максимум, те, кто рисует триколоры в инстаграме, подумали "слава Богу, я живой и родные живые. Французов жалко... а не попить ли мне кофейку?".
Стадо. Обычное стадо. Ведь скажешь честно, что тебе до французов дела нет - заклюют. При этом тем, кто клюёт, так же нет никакого дела..
Сысоева напрямую сказала, что её расстроило именно отсутствие салюта. Конечно, сказала она это не из смелости, а ради чёрного пиара, но всё же сказала. И уже за это не стоит её осуждать.
P.S.Лично мне до французов нет никакого дела, мне пофиг. Погибли - и ладно. Трагедии в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Не только французы. Я работаю в школе в берлине в начальной. В одном здании с ншей школой есть средняя школа. Так оттуда поехали старшеклассники с учителями в ницу в школьную поездку. Погибло 2 ученика и один учитель. Может я их даже видела во дворе или на улице. А детей вам тоже не жалко?
МетелицаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Не только французы. Я работаю в школе в берлине в начальной. В одном здании с ншей школой есть средняя школа. Так оттуда поехали старшеклассники с учителями в ницу в школьную поездку. Погибло 2 ученика и один учитель. Может я их даже видела во дворе или на улице. А детей вам тоже не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не жалко мне.
Животным ещё сочувствую, людям - нет. Атрофировалась у меня жалелка.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Метелица
Метелица
Никого не жалко мне.
Животным ещё сочувствую, людям - нет. Атрофировалась у меня жалелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это вас так интересует?
МетелицаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А почему это вас так интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно?..
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Метелица
Метелица
Что именно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не туда отправила
Надежда ГартунгВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Не только французы. Я работаю в школе в берлине в начальной. В одном здании с ншей школой есть средняя школа. Так оттуда поехали старшеклассники с учителями в ницу в школьную поездку. Погибло 2 ученика и один учитель. Может я их даже видела во дворе или на улице. А детей вам тоже не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете в школе? Кем, простите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем