Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они знали секрет как сохранить крепкую семью


 

Правда, круто ?  А у вас есть секретики? Поделитесь!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Виктория ххх
Я сражена наповал.))) Какие еще могут быть секретики?)) Тут все так ясно сказано.))))
Овсянка
интересно, кто этому следовал?))))))
Ирина Марьясова
Уже третий раз по этой книге тему создают))))
Ирина Марьясова
Уже третий раз по этой книге тему создают))))
СсылкаПожаловаться
не мешайте мужчинам мечтать)))))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
не мешайте мужчинам мечтать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, и то верно))) не подумавши я.
Наталья Веселова
В 60х был один непотопляемый секрет сохранения крепкой семьи - партком )))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В 60х был один непотопляемый секрет сохранения крепкой семьи - партком )))
СсылкаПожаловаться
А так-же: домком, местком и иже с ними.
Natalis Domini
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((
Марусин идолВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((
СсылкаПожаловаться
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((


Шантажистка!!!
Natalis DominiВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну если после любви с Вами ей хочется поплакать в ванной одной(((Капитошка думай тогда что делать.
Хозяин если отвечать не будешь,то и писать больше не буду .А то который раз тему накропаешь и смываешься(((


Шантажистка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям уж)))) За то действенно то как))))
Марусин идолВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прям уж)))) За то действенно то как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям уж)))) За то действенно то как))))

Помогло
ns
вы настолько наивны , что верите в рекламу?
автор, написавший сей опус меньше всего заботился о его правдоподобности
snamama
Но этот опус был практически в каждой семье. Естественно, каждая семья жила по своим правилам. Но такого отношения к семье как сейчас не было. Пусть уж лучше бантики завязывают жены и мужья ждут пока жена выплачется, чем следуют "вещаниям" с экрана телевизора Полеева - психолога, сексолога и прочие регалии. (Тема обсуждалась пару дней назад).
Марусин идол
Женщины потому и становятся феминистками, что такие опусы превращают их либо в безответных мышек, либо напротив - в амазонок, когда накипит
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Женщины потому и становятся феминистками, что такие опусы превращают их либо в безответных мышек, либо напротив - в амазонок, когда накипит
СсылкаПожаловаться
какое счастье, что не все мужчины любят забитых мышек!;))))))))))))
Ягишна
Мелко мыслите, аффтар. Давайте уже полный текст Сильвестрова "Домостроя" выложим в форуме, и заодно его обсудим, чего уж там? )))))))
получите почту
В "домоводстве" времен 60-х годов, издаваемом и переиздаваемом в Советском союзе, нет таких советов. У знакомых эта книга на полке стоит. Читала. Нет в ней ничего подобного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем