Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они живут среди нас....

Откуда столько ненависти...? Я о том авторе очередной темы в горячих, который повторяется с постами о том, что женский пол на сайтах его игнорирует" -это сколько же ненависти у него к окружающим судя по реакции на нормальные и весьма миролюбивые советы...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
МАРИ ФАРТ.
Не обращать внимания и всего делов))
Сара Коннор
Он вообще не в себе
АлександраВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Он вообще не в себе
СсылкаПожаловаться
И мне так показалось - оба раза ни логики, ни последовательности.
южная девочкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Он вообще не в себе
СсылкаПожаловаться
всё гораздо хуже - он в себе, все прекрасно понимает, но именно из-за осознания своего ничтожества и наплевал всем в душу, стараясь сделать как можно больней
это что-то маниакальное/депрессивное
Сара КоннорВ ответ на южная девочка
южная девочка
всё гораздо хуже - он в себе, все прекрасно понимает, но именно из-за осознания своего ничтожества и наплевал всем в душу, стараясь сделать как можно больней
это что-то маниакальное/депрессивное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он болен психологически. Это точно.
южная девочкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Он болен психологически. Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

южная девочка
тут же безопасно - нос по щекам никто не разбросает, вот он и вызверяется в виртуальном обществе
засадистВ ответ на южная девочка
южная девочка
тут же безопасно - нос по щекам никто не разбросает, вот он и вызверяется в виртуальном обществе
СсылкаПожаловаться
вот вот. и за базар отвечать не надо.
южная девочкаВ ответ на засадист
засадист
вот вот. и за базар отвечать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала, что японцы придумали гаджет,который позволяет ударить оппонента через экран, при условии, что у того такой же гаджет используется для выхода в инет...
мне срочно нужна такая штука
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
читала, что японцы придумали гаджет,который позволяет ударить оппонента через экран, при условии, что у того такой же гаджет используется для выхода в инет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что почувствует тот кого ударили "через экран"?
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
и что почувствует тот кого ударили "через экран"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удар
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
удар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не представляю...удар экраном по башке?))
Аноним
не представляю...удар экраном по башке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо бы...экраном-то
засадистВ ответ на южная девочка
южная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах тыж японамать.
Тильда
Я даже не поняла про кого это
южная девочкаВ ответ на Тильда
Тильда
СсылкаПожаловаться
тема "Привет, как дела",в горячих висит
АнонимВ ответ на Тильда
Тильда
СсылкаПожаловаться
"Привет, как дела?" тема
Катерина
Прикольный дядька)))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Прикольный дядька)))
СсылкаПожаловаться

маньячина...не иначе
Аноним

маньячина...не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко
Какой кошмар.
aunt Sveta
Он свою песню раз в неделю заводит. Начинает вежливо, как он отвергнут женским полом, то сё... прям на слезу прошибает... Но! На комментарии отвечает язвительно. Я предположила, что аноним пишет в соавторстве, говорит что нет. Один и сам. Возможно, только, если он тему всю неделю пишет (или старые творчески перерабатывает), а времени на ответы, в которых нужно перестроиться на заявленный стиль глубоко непонятого интеллигента, мало. Или, всё-таки, сотоварища рядом нет. А может у него раздвоение личности? Я к нему больше заходить не буду. Такой нытик!!!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Он свою песню раз в неделю заводит. Начинает вежливо, как он отвергнут женским полом, то сё... прям на слезу прошибает... Но! На комментарии отвечает язвительно. Я предположила, что аноним пишет в соавторстве, говорит что нет. Один и сам. Возможно, только, если он тему всю неделю пишет (или старые творчески перерабатывает), а времени на ответы, в которых нужно перестроиться на заявленный стиль глубоко непонятого интеллигента, мало. Или, всё-таки, сотоварища рядом нет. А может у него раздвоение личности? Я к нему больше заходить не буду. Такой нытик!!!
СсылкаПожаловаться
одно и то же уже несколько раз - ну сколько можно..?
отвечает с явной агрессией и с негативом даже тем кто спокойно и заинтересованно пытается вести диалог...неадекват одним словом
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
одно и то же уже несколько раз - ну сколько можно..?
отвечает с явной агрессией и с негативом даже тем кто спокойно и заинтересованно пытается вести диалог...неадекват одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже! Но здесь нельзя выражаться.
ТильдаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
СсылкаПожаловаться
Да я начала читать и сразу бросилось в глаза, написана тема соасем другим слогом, нежели комментарии.
12
Жалоба отправленаОтменить