Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они же дети. Ситуация в Сургуте.

Ситуация в Сургуте. Трактор с ковшом убирает снег, а на верху снеговых куч бегают "деточки". СМИ опять выстраивают свои репортажи: "Дядька,гад, убирает снег, а на пиках снеговых куч детёнышы изволят играть". А?
пончекрыжка бисквитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ВИШНЯ
сапсем все абарзели.... будта сами детьми не были.....
Юлия забанена
Дети всё больше и больше мешают взрослым... Как это страшно. А где же родители этих деток???
Юлия забанена
Дети всё больше и больше мешают взрослым... Как это страшно. А где же родители этих деток???
СсылкаПожаловаться
детей всех собрать и в тайгу, в сибирь. тишина покой наступят.
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
детей всех собрать и в тайгу, в сибирь. тишина покой наступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте лучше в тундру, там хоть разбежаться есть где... что сразу в Сибирь-то?
Наталья ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
детей всех собрать и в тайгу, в сибирь. тишина покой наступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо нам чужих детей, у нас своей шпаны хватает )))
Наталья Иванова
не надо нам чужих детей, у нас своей шпаны хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Maleficent ***В ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Дети всё больше и больше мешают взрослым... Как это страшно. А где же родители этих деток???
СсылкаПожаловаться
Фантастику "Кровавая купель" читали?)
Юлия забаненаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Фантастику "Кровавая купель" читали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я больше о сюси муси про любофьь люблю)))
Фурия
Работают на тракторе с ковшом.
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?

Юлия забаненаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Аааааааа, кошмар!!!!
Лунный Змей
Во-первых, где родители этих "цветов жизни"? Во-вторых, почему уже этих "садовников" не штрафуют за такое недовоспитание потомства, за которое они как бы в ответе? Пара штрафов, пара раз жопа "наследников" откушала бы за это ремня - глядишь, и воспитание бы появилось.
НеА
вообще!и ведь самое то страшное!прогонишь,тебя ж облают...у нас тоже нагребли снег,вровень с крышей трансформаторной будки!пока камаз ехал -убрать это дело,поцанята тут как тут!ну,как примерная гражданка,идущая мимо,шуганула их....так с балконов столько услышала-какое дело?!жалко,ну а нецензуры!!!!!!!в итоге-двор то небольшой-двое из них в травматалогии!еще и бабушка одно высказывалась,что никто!не прогнал деток с крыши!...бедаааа!
Неваляшка
Вопросы "шугания" детей нужно решать с родителями!
MarFa
Выйти и прогнать детей словами не пробовал!!!.мать перемать( даж меня в 4 утра какая -то п а д л а подняла(;
Tanya ssssss
Перестрелять из окошка. Красота.. Живая мишень
Людмила Запарова
Взрослые должны работать. Дети должны играть.Дети не должны думать, "что будет, если я поиграю не в том каком-то месте". Взрослые должны думать и за себя и за детей. Я имею ввиду не только родителей, а взрослых вообще. Для правильного выполнения работы существуют СНиПы, нормы, ГОСТы. Их надо выполнять и не думать, экономно это или нет, нужно ли именно так или "как я хочу".Это касается любого производственного процесса.
Людмила Запарова
Взрослые должны работать. Дети должны играть.Дети не должны думать, "что будет, если я поиграю не в том каком-то месте". Взрослые должны думать и за себя и за детей. Я имею ввиду не только родителей, а взрослых вообще. Для правильного выполнения работы существуют СНиПы, нормы, ГОСТы. Их надо выполнять и не думать, экономно это или нет, нужно ли именно так или "как я хочу".Это касается любого производственного процесса.
СсылкаПожаловаться
Простите, нечаянно жалобу нажала.
Людмила Запарова
Взрослые должны работать. Дети должны играть.Дети не должны думать, "что будет, если я поиграю не в том каком-то месте". Взрослые должны думать и за себя и за детей. Я имею ввиду не только родителей, а взрослых вообще. Для правильного выполнения работы существуют СНиПы, нормы, ГОСТы. Их надо выполнять и не думать, экономно это или нет, нужно ли именно так или "как я хочу".Это касается любого производственного процесса.
СсылкаПожаловаться
Если детей не приучать думать с самого рождения, став взрослыми они внезапно думать не начнут. Это и есть воспитание.
Ron Kristo
Трактор с ковшом-придурок. Сначала надо думать о безопастности детей. Не научились еще в России безопастности труда. На западе один работает ковшом другой смотрит чтобы никого рядом не было.
Yulia
Очень жаль, что у родителей нет времени следить за своими детьми, поэтому потом все сваливают на чужих дядь и теть, а спрашивать нужно с родителей. С наказанием и штрафами.
Марина Дубасова
Под столом малыш лежал
Весь от кровикрови розовый
Это папа с ним играл
В Павлика Морозова
Юля Шеремет
Госсспади, во проблема! Дядька не смог зычным голосом просто прогнать детей? Дети во все времена шалопопили, тролили взрослых и никто не охал!
И чего все вопрошают "где родители?" Будто ребенок привязан к родителю до 18 лет!
Юля Шеремет
Госсспади, во проблема! Дядька не смог зычным голосом просто прогнать детей? Дети во все времена шалопопили, тролили взрослых и никто не охал!
И чего все вопрошают "где родители?" Будто ребенок привязан к родителю до 18 лет!
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали прогонять детей "зычным голосом"? Они сейчас с семи лет любого взрослого в ответ пятиэтажным обложат и будут продолжать свое баловство. Перестали воспитывать детей в уважении к старшим, а трактористы виноваты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем