Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2011, Главная форумов

Они знали секрет как сохранить крепкую семью

Правда, круто ?  А у вас есть секретики? Поделитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Я сражена наповал.))) Какие еще могут быть секретики?)) Тут все так ясно сказано.))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
интересно, кто этому следовал?))))))
СсылкаПожаловаться
Уже третий раз по этой книге тему создают))))
СсылкаПожаловаться
Уже третий раз по этой книге тему создают))))
СсылкаПожаловаться
не мешайте мужчинам мечтать)))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не мешайте мужчинам мечтать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и то верно))) не подумавши я.
СсылкаПожаловаться
В 60х был один непотопляемый секрет сохранения крепкой семьи - партком )))
СсылкаПожаловаться
В 60х был один непотопляемый секрет сохранения крепкой семьи - партком )))
СсылкаПожаловаться
А так-же: домком, местком и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((
СсылкаПожаловаться

Шантажистка!!!
СсылкаПожаловаться

Шантажистка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям уж)))) За то действенно то как))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Помогло
СсылкаПожаловаться
ns
вы настолько наивны , что верите в рекламу?
автор, написавший сей опус меньше всего заботился о его правдоподобности
СсылкаПожаловаться
snamama
Но этот опус был практически в каждой семье. Естественно, каждая семья жила по своим правилам. Но такого отношения к семье как сейчас не было. Пусть уж лучше бантики завязывают жены и мужья ждут пока жена выплачется, чем следуют "вещаниям" с экрана телевизора Полеева - психолога, сексолога и прочие регалии. (Тема обсуждалась пару дней назад).
СсылкаПожаловаться
Женщины потому и становятся феминистками, что такие опусы превращают их либо в безответных мышек, либо напротив - в амазонок, когда накипит
СсылкаПожаловаться
Женщины потому и становятся феминистками, что такие опусы превращают их либо в безответных мышек, либо напротив - в амазонок, когда накипит
СсылкаПожаловаться
какое счастье, что не все мужчины любят забитых мышек!;))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Мелко мыслите, аффтар. Давайте уже полный текст Сильвестрова "Домостроя" выложим в форуме, и заодно его обсудим, чего уж там? )))))))
СсылкаПожаловаться
В "домоводстве" времен 60-х годов, издаваемом и переиздаваемом в Советском союзе, нет таких советов. У знакомых эта книга на полке стоит. Читала. Нет в ней ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru